Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"


ПАО "Ростелеком"

Сообщений 31 страница 60 из 747

1

ПРО РОСТЕЛЕКОМ КАК МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ:
Ростелеком (MVNO)

В этой теме про Ростелеком, как ПРОВОДНОЙ оператор.

*****

из темы

из темы МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Дюша написал(а):

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Кстати, Вы ведь вроде работаете в Ростелекоме?

Расскажите, если не сложно, как там у вас с инетом, как подключаться, какой роутер приобретать и т.д. -)

Тел. Тех.поддержки: 8 800 100 08 00

0

31

И снова с соседнего форума:

Dange написал(а):

lexeich
Тарифные планы. Предложение для многих регионов, для Балтики к сожалению нет.
Звонки по России
и за рубеж

Ростелеком предлагает выгодные тарифы
для звонков по России и за рубеж.

https://mosoblast.rt.ru/hometel/longdistance#zona

Тарифный план Абонентская плата Описание тарифного плана

Регион максимум 700 руб.
Неограниченный объем внутризоновых соединений, предоставляемых автоматическим способом, с домашнего телефона на фиксированные и мобильные телефоны Московской области

Регион мобайл 600 руб.
Неограниченный объем внутризоновых соединений, предоставляемых автоматическим способом, с домашнего телефона на мобильные телефоны Московской области

Регион стандарт 200 руб.
Неограниченный объем внутризоновых соединений, предоставляемых автоматическим способом, с домашнего телефона на фиксированные телефоны Московской области

Отредактировано lexeich (2016-05-19 18:26:17)

0

32

Это для Мск.

0

33

Ну так я же выделил ранее

Dange написал(а):

...Тарифные планы. Предложение для многих регионов,
для Балтики к сожалению нет...

Отредактировано lexeich (2016-05-19 21:18:13)

0

34

А-а-а :) Ох уж эта его "Московия", "Костромия", "Уржумия" и прочая Мордовия :)
Вот Прибалтику знаю, а Балтику ... ;)

0

35

ПАО "Ростелеком" с 1 июня на два месяца откроет российским операторам связи "зеленый коридор", позволяющий официально оформить размещение кабелей связи, которые уже проложены в линейно-кабельных сооружениях связи (ЛКСС) компании, но по которым не были заключены договоры о размещении. Предложение впервые распространяется по территории всей России. "Ростелеком" не будет брать платежи за прошлые периоды у тех, кто решит легализоваться. Но операторам, которые за это время не оформят кабели, выставят максимальные штрафы. Все нелегальные кабели в "Ростелекоме" обещают без предупреждения демонтировать. По мнению экспертов, объем заключенных с "Ростелекомом" договоров достигнет менее 500 млн руб., а их количество составит не более 100 в регионе.

источник: http://www.comnews.ru/content/102237/20 … z4ACiw7HBg

0

36

У меня в доме, вроде бы, наконец PON от РТ появился.
Вот теперь в раздумьях: а надо ли оно мне? o.O  Есть ли смысл менять тариф за 200р на тариф за 350? :confused:
Раньше думал об этом в контексте подключения на пакет (интернет + ТВ), но чего-то пакеты у них дорогие :x
А телефония, как я погляжу, теперь в пакеты вообще не входит :dontknow:

0

37

Rotor написал(а):

У меня в доме, вроде бы, наконец PON от РТ появился. Вот теперь в раздумьях: а надо ли оно мне?   Есть ли смысл менять тариф за 200р на тариф за 350?

При таком раскладе- наверное НЕТ.
А вот когда "у одних" витая пара с 15Мбит за 400, а у РТ оптика 45Мбит за 450- начинаешь метаться.
Но когда от РТ-шных консов в офисе(это у нас так, не повсеместно) слышишь в открытую: "при PON телефон всё равно останется по меди", все такие"метания" тут же заканчиваются с известной русской мудростью-"Не чешется- не чеши!"
ЗЫ_ Да, и не забываем про энерго-зависимость PON-телефона(как только дома "нету свету",то тут же нет и фикс.связи!)

Отредактировано ITRain (2016-09-10 15:37:23)

0

38

Ну дык и хорошо, в таком случае, что телефон "на меди" остаётся.

0

39

Rotor написал(а):

и хорошо, в таком случае, что телефон "на меди" остаётся.

На "лапше" из КРТ-10 60х годов прокладки :blush: ? В 21м-то веке? За 450р./месяц?!! А харя(РТ-то) не треснет?
А по большому счёту(тема-то про проводной инет!) от прова сегодня желательно,помимо "прожиточного минимума", хотя бы сравнительно качнственное IP-TV, кое тоже никто особо предоставлять не стремится.
По иронии судьбы мой "текущий",ставший с некоторых пор тоже МТС, являясь обладателем полу-"медной" ТВ сети по всему городу,ничего толком по ней не вещает(я,понимаешт ли,"извращенец"- хочу хотя бы 720р "без квадратиков"+со СТЕРЕОзвуком(а ещё,конечно, лучше- 5.1) на канале"Культура", например. СлабО???)
А у "остальных"- только провайдерские "пакеты",из которых мне лично мало-мальски интересны 2-3 канала,но..."не делится".  "Забава.Ру"? Нафиг! особенно за такие деньги !

0

40

ITRain написал(а):

А вот когда "у одних" витая пара с 15Мбит за 400, а у РТ оптика 45Мбит за 450- начинаешь метаться.

Я бы наверное "метнулся", просто из принципа (разница в цене и правда невелика) :)
Ну и можно, конечно, под эту дудочку "у других" спецтариф попробовать выторговать. Наверняка ведь позвонят ;)

0

41

В развитие этого  и далее.

Prizer написал(а):

У нас Рт запустил виртуального оператора. тарифы схожи с тарифами Теле2. Сам себе конкурент? Нет. Значит скоро Рт поглотит Теле2. будем посмотреть что из этого выйдет..
http://voronezh.rt.ru/mobile/mobile_tariff

Так уже поглотил :) Никакого Теле2 уже нет, один бренд остался :)

0

42

Rotor написал(а):

Prizer написал(а):
У нас Рт запустил виртуального оператора. тарифы схожи с тарифами Теле2. Сам себе конкурент? Нет. Значит скоро Рт поглотит Теле2. будем посмотреть что из этого выйдет..
http://voronezh.rt.ru/mobile/mobile_tariff

Так уже поглотил  Никакого Теле2 уже нет, один бренд остался

Парни, вы что, без меня уже "накушались"?! При чём здесь РТ, если группой компаний теле2 владеют банки? Или банки уже не владеют и я не заметил факт смены владельцев акций?

0

43

Rotor написал(а):

один бренд остался

Бред?

parovoz написал(а):

группой компаний теле2 владеют банки? Или банки уже не владеют и я не заметил факт смены владельцев акций?

52% банки и фин группы, 48% Ростелеком

0

44

Поэтому и бренд, и логотип давно пора менять, нефиг примазываться ;)
SamLion как-то предлагал "ВТБ-РТ" :)

0

45

Rotor написал(а):

и логотип давно пора менять

Да и логотипа собственно нет.. Чёрное пятно

0

46

Prizer написал(а):

Чёрное пятно

:D

0

47

Rotor написал(а):

SamLion как-то предлагал "ВТБ-РТ"

Не,твой вариант лучше. :D

0

48

А мой, это какой? :)

zarus написал(а):

Подключился к Tele2: 2015 год (продан вместе с МСС)

с ITRain пример берёшь? ;) :)

0

49

Rotor написал(а):

А мой, это какой

Я конечно предполагал что ты все забываешь сразу но чтобы.... "Гондурасики" конечно же. :mybb:

0

50

А-а-а :) Хорошо, пусть будет так: "ГондурасТелеком" :D
Надеюсь, что товарищи из центральной Америки об этом не узнают :)

0

51

Неужели в Гондурасе "товарищи" еще остались? :flag:  :dontknow:

0

52

Рядышком, в Никарагуа, точно остались :flag: ;)

Prizer написал(а):

У нас РТ запустил виртуального оператора, тарифы схожи с тарифами Теле2.
http://voronezh.rt.ru/mobile/mobile_tariff

Интересно, в Питере будут "виртуала" РТ запускать или нет?

0

53

Rotor написал(а):

Рядышком, в Никарагуа, точно остались

Самоса вроде бы уже того. Или ты про озеро? Так там русалки водятся а не товарищи. :offtop:

0

54

Самоса нам был не товарищ ;) :)

0

55

Rotor написал(а):

Интересно, в Питере будут "виртуала" РТ запускать или нет?

Будут. Они начали с востока, потом зашли с юга, и дальше на север... ;-)

0

56

Не факт.
В Лен.области уже был виртуал от РТ (на сети Скайлинка) для фиксы (последняя миля). Информации о нём было практически ноль.
Посмотрим в общем.

0

57

В Новгороде уже есть.

0

58

Savant написал(а):

В Новгороде уже есть.

Хорошие тарифы, особенно "Супер Симка М". Как раз то, что наш распираемый от жадности РосТеле2, давно похерил в Питере :angry:
Может и правда "сам себе конкурент", что бы потом ребрендиться легче было? %-)

0

59

Тарифы неплохие. Возможно, даже подключился бы, но у них нет тарифов с безроумингом по стране.

0

60

Rotor написал(а):

... что бы потом ребрендиться легче было?

У нас, у Теле2, с 24-го новые тарифы... Посмотрим как будут выглядеть и как называться.. Если "Супер СИМка", то понятно, откуда ветер... ;-)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"