Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 361 страница 390 из 592

361

Перечитал, там написано желательно, и что? И хватит уже высеры постить ;).
Спорить даже не собираюсь. Я просто при своём мнении: "Всё в одном" - неудобно, а значит в опу!
Блин, и туда неудобно :)

0

362

Твое мнение на этот счет все уже знают, в том сообщении ты не написал, что это лично для тебя.

0

363

Ты же считаешь именно своё мнение верным, так? ;)
Про себя и писал раньше: для себя понял, что всё в одном - неудобно.

0

364

Rotor написал(а):

Ты же считаешь именно своё мнение верным, так?

Так мнения всего два, одно моё остальные ......

0

365

Вот и я так считаю, что одно моё ... ;) :)

0

366

Rotor написал(а):

Вот и я так считаю, что одно моё ...

Вот тута ты в корне не прав.  :idea: Юзер главный а дело админа "связь обеспечивать" и его ..... мнение никого не интересует. :flag:

0

367

А причём здесь это? Я своё частное мнение высказал.

0

368

Rotor написал(а):

Я своё частное мнение высказал.

Rotor написал(а):

Rotor
            Администратор

0

369

zarus написал(а):

Если что у меня эти сокращённые сцылки не подсвечиваются. Пиши посты без подвыпердотов.

Даже на моём сцаном "китайце" подсвечиваются, а на твоём крутняке нет? Забавно :)

0

370

Коллеги,а обосрите oneplus 5, а? Хочецца услышать какое гамно я за 480$ купил))

0

371

911! написал(а):

Коллеги,а обосрите oneplus 5, а? Хочецца услышать какое гамно я за 480$ купил))

Купил говно, потому что это не айфон😁

+2

372

Rotor написал(а):

Даже на моём сцаном "китайце" подсвечиваются, а на твоём крутняке нет? Забавно

В я уже писал что я эту фигню спецом отключил. Но ты забыл, впрочем как всегда.

0

373

911! написал(а):

Коллеги,а обосрите oneplus 5, а? Хочецца услышать какое гамно я за 480$ купил))

Присылай его мне, обосру и обосцу

0

374

zarus, если сам отключил, то нефиг возмущаться, что у тебя не подсвечиваются и, мол, тебе неудобно.

+1

375

Упс

Отредактировано zarus (2017-08-06 13:05:11)

0

376

Rotor
Насчет удобно/неудобно больше всего высеров от тебя.
И я не возмущался.

0

377

Чего? :huh:

0

378

Чего, кого? Это падеж?

0

379

911! написал(а):

Коллеги,а обосрите oneplus 5, а? Хочецца услышать какое гамно я за 480$ купил))

Ну, не так уж и плох, кроме неудобного размера. Главное для меня - что производитель этого разрешал ставить иные OS на это. Может быть, и для этой модели допилят удобный мне Flyme, как это сделали с моделью 3T.

0

380

Заказал таки себе умный чайник от сяоми. На очереди смарт ip камера) А то блин приложение на свой китайский телефон поставил - а оно простаивает))

0

381

Сегодня разговаривал но прикольному телефончику, подходит тем кто хочет кнопочник.
http://www.ruggear.ru/ruggear/rg160/

0

382

Помницца кто то здесь делал акцент типа китайца потом за нормальную цену не продашь. Особенно Ленову)) Дак вот, рассказываю) Продал один из своих семейных к3 ноут. За 7000. Не скажу что много было покупашек, больше "поменяться" и поторговаться. Последних двух устроила моя цена. Так что факт остается фактом. Первый такой свой аппарат брал на 10, второй с учетом всех скидок обошёлся где то в 8,5. Продал второй) Как итог, падение цены за полтора года всего 1,5 тыщи рублей.

0

383

Жучилам всегда везёт ;) Недорого купить, а потом ещё и выгодно продать ... кто бы сомневался? ;)

0

384

Rotor написал(а):

Жучилам всегда везёт  Недорого купить, а потом ещё и выгодно продать ... кто бы сомневался?

Это ты про кого, стесняюсь спросить?) Я вообще продавать ничего не люблю. Но блин, лишняя техника просто ни к чему, скоро зарастем ей))

0

385

Да что ты говоришь? ;)

0

386

911! написал(а):

Продал один из своих семейных к3 ноут. За 7000

Так, всё ясно, денег на пиво уже не хватает. Мебель ты уже как бы продавал, недавно. Что, уже всё пропил? :flag:  :tomato:

0

387

zarus написал(а):

Так, всё ясно, денег на пиво уже не хватает. Мебель ты уже как бы продавал, недавно. Что, уже всё пропил?

Не, на пиво пока хватает) Продаю все, откладываю на учебу)) Отличный диван чота никто не покупает блин)) И всего то за 3 копейки.

Отредактировано 911! (2017-08-19 19:23:36)

0

388

Далее

0

389

911!
Вот у Note 8 дисплей как дисплей 6,3" это не малютка с 5,5". :flag:  :crazyfun:

0

390

Прилетел таки oneplus 5. Вот если бы не торчащие камеры сзади - вообще претензий никаких. Чоткий аппаратик. Все работает на русском прямо из коробки, т.е. никакие танцы с бубнами не нужны

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано