Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"


ПАО "Ростелеком"

Сообщений 391 страница 420 из 747

1

ПРО РОСТЕЛЕКОМ КАК МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ:
Ростелеком (MVNO)

В этой теме про Ростелеком, как ПРОВОДНОЙ оператор.

*****

из темы

из темы МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Дюша написал(а):

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Кстати, Вы ведь вроде работаете в Ростелекоме?

Расскажите, если не сложно, как там у вас с инетом, как подключаться, какой роутер приобретать и т.д. -)

Тел. Тех.поддержки: 8 800 100 08 00

0

391

О, РТ обновил свое мобильное приложение, теперь и услуги на номерах показывает, не все правда) Скоро глядишь и остатки пакетов прикрутят. А может даже и виджет нарисуют)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-06-05 08:47:31)

0

392

Люблю МегаФон! написал(а):

О, РТ обновил свое мобильное приложение, теперь и услуги на номерах показывает, не все правда) Скоро глядишь и остатки пакетов прикрутят. А может даже и виджет нарисуют)

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 08:47:31)

Наивный мечтатель
;)

ЗЫ: Три года жди!

0

393

На Суперсимке XXL все-таки списывают абонентскую плату в минус. В офисе рассказыаали, что нет, несмотря на то, что в описании написано, что должно списываются.
В РТ блокировку на номере можно поставить?

0

394

Да, можно. Через ЛК не мобильный.

0

395

_Alexander_ написал(а):

На Суперсимке XXL все-таки списывают абонентскую плату в минус

Как же так? o.O

0

396

Все верно написано. Один раз списывается в минус, устанавливается блокировка и больше списаний не будет. В офисе РТ рассказывали, что при пополнении больше чем через месяц будет новая дата списания, как в Билайне раньше на модемах. В общем нужно добровольно блокировать номер.

0

397

В случае, если списание ежемесячной платы приводит к отсутствию положительного остатка на Лицевом счете ...

Понятненько :dontknow:
Эх, надо было на 0 выходить.
Интересно, я правильно понимаю, что теперь, что бы СИМка снова заработала, надо будет фактически двойную абонентку заплатить?
Или достаточно будет вывести её в плюс, "погасив" тем самым абонентку, списанную в минус? :confused:

0

398

lexeich написал(а):

Новые тарифы РТ
http://spb.rt.ru/mobile/mobile_tariff

P.S.: если не накосячили с описанием (в чём я сильно сомневаюсь...)...

lexeich написал(а):

...P.S.: интересно, в чью сторону будут эти косяки и когда это выяснится/исправят ?...

Всё исправили, как обычно, в свою сторону:
1) убрали из пакетов всех тарифов Междугородные звонки на других операторов России (даже на XL за 600 рублей), теперь везде по 2 рубля/минута.
2) из описания Супер симка FREE убрали информацию о посекундной оплате, добавили тариф Базовый - 3 коп/сек.

То есть теперь тарифы полностью дублируют тарифы Теле2, кроме того, что у РТ нет безлимитных социальных сетей...

Отредактировано lexeich (2017-06-07 12:48:58)

0

399

Креативность отсутствует в принципе.

0

400

Видимо всё-таки в недалёком будущем кто-то кого-то поглотит и останется только один бренд...

0

401

Видимо.

lexeich написал(а):

То есть теперь тарифы полностью дублируют тарифы Теле2

А им, видать, надоела эта внутренняя конкуренция.
На форуме телерасов народ постоянно пишет: "мол, ничего, что тарифы испоганили. Можно, если что, в РТ "свалить" :D

0

402

Бесплатная переадресация со стационарного номера РосТелеКом на мобильный номер РосТелеКом с 01.06.2017 до 30.09.2017...
http://spb.rt.ru/press/news/news24261?s … ;year=2017

+1

403

А на Суперсимку free тоже можно подключить бесплатную услугу по безроумингу, не помню как называется) Ну в общем там где бесплатный вход и по 2 рубля за любой исходящий

0

404

Люблю МегаФон! написал(а):

А на Суперсимку free тоже можно подключить бесплатную услугу по безроумингу, не помню как называется) Ну в общем там где бесплатный вход и по 2 рубля за любой исходящий

Тоже думал над этим, отправляю родителей на всё лето в Карелию, хотел сделать переадресацию с их стационара, но нигде не могу найти в описании FREE инфу о ценах в роуминге...

0

405

http://spb.rt.ru/mobile/mobile_roaming/roaming_option
Опция Везде ноль, если я правильно понял, на FREE можно подключить (первое подключение бесплатно) и написано, что абонентская плата отсутствует.

попробуй, у меня просто этого тарифа пока нет...
Включение: *100*350*1#
Выключение: *100*350*0#

Отредактировано lexeich (2017-06-14 03:49:01)

0

406

lexeich написал(а):

Бесплатная переадресация со стационарного номера РосТелеКом на мобильный номер РосТелеКом с 01.06.2017 до 30.09.2017...
http://spb.rt.ru/press/news/news24261?s … ;year=2017

Угу, тока далеко не все АТС (в СПб) переадрес поддерживают :dontknow:

Кстати, нечто близкое по сути, когда-то уже было с Теле2. Они тоже, в первое лето запуска сети в СПб, сделали на лето бесплатный переадрес на другие мобильные (шоб, типа, народ мог спокойно на дачи уехать и от номеров за лето не отказался :))

0

407

lexeich написал(а):

попробуй, у меня просто этого тарифа пока нет...

Щас, билайновский номер в РТ перекину и попробую. Операторов в пользовании становится все меньше) А от красивых номеров отказаться невозможно)

0

408

Люблю МегаФон! написал(а):

Щас, билайновский номер в РТ перекину и попробую. Операторов в пользовании становится все меньше) А от красивых номеров отказаться невозможно)

Ах ты собака на сене :)
ЗЫ: Бывают и такие номера, которые не поймёшь, красивые или нет. Вот, например, мой номер +7 905 233 33 АБ (АБ - НЕ 2 и не 3). Вроде бы, обычный, а вроде, и удобный. И вот одно время даже не использовался, а отказаться не могу. Тоже канес венатичи :)

0

409

Ааааа, это пи..дец товарищи! Причем полный. Мобильные номера подключались по акции 2 интернета, или как то так.  Суть ее в чем - если платишь за мобильную связь больше 500 а месяц, то на стационарный инет постоянный скидос 50%. В общем щас пришел уже второй счёт от РТ за стационарный интернет - скидки нет. Сейчас звонил в РТ. Итог - 40 минут на линии и вопрос не решён, со мной решили больше не разговаривать) Переводили по "специалистам" 5 раз - и ни-хе-ра! Выслушал от них такое - что хоть стой, хоть падай)) Кто во что горазд короче. Придется засылать владельца интернета в офис.. Сервис, ёпта..

0

410

Люблю МегаФон! написал(а):

Ааааа, это пи..дец товарищи! Причем полный. Мобильные номера подключались по акции 2 интернета, или как то так.  Суть ее в чем - если платишь за мобильную связь больше 500 а месяц, то на стационарный инет постоянный скидос 50%. В общем щас пришел уже второй счёт от РТ за стационарный интернет - скидки нет. Сейчас звонил в РТ. Итог - 40 минут на линии и вопрос не решён, со мной решили больше не разговаривать) Переводили по "специалистам" 5 раз - и ни-хе-ра! Выслушал от них такое - что хоть стой, хоть падай)) Кто во что горазд короче. Придется засылать владельца интернета в офис.. Сервис, ёпта..

Ты - жмот!!! Вот взял бы, записал на диктофон и тут с людьми поделился! Так ведь нет, всё для себя оставил...

0

411

parovoz написал(а):

Ты - жмот!!!

Похоже на то :)
Он тут, давеча, уже мерялся письками на тему, "у кого самый дешёвый инет". То есть он у многоликого и так самый дешёвый ;).
Так нет же, ещё и скидку к нему хотел прикрутить, как говорил "скидос поцыганить". См. тут ;) :)

0

412

Rotor написал(а):

мерялся письками

Ну да, у меня больше, и интернет дешевле) А с чего ты взял что скидку должен получить я? У меня стационар не от РТ.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-06-15 17:59:55)

0

413

parovoz написал(а):

ЗЗЫ: его (Rotor'a) вера в "государственное - это хорошее" - это больше средство для самоуспокоения, ведь даже у многоликого вон, "полугоска" Ростелеком косячит, да и меня этот РТ обворовывал, приписывал в счета хрень всякую. Я был очень доволен их инетом, но устал от "косых" счетов.

Про левые счета от рт - сермяжная правда.

0

414

У меня не левые, но дебильные какие-то стали.
Ни входящего остатка, ни итогового. Только сумма списаний за месяц и всё. Плачу вслепую, даже не знаю, скока щас денег на балансе ((( Эх, придётся, похоже, этот ихний ЛК заводить. Блин, как же я не люблю все эти новомодные финтифлюшки :angry:

0

415

Rotor написал(а):

У меня не левые, но дебильные какие-то стали.
Ни входящего остатка, ни итогового. Только сумма списаний за месяц и всё. Плачу вслепую, даже не знаю, скока щас денег на балансе ((( Эх, придётся, похоже, этот ихний ЛК заводить. Блин, как же я не люблю все эти новомодные финтифлюшки

В ЛК тоже информации немного.

0

416

Rotor написал(а):

Блин, как же я не люблю все эти новомодные финтифлюшки

Сходи тогда к ним в офис, отстой очередь, закажи счёт, потом через недельку посети офис еще разок, узнать готов ли счёт , ну и так далее. Зато с живой тетей пообщаешься :mybb:  :cool:

0

417

zarus написал(а):

Сходи тогда к ним в офис, отстой очередь, закажи счёт, потом через недельку посети офис еще разок, узнать готов ли счёт , ну и так далее. Зато с живой тетей пообщаешься

Добавлю: получи счёт, не пойми в нём нихрена, в ответ на просьбу объяснить получи в сотни раз более запутывающий ответ (что эта разница сформировалась давно-давно и тянется оттуда, а туда "не дотянуться", т.е. "на те даты отчёт не берётся"), взгляни в стеклянные глаза консультанта, пойми, что нихрена не добьёшься точности и чёткости и плюнь на всё.

ЗЫ: я задолбался и отключился, не смог больше терпеть, что меня за дебила держат, вечно какие-то доплаты сверху к счёту + расчёт будущего счёта с учётом вечно меняющегося и мутного "аванса", который, что самое поганое, никто объяснить не может (а может быть, проинструктированы "играть дурачков").

0

418

zarus написал(а):

Сходи тогда к ним в офис, отстой очередь, закажи счёт, потом через недельку посети офис еще разок, узнать готов ли счёт , ну и так далее. Зато с живой тетей пообщаешься

Зачем? Мне СчётЫ (бумажные) :) почтой доставляют. Как я понимаю, там абсолютно та же инфа, что и в ЛК. Тока итоговый баланс почему-то выводить перестали o.O

0

419

Rotor написал(а):

Тока итоговый баланс почему-то выводить перестали

Ни итоговый, ни помесячный, а их некое подобие с не пойми откуда взятыми цифрами. И регулярно появляющимися "левыми" суммами и какая-то хрень с авансами. Впрочем, я закончу про РТ. Инет у них - чудесный (PON который), остальное - хрень.

ЗЫ: они мне теперь "побоку".

0

420

parovoz написал(а):

Ни итоговый, ни помесячный, а их некое подобие с не пойми откуда взятыми цифрами.

Достал бумаженцию, ещё раз внимательно изучил. Да вроде верно всё:

Остаток на 01.05.2017 - 35.70р.
Итого - 35.70р. (??????)

Начислено в мае - 30р.
Итого - 30р.

Поступление оплат в мае 2017 - 0р.
Итого - 0р.

Итого к оплате с учётом сумм за прошлые периоды - 0р.
Итого - 0р.

Смутила строчка, выделенная вопросиками, но видимо имеется в виду остаток с учётом возможного перерасчёта.

Плохо только, что итогового баланса на 1 июня нет (как я понимаю, 5.70р), а так всё верно.

parovoz написал(а):

Инет у них - чудесный (PON который), остальное - хрень.

Угу, тока тарифы на него давно не айс :dontknow:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"