Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 301 страница 330 из 592

301

девятьодинодин! написал(а):

сложную мысль ты выдал..)))

Ммммм......да. Если что в моём смартфоне интерфейс в стиле modern UI, плиточный а не ландшафтный.

0

302

zarus написал(а):

Ммммм......да. Если что в моём смартфоне интерфейс в стиле modern UI, плиточный а не ландшафтный.

да про плитки понятно) Поэтому я и сказал - что вопрос религии)

0

303

zarus написал(а):

Ммммм......да. Если что в моём смартфоне интерфейс в стиле modern UI, плиточный а не ландшафтный.

Ничего не мешает заменить интерфейс и в андроиде
;)

0

304

parovoz написал(а):

Ничего не мешает заменить интерфейс и в андроиде

И плитки живые будут?

0

305

zarus написал(а):

И плитки живые будут?

Виджеты живые, значит, может быть и будут. От лончера зависит.

0

306

parovoz написал(а):

Виджеты живые, значит, может быть и будут. От лончера зависит.

Пока не актуально, а как приспичит тогда и порасспрошу по поподробнее.

0

307

zarus написал(а):

Пока не актуально, а как приспичит тогда и порасспрошу по поподробнее.

А что там расспрашивать? Виджеты работают прекрасно, например, виджет приложения "Мой билайн" - висят себе, периодически обновляются, баланс показывают и остатки того, что входит в пакетный тариф. Мелочь, а приятно.

0

308

Так и живая плитка приложения от БИ тоже показывает. А так я про изменение типа интерфейса.

0

309

Rotor написал(а):

Но проблема ещё в том, что под такой маленький экранчик надо бы ещё софт иметь с адаптированным интерфейсом, а где его взять-то?

Если интересно могу дать сцыли на мобильные версии ворд, эксель и повер помнт, так просто их в магазе не найти.

0

310

Спасибо!
Но у меня пока что ни одного маленького устройства на Винде нет :)

0

311

Отсюда:

911! написал(а):
Savant написал(а):

В любом случае на андроиде нет ничего и близко стоящего.

ну как нет?) Например мой zuk за 10000 рублей))

Жук эт да, сила и мощ.

0

312

911! написал(а):

ну как нет?) Например мой zuk за 10000 рублей))

Параметры!

0

313

Savant написал(а):

Параметры!

Мощный проц и нихрена не реализованные фичи даже из тех, что есть в проце. Хотя что мешало их имплементировать - непонятно.

+1

314

Сча многоникий напишет "а нафига они нужны?" все эти NFC и т.д. и т.п.

Savant написал(а):

Параметры!

А какие параметры у скрипок Андреа Гварнери, например? Или у картин Ованнеса Айвазяна? Список можно продолжать.

Отредактировано zarus (2017-07-21 18:58:52)

0

315

zarus написал(а):

а нафига они нужны?" все эти NFC и т.д. и т.п.

Ну мне действительно nfc не надо, как и подавляющему большинству тех кто покупает айфон се. Ребенку вот надо - он выбрал oneplus 5.

0

316

parovoz написал(а):

Мощный проц и нихрена не реализованные фичи даже из тех, что есть в проце. Хотя что мешало их имплементировать - непонятно.

Он быстрый, он шустрый, ок красивый, он удобно лежит в руке, он звонит, он смсит, он выходит в интернет, он запускает одновременно туеву хучу приложений и не виснет, он держит заряд 8-9 часов экрана, он удобный, он хорошо делает фотки, и даже сэлфи) У него 2 симки одновременно работающие в 4g, у него 64 гига внутри, у него из коробки работает отг. Но у него всего 5" экран)) Был бы 5,5" - он был бы для меня просто идеален.

0

317

Хороший аппарат, судя по описанию.
Что ты хочешь услышать в ответ?

0

318

Rotor написал(а):

Хороший аппарат, судя по описанию.
Что ты хочешь услышать в ответ?

Дак я сам ответил)) Или надо как в одном известном фильме названия которого не помню - Отвечай на мой ответ!!!))
ЗЫ: вах - 1500 сообщений! Налью стаканчик))

Отредактировано 911! (2017-07-22 01:11:58)

0

319

И? ;) Все должны это признать? ;)

0

320

Rotor написал(а):

И?  Все должны это признать?

Я наверное уже шарнул и не понимаю кто и что должен признать)) Я просто делюсь своей радостью и мне похрен что у вас в тренде четырехдюймовые быстрые айфоны))

0

321

911!
Вот это отповедь! :cool:  :mybb: Ты забыл ещё написать что у него не пропритарный разъём как в огрызках.

911! написал(а):

он смсит, он выходит в интернет, он запускает одновременно туеву хучу приложений и не виснет

И главное, всё это он делает сам, без спросу и когда ему вздумается. :D

Отредактировано zarus (2017-07-22 08:05:15)

0

322

Судя по описанию, меня бы этот телефон устроил полностью.
Особенно вот это:

911! написал(а):

У него 2 симки одновременно работающие в 4g

Если встанет вопрос о замене, наверное подумаю.
Одного не понял: он изначально так работал (я про всё остальное, естессно :)) или только после возни с прошивками?

0

323

Rotor написал(а):

Судя по описанию, меня бы этот телефон устроил полностью.
Особенно вот это:

Если встанет вопрос о замене, наверное подумаю.
Одного не понял: он изначально так работал (я про всё остальное, естессно ) или только после возни с прошивками?

Не опоздай с покупкой, производитель сам признал, что это - гуано и прекратил его выпускать.

0

324

Значит не моё потому, что сейчас покупать я ничего не собираюсь :)

0

325

parovoz написал(а):

Не опоздай с покупкой, производитель сам признал, что это - гуано и прекратил его выпускать.

Какую ты херню дорогой несешь)) Точно также можно сказать что и предыдущие модели айфонов, самсунгов, и прочих элитных производителей - полное гуано) Поэтому их прекратили выпускать=)))

0

326

Rotor написал(а):

Одного не понял: он изначально так работал (я про всё остальное, естессно ) или только после возни с прошивками?

Сразу не ответил - ибо не заметил))
Аппарат пришел с непонятной прошивкой. Но я был готов к этому, ибо знал что заказываю телефон для рынка китая и индии. 10 минут на официальную разблокировку загрузчика, потом 10 минут на установку кастомного рекавери и первой русифицированной умельцами офф прошивки - кастомы изначально не хотел. Не понравилось. Еще 10 минут на установку другой прошивки - тоже что то не то. Ну и еще 10 минут на установку последней индийской прошивки - и вот оно щастье!)) Все устроило))

0

327

911! написал(а):

Какую ты херню дорогой несешь)) Точно также можно сказать что и предыдущие модели айфонов, самсунгов, и прочих элитных производителей - полное гуано) Поэтому их прекратили выпускать=)))

Херни в моих словах нет совсем, только разве что в твоей логике херни избыток, тут уж не поспоришь. Тут сие изделие гуано настолько, что производитель даже торговую марку закрыл. А по твоей логике, избыточно заполненной хернёй, и самсунг,  и огрызки больше не существуют, т.к. закрыли свои торговые марки.

0

328

parovoz написал(а):

Тут сие изделие гуано настолько, что производитель даже торговую марку закрыл

Энторнетов наверное перечитал?)) И потом поумничать решил? Бывает))
На, почитай дальше)) http://andro-news.com/news/zuk-z3-vyyde … n-836.html

0

329

911! написал(а):

Энторнетов наверное перечитал?)) И потом поумничать решил? Бывает))
На, почитай дальше)) http://andro-news.com/news/zuk-z3-vyyde … n-836.html

Грешен, да. Почитываю интернет (а не как ты его название извратил). Отвечу тебе таким же ничего незначащим сайтом: http://droidholic.com/no-more-zuk-mobile-phones/ (не одному же тебе считать себя умнее всех ;) )

ЗЫ: мнение "левых" парней о продолжении существования марки не делает из твоей недоделки нормальное устройство, дорогой. Это как из кухонного комбайна с 99-ю функциями сделать только соковыжималку, а остальное - заставить не работать. Недоделка, несоответствие между тем, что могло работать и что внедрили,  пАнЫмаиЩь...

0

330

parovoz написал(а):

мнение "левых" парней о продолжении существования марки не делает из твоей недоделки нормальное устройство, дорогой

Ты даже не представляещь, но мне совершенно монописуально мнение "левых парней" по поводу моего телефона)) Тем более что эти левые парни даже не держали его в руках))
Ну и я даже добавлю. Чтобы тебе был повод еще раз поумничать о том о чем ты даже и не в курсе. Вот ты тут размазал говно по поводу того что суббренд компании леново - компания zuk якобы прекратила свое существование. Мне на это совершенно похер) Даже если это когда нибудь и случится. Но тем не менее давай, поумничай еще - кто тогда выпускает свежие_официальные_китайские прошивки? Буквально на прошлой неделе вышли две, по крайней мере на 2 модели этого бренда. Включая и ту что у меня в пользовании. Жду ответа "левого парня" с превеликим нетерпением))

Отредактировано 911! (2017-07-23 01:21:43)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано