Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"


ПАО "Ростелеком"

Сообщений 481 страница 510 из 747

1

ПРО РОСТЕЛЕКОМ КАК МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ:
Ростелеком (MVNO)

В этой теме про Ростелеком, как ПРОВОДНОЙ оператор.

*****

из темы

из темы МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Дюша написал(а):

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Кстати, Вы ведь вроде работаете в Ростелекоме?

Расскажите, если не сложно, как там у вас с инетом, как подключаться, какой роутер приобретать и т.д. -)

Тел. Тех.поддержки: 8 800 100 08 00

0

481

shop написал(а):

кНикто не знает информации подключения к моб. Ростелекома тарифам на Всех М  и XL к общему пакету.
чего на сайте подробностей не нашёл.
https://spb.rt.ru/mobile/mobile_tariff?menu_var1

Дык, если я правильно понял, это Архив уже, нет?

Кстати, shop, девушки слева от картинок выглядят прикольнее самих картинок ;) :D

0

482

Rotor написал(а):

shop написал(а):

    кНикто не знает информации подключения к моб. Ростелекома тарифам на Всех М  и XL к общему пакету.
    чего на сайте подробностей не нашёл.
    https://spb.rt.ru/mobile/mobile_tariff?menu_var1

Дык, если я правильно понял, это Архив уже, нет?

Кстати, shop, девушки слева от картинок выглядят прикольнее самих картинок ;) :D

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Там ссылка на переход в  архиф
https://www.rt.ru/service/mobile_servic … ive_tariff

P.s по девушкам лучше не ходить  контент подхватить можно.

Отредактировано shop (2017-10-04 18:20:53)

0

483

На картинке (вверху) написано "для себя". Что это?
Может это вообще про непаблик?

shop написал(а):

P.s по девушкам лучше не ходить  контент подхватить можно.

И не только ;) :D

0

484

Тарифы мобильной связи «На всех»

Новые Тарифы «На всех» от Ростелекома дают возможность самостоятельно подключить несколько SIM-карт к общим пакетам минут, SMS и мобильного интернета с единым балансом. Это позволяет расходовать их одновременно для всех SIM-карт, а абонентская плата спишется всего один раз в месяц.

https://spb.rt.ru/action/mobile/act_mobile_family

0

485

Причём "объедки" переносятся :)
Прикольно :cool:

0

486

Rotor написал(а):

Причём "объедки" переносятся
Прикольно

Да ничего прикольного честно говоря. Сеть дырявая до сих пор как решето. Правильно parovoz писал, что либо МТС, либо Мегафон, остальное, так, для галочки.

0

487

Rotor написал(а):

Причём "объедки" переносятся
Прикольно

Они и на старых тарифах переносятся

Ромарио написал(а):

Да ничего прикольного честно говоря. Сеть дырявая до сих пор как решето. Правильно parovoz писал, что либо МТС, либо Мегафон, остальное, так, для галочки.

Такое может сказать только тот кто не пользуется.

0

488

911! написал(а):

Такое может сказать только тот кто не пользуется.

Ну да, ну да. "Не пользуется..."
Я тут ради отказа от прямого писал заявку на MNP в теле2 (потому что дома они лучше всех в 2G), поставил их симку с временным номером в телефон — переплевался. Это не мобильная связь, а полумобильная. На первом же объекте в 10 км от Питера — уже только МТС и МФ (Би и Т2 нет ни в одном стандарте).
Я уж в ужасе думал, че делать-то — отказываться от переноса просто так?
Но, слава яйцам, позвонили и предложили отменить плату за прямой, если останусь. А мне это и нужно было :)

ЗЫ. Ну и касаемо интернета - в Ленобласти LTE от РТ2 практически не существует, даже в Псковской охват гораздо больше.

0

489

grafor написал(а):

слава яйцам

:cool:
Яйца? В смысле МТС?

0

490

grafor написал(а):

Ну и касаемо интернета - в Ленобласти LTE от РТ2 практически не существует, даже в Псковской охват гораздо больше.

Вот честно скажу, ребенок в спб пользуется, и даже в общаге подключать провод не нужно. Про всю ленобласть конечно не скажу, но жил в п. Морозова - особых проблем не было, и по дороге тоже, вернее там гавенно работают исключительно все операторы))
ЗЫ: ну а лте - по большому счету на телефоне оно не надо, ибо даже 3-5 мегабит за глаза

Отредактировано 911! (2017-10-07 13:36:00)

0

491

515 написал(а):

Яйца? В смысле МТС?

Да

911! написал(а):

ребенок в спб пользуется

СПб не Ленобласть. Хотя и в СПб РТ2 как основным пользоваться невозможно, если, конечно, нужна связь.
Насчет 3G - с ним тоже все печально.

0

492

grafor написал(а):

Хотя и в СПб РТ2 как основным пользоваться невозможно, если, конечно, нужна связь.

Да брось ты)) У меня стоял переадрес с МФ на РТ. Катались по всему питеру и округе, за неделю ни одного пропущенного звонка. И интернет везде был, в цифрах я не замерял но все всегда работало

0

493

911! написал(а):

Да брось ты)) У меня стоял переадрес с МФ на РТ. Катались по всему питеру и округе, за неделю ни одного пропущенного звонка. И интернет везде был, в цифрах я не замерял но все всегда работало

У всех тут, явно разовое помутнение произошло... Тебе говорят, что связь от Тузиков здесь шлак, ты же начинаешь как всегда...

0

494

Лично у меня Теле2 хорошо работает, а интернет лучше чем у МТС.

0

495

911! написал(а):
Rotor написал(а):

Причём "объедки" переносятся
Прикольно

Они и на старых тарифах переносятся

Я имел в виду, что сделав общие пакеты, не пожмотились сохранить "перенос объедков" :)

0

496

Rotor написал(а):

не пожмотились сохранить "перенос объедков"

На тебе, боже, что нам не гоже

0

497

Andrey написал(а):

Лично у меня Теле2 хорошо работает, а интернет лучше чем у МТС.

Andrey, так у тебя РТ или Теле2?

0

498

Rotor написал(а):

Andrey, так у тебя РТ или Теле2?

Теле2 и МТС . Был и РТ звони своим, но ты же знаешь, что РТ бросил его и другие тарифы в Теле2, а потом решил снова мобильными тарифами заняться.

0

499

Понятно, поэтому перенёс посты.
Всё же сеть у РТ от Теле2, обсуждаем там.
Здесь больше про тарифы РТ и про фиксу.

0

500

Rotor написал(а):

...не пожмотились сохранить "перенос объедков"

Зато, как обычно в СПб, пожмотились на межгород и звонки в путешествиях по России  :mad:

0

501

Абсолютно верное замечание!
Тоже не понимаю, почему в Мск межгород есть, а в СПб - шиш? :mad:

0

502

Rotor написал(а):

Тоже не понимаю, почему в Мск межгород есть, а в СПб - шишhttp://forumstatic.ru/img/smilies/MyBB/light/mad.gif?

Некто zarus уже это объяснял и также давал коментарии насчёт "понимаю/не понимаю" :flag:  :mybb:

0

503

Rotor написал(а):

Абсолютно верное замечание!
Тоже не понимаю, почему в Мск межгород есть, а в СПб - шишь?

515 написал(а):

Некто zarus уже это объяснял и также давал коментарии насчёт "понимаю/не понимаю"

А некто parovoz уже объяснял про "шишЬ".

0

504

parovoz написал(а):

А некто parovoz уже объяснял про "шишЬ".

И насчёт жлба, жлоб это работяга от слова (job) т.е. пролетариат. Помнится также некто parovoz и Old_indian тоже это выяснили, на другом форуме.

0

505

515 написал(а):

насчёт жлба, жлоб это работяга от слова (job) т.е. пролетариат. Помнится также некто parovoz и Old_indian тоже это выяснили, на другом форуме.

Мы выяснили, что Old Indian понятия не имеет о куче вещей, незнанием которых попрекает людей, в причины приводя и необразованность, и молодость.

ЗЫ: 515, про твой вывод " жлоб это работяга от слова (job) т.е. пролетариат." - я такого писать не мог, видимо, ты тонкости не уловил. Если что - пиши в болтологию, не в теме "ПАО РТ".

0

506

Кстати, в Псковской тоже межгород в пакет не включён :dontknow:

0

507

Rotor написал(а):

Кстати, в Псковской тоже межгород в пакет не включён

Да ну?

Бесплатные звонки на Ростелеком* России

Это не межгород?

0

508

515 написал(а):

Это не межгород?

Это херня а не межгород)

0

509

Верно, херня :)

0

510

"Ростелеком"предложил ввести сканирование лица для оплаты проезда

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"