Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"


ПАО "Ростелеком"

Сообщений 181 страница 210 из 747

1

ПРО РОСТЕЛЕКОМ КАК МОБИЛЬНОГО ОПЕРАТОРА ОБСУЖДАЕМ ЗДЕСЬ:
Ростелеком (MVNO)

В этой теме про Ростелеком, как ПРОВОДНОЙ оператор.

*****

из темы

из темы МТС Бонус (обсуждение, проблемы и т.д)*

Дюша написал(а):

>>>вот у нас Ростелеком приглашает подключиться к каналу 50 Мбит/с (полный анлим по трафику) всего за 300 рублей/месяц..

У нас 200р. :playful:

об этих пакетах речь?  http://kostroma.rt.ru/sharja/homeintern … r_internet

Кстати, Вы ведь вроде работаете в Ростелекоме?

Расскажите, если не сложно, как там у вас с инетом, как подключаться, какой роутер приобретать и т.д. -)

Тел. Тех.поддержки: 8 800 100 08 00

0

181

Prizer написал(а):

Вот здесь подробнее.. На сайте нет. Сами предложили?

Я напомнил. В платёжке за проводной телефон была реклама о скидке при подключении мобильного номера. Всё, перевёл симку на "Симка М". 270р абонплата, 500 минут по России, 500 СМС на мобильники России, 1ГБ интернета-то, что родителям и надо.

0

182

В Питере вроде так:
сначала скидка 50% на а/п за фикусу (то ли месяц, то ли 3) за сам факт подключения к мобильному РТ. Потом скидка 50% при условии, если с мобилы тратишь не менее 500-т р/мес.
Детально не узнавал. Мне это неинтересно абсолютно ибо не с чего скидку получать :)

Кстати интересно: если подключить не одну СИМ, а несколько, то сумарных трат на 500рэ достаточно для получения скидки или нужно хотя бы с одной, но не менее? :confused:

Всё, "спрыгнул" с питерской S-ки на FREEшку (всё местное по рупь-двадцать без а/п ) :) На этом эксперименты с "льготной" тарификацией вынужден прекратить. Посмотрим, какие тарифы будут с 1-го, неужели лучше? ;)

+1

183

Rotor написал(а):

...
Всё, "спрыгнул" с питерской S-ки на FREEшку (всё местное по рупь-двадцать без а/п )  На этом эксперименты с "льготной" тарификацией вынужден прекратить. Посмотрим, какие тарифы будут с 1-го, неужели лучше? ;)

Ждём-с тарифы.

0

184

Rotor написал(а):

Посмотрим, какие тарифы будут с 1-го, неужели лучше?

Я бы особо не надеялся. Наверное сделают чуть лучше, чем Теле2

0

185

Или хуже ;), но с уклоном на внутри сеть :)

0

186

Rotor написал(а):

Или хуже

Полгода-год назад, на Волгоградском сайте Ростелекома был раздел мобильная связь. Потом он исчез, абонентов перевели в Теле2. Теперь, на том же месте опять появился раздел:- "Мобильная связь NEW". Тарифы как в Теле2. Начали продвать СИМ-ки.
Что за хрень?
Они что издеваются над людьми?

0

187

Купил в офисе  на Б.  Морской 22 симку Ростелеком в рамках. MNP со Ская,  сегодня проверяю -  оказывается моё заявление на. MNP даже не зарегистрировалось. Оно просто испарилось.  По телефону просят предъявить мой экземляр договора в офисе,  но ехать туда специально как-то влом.  А кто ещё пытался перейти в РТ по MNP?

0

188

Ничего не слышно о новых тарифах?

0

189

Savant написал(а):

Ничего не слышно о новых тарифах?

Жди на сайтах... (похоже слива уже не будет..)

0

190

Prizer написал(а):

(похоже слива уже не будет..)

Слива чего?

0

191

Call написал(а):

Слива чего?

Судя по всему, тут "чучмекский" вариант: "слива фкюсный, сляткый, спелий".

0

192

Call написал(а):

Слива чего?

Информации о тарифах... ;-)

0

193

Prizer написал(а):

Информации о тарифах...

Зачем "сливать" информацию о тарифах, если сегодня должны официально новые разместить? Что, оргазм получишь от того, что узнал на 15 минут раньше?

0

194

parovoz написал(а):

Зачем "сливать" информацию о тарифах, если сегодня должны официально новые разместить?

И я о том же... Завтра увидим.. ;-)

0

195

Ничего особенного не добавилось..
Безлимит, такой как у Теле2 и опция «500 Мб+»

0

196

кстати, опция "Везде ноль" пока бесплатна (первое подключение 0 рублей, второе и последующее 30 рублей, абонентская плата отсутствует)
http://spb.rt.ru/mobile/mobile_roaming/roaming_option

0

197

Для кого-то хоть какая-то польза )))

0

198

Тарифы вывесили.
Изменений не особо много. Как я понимаю, "L"-ка подорожала на 50 рублей и появился "XXL" - неплохой аналог "Беспредельно чёрного".

0

199

Rotor написал(а):

Тарифы вывесили.
Изменений не особо много. Как я понимаю, "L"-ка подорожала на 50 рублей и появился "XXL" - неплохой аналог "Беспредельно чёрного".

Да, немного. Я, честно говоря, надеялся на то, что минуты будут расходоваться на все телефоны страны (за исключением двух тарифов), да и безроуминг по стране можно было бы включить, хотя бы в старшие тарифы.

0

200

Мне вот интересно, XXL - про ограничение использования в модемах и роутерах вообще нигде не написано. Странно :confused:

0

201

Rotor написал(а):

Мне вот интересно, XXL - про ограничение использования в модемах и роутерах вообще нигде не написано. Странно

Позже добавят, когда хитрые пользователи начнут вставлять симку в модемы.

0

202

Наверное так.

0

203

Тарифы точно такие же как и у Теле2, с небольшими отличиями.
Зачем? Наверное там, в тиши кабинетов Ростелекома, мир выглядит как то иначе, чем на самом деле.
В чем смысл  клонировать неудачные тарифы Теле2?

0

204

Гостелеком это типичная совковая контора где не привыкли думать.

0

205

Savant написал(а):

Позже добавят

Скорее всего все там есть, просто забыли написать.

0

206

В общем, симку РТ взял недели три назад для звонков, пока в ВСР все звонки будут по 2 руб. без абонплаты, попользуюсь. Потом выброшу, т.к. привлекательных тарифов нет.

0

207

http://lenoblast.rt.ru/mobile/mobile_tariff

Поменяли тарифы в СПБ и ЛО. Практически копия тарифов Теле2. За исключением Супер Симка ХХL у РТ (200 минут на все номера России) и Беспредельно Чёрный у Теле (200 минут на номера СПб и ЛО и безлимит на Теле2). В обоих случаях безлимитный интернет и всё это "безобразие" за 290 рублей  :flag:

0

208

С утра обсуждаем :)

_Alexander_ написал(а):

Скорее всего все там есть, просто забыли написать.

Наверное да :dontknow:
Но на самом деле, это не так очевидно, как кажется. Ведь к РТ мобайл подключают только действующих абонентов проводного РТ, а значит круг потенциальных скачков существенно сужается (ИМХО).

0

209

Rotor написал(а):

Ведь к РТ мобайл подключают только действующих абонентов проводного РТ

Извините, внесу правку. Не надо быть действующим абонентом, достаточно назвать любого знакомого абонента и забрать у них хоть десяток симок.

0

210

Забавная ;) деталь :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » ПАО "Ростелеком"