Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 271 страница 300 из 592

271

Не понял. Это приложение позволяет адаптировать графический интерфейс любого софта под маленький экран?

0

272

zarus написал(а):

У субдиков ценник еще круче

Что такое субдик?)) купленый xiaomi air 13 имеет размеры листа а4 и толщину в самой толстой точке 13 мм, при цене в 720$. И корпус из наверное люминия) 12 дюймовый будет еще меньше и стоит всего 480$. А с кэшбеком так вообще 445. Дешевле чем oneplus который скоро буду тестировать)

0

273

Rotor написал(а):

Не понял. Это приложение позволяет адаптировать графический интерфейс любого софта под маленький экран?

Не, это приложения такие, универсальные, в стиле metro, устанавливаются на смартфон и телефон.

0

274

Понятно, тогда это не то. Ну, в смысле, я не об этом.
Как, например, мне пользоваться спецсофтом (от изм. прибора, например) на компьютере с таким маленьким экраном?
Про настройку разрешения не надо ;) В большинстве случаев это НЕ решает проблему :)

0

275

Люблю МегаФон!
У меня был в пользовании, недолго телефон сяоми, с меня хватило, больше не хочу.
Rotor
Некоторые производители спец-софта также адаптируют свои проги, данфос, например.

0

276

zarus написал(а):

У меня был в пользовании, недолго телефон сяоми, с меня хватило, больше не хочу.

ну телефон и бук это наверное разные вещи?)) А что за сяоми то был и чем не понравился? Ондроедом?)

0

277

Сяоми, пока не разочаровал. Есть Mi Band2 и Roidmi Music. По наводке Серёги, собираюсь еще и приставку взять. Претензий нет-качественно и работопригодно.

0

278

девятьодинодин! написал(а):

А что за сяоми

Mi4c.

девятьодинодин! написал(а):

чем не понравился

Глюк на глюке.

0

279

zarus написал(а):

Некоторые производители спец-софта также адаптируют свои проги

Некоторые ;)

Про Xiaomi:
купили 2 роутера этой фирмы. Ну что можно сказать? Соотношение цена/возможности конечно выше всяких похвал.
Но на настройку наш сервисник потратил 2 дня, и то, глюки периодически вылезают. Но в целом да, хороший роутер (за эти деньги).

0

280

zarus написал(а):

Mi4c.

Ну фиг знает, я сам их телефонами не пользовался, а у подруги жены какой то один из самых дорогих сяоми что продаются у нас. Довольна всем.

Ромарио написал(а):

Сяоми, пока не разочаровал. Есть Mi Band2 и Roidmi Music. По наводке Серёги, собираюсь еще и приставку взять. Претензий нет-качественно и работопригодно.

это у тебя еще авторучки нет) С виду она выглядит очень простенько, а как берешь в руки то сразу понимаешь что это весчь!)) Вторую заказал, и набор стержней со швейцарскими чернилами)

0

281

Rotor написал(а):

Но на настройку наш сервисник потратил 2 дня, и то, глюки периодически вылезают

дак может уже стоит взять на работу не рукожопа?) Что там настраивать то?

0

282

Раз!

0

283

девятьодинодин! написал(а):

Ну фиг знает, я сам их телефонами не пользовался

У жены сча планшет мипад2, все ничего но засыпает зараза помогает только долгое удержание кнопки питания. Ладно бы иногда а то бывает и по несколько раз на дню.

0

284

zarus написал(а):

У меня был в пользовании, недолго телефон сяоми, с меня хватило, больше не хочу.

Тут вопрос скорее религии) Мне вот довелось попользоваться разными телефонами и блин я понял что у меня душа лежит только к китайской оболочке от леново. Именно к китайской, со всеми ее фишками. И в новом zuke я тоже поставил именно китайскую прошивку, а не какой либо кастом, которых превеликое множество. Хотя там конечно не такая как в леново, но в принципе похожая. Для меня это прям идеал) Сяоми трогал,но блин не то. Про остальных не буду)

0

285

Rotor написал(а):

Про Xiaomi:купили 2 роутера этой фирмы. Ну что можно сказать? Соотношение цена/возможности конечно выше всяких похвал

Так что ты хочешь от железки которая построена на проце МТК а не специальном чипсете для роутеров.
В соседнем офисе такой загорелся при перекачивании большого объёма трафика через WiFi.

0

286

девятьодинодин! написал(а):

у меня душа лежит только к китайской оболочке от леново

А мне вапче ландшафтный интерфейс не нравитца.

0

287

zarus написал(а):

А мне вапче ландшафтный интерфейс не нравитца.

а причем тут ландшафтный?

0

288

zarus написал(а):

Так что ты хочешь от железки которая построена на проце МТК а не специальном чипсете для роутеров.

Я-то, как раз, ничего не хочу ;)

девятьодинодин! написал(а):

зачем флудишь? Или в этих трех буквах какой то тайный смысл? Может заклинание какое?

Нет, просто предупреждаю.
А также настоятельно прошу перелогиниться.

0

289

девятьодинодин! написал(а):

а причем тут ландшафтный?

Не тут в при андроиде.

0

290

zarus написал(а):

Не тут в при андроиде.

сложную мысль ты выдал..)))

0

291

Ну и могу развить тему про "сервисников", хотя к теме это конечно не относится. У родственника не сильно большая фирма, и есть сеть из компов которую надо обслуживать. Так вот был в штате специальный человек, которому платили зарплату, вполне себе зарплату. Делал он все с умным видом, тянул деньги на расходы немалые - ну блин. никто же ни хера не понимает, один он "специалист". В итоге он был уволен, и его место занял мальчик работающий по удаленке "на результат". Расходы сократились раз в 5-6. Все работать стало стабильнее и беспроблемнее)

0

292

Страшно рад за твоего родственника, но

девятьодинодин! написал(а):

Ну и могу развить тему про "сервисников", хотя к теме это конечно не относится.

Именно, что не относится!

0

293

Rotor
дак дело тут не в родственнике, а в так называемых "сервисниках". Причем это применительно практически к любой сфере сервиса. И я прекрасно знаю о чем говорю. Возьми на вооружение) Ну и можешь перенести куда хочешь)

0

294

Ромарио написал(а):

собираюсь еще и приставку взять.

http://www.lightinthebox.com/ru/officia … rm=1.5.1.1
Бери пока скидос - и с кэшбеками заморачиваться не надо. Ценник очень хорош.

0

295

девятьодинодин! написал(а):

Rotor
дак дело тут не в родственнике, а в так называемых "сервисниках". Причем это применительно практически к любой сфере сервиса. И я прекрасно знаю о чем говорю. Возьми на вооружение) Ну и можешь перенести куда хочешь)

Просто, что бы закончить:
да я прекрасно понимаю, о чём ты говоришь, сам сталкивался не раз. Не зря же говорят, что самый продуктивный путь - это разобраться самому :)

В случае с роутером Xiaomi было так: интерфейс там на китайском, настраивать приходилось через гугл-переводчик.
Для этого "курить" форумы и т.п. Но на форумах чёткую, то есть пошаговую инструкцию (да ещё и с предупреждениями на "подводные камни") мало кто выкладывает. Люди просто делятся опытом, у кого, как получилось. Поэтому прошивка и настройка и заняла столько времени: далеко НЕ с первого раза.

Я к тому, что роутер и правда неплох, но мне, например, такого не надо. Мне нравится, что бы включил и по-дефолту всё (основное) работает. А дальше лишь чуть подстроить (под себя).

0

296

Rotor написал(а):

Мне нравится, что бы включил и по-дефолту всё (основное) работает. А дальше лишь чуть подстроить (под себя).

ну фиг знает, там вот сверху картиночка с вайфай повторителем сигнала - вся настройка заняла от силы 3 минуты.
PS: и да, по личному опыту сяоми выпускает девайсы с локализованными прошивками, например для рынка сша - но они дороже. Я вот тоже купил эту вайфай хрень именно китайскую версию, ибо она тупо дешевле. Еще минут 15 пришлось потратить чтобы его добавить в приложение mi home - хотелось посмотреть для чего это надо)) А ыла бы английская версия - все добавилось бы в течении минуты)

0

297

http://s2.uploads.ru/t/BAt00.jpg
Собственно вот я о чем. Китайцы прямо на упаковке пишут

0

298

Ромарио написал(а):

По наводке Серёги, собираюсь еще и приставку взять.

Тоже присмотрюсь наверное.

0

299

Rotor написал(а):

Тоже присмотрюсь наверное.

если не понравится - я не виноват!)) Но у меня таких уже две штуки))

0

300

А я к стенке припирать и не собираюсь ))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано