Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"


ПАО "Ростелеком"

Сообщений 151 страница 180 из 747

1

ПРО РОСТЕЛЕКОМ КАК МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ:
Ростелеком (MVNO)

В этой теме про Ростелеком, как ПРОВОДНОЙ оператор.

*****

из темы

из темы МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Дюша написал(а):

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Кстати, Вы ведь вроде работаете в Ростелекоме?

Расскажите, если не сложно, как там у вас с инетом, как подключаться, какой роутер приобретать и т.д. -)

Тел. Тех.поддержки: 8 800 100 08 00

0

151

Rotor написал(а):

Я не про платёж, если что

Я тоже.

0

152

Rotor написал(а):

ЛК нет и не предвидится

А на "совместный лицевой счёт" с домашним фиксированным РТ в его Личном кабинете такой номер не подвязывается?
Боюсь,что подобный вопрос поставит наших местных "спИциалистов",умеющмх лишь бойко вещать про zabava.ru да принимать платежи,в глубокий тупик.
Намедни спрашивал про восстановление доступа к тому самому Единому Личному кабинету("умер" скайлинковский п./ящик,куда приходили ежемесячные счета)- "послали" на 8-800-....

0

153

parovoz написал(а):

у "старого" РТ был прикол, что на его симки с префиксом +7991 нифига не приходили СМС из всяких контор типа "Авито" и иже с ними.

Всю жизнь(с "обьединения сетей") прекрасно приходили и приходят(у меня на него "Мобильный банк" подвязан),в отличие от горячо любимого Скайлинка :rofl: .

0

154

ITRain, у меня ЛК нет. Зачем он мне? :)

0

155

Rotor написал(а):

у меня ЛК нет. Зачем он мне?

Прям как у меня с Йотой :dontknow: ...
Когда заказывал (у РТ) "электронный счёт",ещё где-то в 2011году,(зачем мне лишний мусор в почт.ящике?), никто ведь не подозревал,что "Дельта" ТАК(с громким стуком) "схлопнется" %-)
Самое удивительное,что "быв послан", вычислил-таки забытый пароль к старому ЛК Ростелекома,зашёл в него и переопределил настройки эл.почты САМ! Без "подпорок" и "идентификации личности абонента" их корявым саппортом

Отредактировано ITRain (2016-11-19 15:19:34)

0

156

От РТ получаю бумажки по старинке, в почтовый ящик :) Ничего плохого в этом не вижу.
Приятно, что обычно там написано: "И того к оплате: 0.00 рублей" :)

0

157

Rotor написал(а):

От РТ получаю бумажки по старинке, в почтовый ящик  Ничего плохого в этом не вижу

Кроме их количества от разных"поставщиков услуг" :( - "бедный русский лес"!
И если из ~ двух десятков бумажек хотя бы пяток можно так сэкономить- почему бы нет?
Надо бы ещё так газовщиков "надрессировать", вслед за "рубильниками"-тех уже к поквартальной оплате по реальным цифрам прибора учёта  с трудом,но приучил :playful: !
UDD(15:35) - только что слышал рекламу "Мобильного Ростелекома" по Авторадио :shine: .
Ломятся в уши... Боюсь лишь,что до нашей "глубинки" это ещё не докатилось,хотя сайт РТ тоже "заманивает" на "Суперсимки" :flag:
Посмотрелтарифы -"ни о чём": % звонков внутри РТ ничтожен, а "провод" на него бесплатно переадресовать не удастся. Платить же 220+120 за "вечнодосткпность по домашнему номеру" слишком накладно.

Отредактировано ITRain (2016-11-19 15:43:11)

0

158

Между строк понял, что бесплатные звонки на сотовые РТ с домашнего(акция), только тем у кого контракт на сотовую СИМ-ку...
Мож что не так понял...?

+1

159

Prizer написал(а):

Мож что не так понял...?

Ну или "наванговал" не так. :crazyfun:

0

160

zarus написал(а):

Ну или "наванговал" не так.

Вангую, всегда "так"... ;-) Ни разу не ошибался.. ;-)
А про Ростелеком, пока не "наванговал"... Мутный он..

0

161

Prizer написал(а):

Между строк понял, что бесплатные звонки на сотовые РТ с домашнего(акция), только тем у кого контракт на сотовую СИМ-ку...
Мож что не так понял...?

Может и так, но не суть.
Лажа, в общем :dontknow:

0

162

Эта акция с бесплатными звонками на сотовые РТ - вообще смешная.
Во-первых, очень скоро закончится. Во-вторых, кому звонить то? Абонентов почти нет.

Я вот лет 5 назад отказался от домашнего и ни разу не пожалел. Мобила - и удобнее и дешевле, если не страдать систематическими трехчасовыми "ой здрасьте, как дела у вас, рассказывайте". Да и действия не так сковывает, как стационар, у которого радиус в 30 метров от  подставки.

+1

163

Vitalymts написал(а):

вот лет 5 назад отказался от домашнего и ни разу не пожалел.

Религия прям какая-то...  Домашний... (Или измена государству.. ;)

0

164

Prizer написал(а):

Вангую, всегда "так"...  Ни разу не ошибался..
А про Ростелеком, пока не "наванговал"... Мутный он..

Ну естеССнА, "ванговать" ты умеешь только на "2+2", а "мутное" ты осилить не способен. "Екстрасенс", фигле
:rofl:

0

165

parovoz написал(а):

"Екстрасенс"

Екстрасекс...   :)

0

166

Изменение тарифов мобильной связи c 01 декабря 2016...

http://spb.rt.ru/press/news/news22562

+1

167

Мдя, а ведь только запустились ;)
Надо не забыть спрыгнуть на "free-шку", от греха подальше :)

0

168

Rotor написал(а):

Мдя, а ведь только запустились

То была прикидка... ТП, просто с потолка... Теперь задумались.

0

169

Спрос, наверное, зашкаливает. Вот и решили цены поднять.

0

170

Call написал(а):

Спрос, наверное, зашкаливает. Вот и решили цены поднять.

Вот проницательный какой!

0

171

Call написал(а):

Вот и решили цены поднять.

Цены можно и не опускать. Добавить лишь внутрисеть Теле2

0

172

Prizer написал(а):

Добавить лишь внутрисеть Теле2

Лучше "Бесплатные звонки на прямые номера Санкт-Петербурга"

0

173

Prizer написал(а):

Добавить лишь внутрисеть Теле2

А зачем это?
Уж если и менять тарифы, то менять надо тарифы для стационаров, приравняв тарификацию на мобильные РТ к звонкам на фиксу РТ. Вот это было бы ДЕЛО!

Call написал(а):

Лучше "Бесплатные звонки на прямые номера Санкт-Петербурга"

Ну и это тоже!

А пока что РТ очередным фуфлом занимается, как обычно :dontknow:

Кстати, кому интересно: тарификация у мобильного РТ работает с задержкой примерно 5 минут. Видимо эта пауза, пока Теле2 в биллинг РТ данные о звонке передаёт.

0

174

Пойду подключать РТ для родителей, тариф не помню, там 270 р и 500 минут по России.

0

175

Разумно!
Тоже подумал, что такие тарифы - один из немногих плюсов запуска мобильного РТ.

(У меня тёща на похожем от Теле2 (уже архивном) сидит, с + прямым номером и + интернетом.
Минут, правда, поменьше - 300 (универсальных), но ей хватает)

0

176

Rotor написал(а):

на похожем от Теле2 (уже архивном) сидит, с + прямым номером и + интернетом.

Интересно, виртуальный ростелеком будет давать прямые номера..

-->СЮДА

0

177

Всё, подключил. Ровно полчаса в Ростелекоме меня оформляли-они признались, что симки редко продают, опыта оформления нет. Тариф пока базовый, девушка предложила попробовать поменять там, в офисе, но я поблагодарил и сказал, что лучше уж сам это сделаю. Вот, сейчас пойду личный кабинет заводить. Кстати-теперь у меня на проводном домашнем телефоне 50% скидка по абонплате за "аренду линии", за то, что их Ростелекомовский мобильник подключил.

0

178

Интересно, перенести номер в РТ из Теле2 можно?

0

179

По закону должно работать.

0

180

Якунин написал(а):

Кстати-теперь у меня на проводном домашнем телефоне 50% скидка по абонплате за "аренду линии", за то, что их Ростелекомовский мобильник подключил.

Вот здесь подробнее.. На сайте нет. Сами предложили?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"