Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 391 страница 420 из 592

391

В общем что я хочу сказать по поводу этого премиального и очень дорогого китайца - мне он не подходит. Причем всего одним параметром - он очень скользкий, так и норовит выпрыгнуть из рук. А в презерватив его засовывать ну совсем не хочется. Кстати такая же история и с каким не помню из последних айфонов, есть у родственников - тот же металлический тонкий корпус, особенно скользкий в руке именно на ребрах телефона. В остальном претензий нет. Вообще. Все очень круто. Вот прям очень!) Кому не жалко на сегодняшний день 465$ - разочарованы точно не будете.

0

392

Ну и ишшо) Я ж совсем забыл отписаться про умный чайник сяоми. Исправляюсь. Все супер, работает, кипятит, все настраивается со смартфона. Стильный, удобный. Один минус ; нет фильтра для воды. Ну такого типа ситечка) В остальном тех денег что отдал за него я, примерно 2700, он стоит.

0

393

911! написал(а):

Ну и ишшо) Я ж совсем забыл отписаться про умный чайник сяоми. Исправляюсь. Все супер, работает, кипятит, все настраивается со смартфона. Стильный, удобный. Один минус ; нет фильтра для воды. Ну такого типа ситечка) В остальном тех денег что отдал за него я, примерно 2700, он стоит.

Да ты задолбал со своим ксяоми!

ЗЫ: надо с тебя бабло начать снимать за рекламу.

ЗЗЫ: они не могут даже что-то нормальное сделать из андроида, MIUI 8 - фигня какая-то, жду 9-ую.

0

394

parovoz написал(а):

они не могут даже что-то нормальное сделать из андроида, MIUI 8 - фигня какая-то, жду 9-ую.

Ты ждешь, а я не жду)) Я просто пользуюсь)) Уже очень многим, но пока не их смартфонами. В этом отличие;)

0

395

911! написал(а):

Ты ждешь, а я не жду)) Я просто пользуюсь)) Уже очень многим, но пока не их смартфонами. В этом отличие;)

Жду, потому что задумка у ксяоми нормальная, а реализация - кривовата.

0

396

parovoz написал(а):

Жду, потому что задумка у ксяоми нормальная, а реализация - кривовата.

Ничего не скажу) Но чайники, вайфай приблуды, удлинители, тв-приставки, рюкзаки, ручки, камеры, ноутбуки и прочий умный дом у них на высоте)

0

397

911! написал(а):

Ничего не скажу) Но чайники, вайфай приблуды, удлинители, тв-приставки, рюкзаки, ручки, камеры, ноутбуки и прочий умный дом у них на высоте)

Враньё. Рюкзаки -  простейшие и  неудобные, как рюкзаки - шлак, как фетиш для фалломорфирующих на ксяоми - да, фетиш. Дрянь, но фетиш.

ЗЫ: про остальное я не в курсе, но, чувствую, тоже  хрень.

0

398

parovoz написал(а):

чувствую, тоже  хрень.

Буду плакать всю ночь..)) Как же мне нравятся такие вот эгсперты)))

0

399

Вот реально устал от пяти дюймов. Что бы блин купить эдакого на полдюйма больше? Тыщщ так за 10))

0

400

911!
Вот, твой любимый Lenovo, https://market.yandex.ru/product/1716372626  :cool:  :crazyfun:

Или https://market.yandex.ru/product--lenov … 1716372653

Отредактировано zarus (2017-09-26 11:32:36)

0

401

911! написал(а):

Буду плакать всю ночь..)) Как же мне нравятся такие вот эгсперты)))

Успокойся. Про твою болезнь мозга тут помнят, что ты не способен воспринимать информацию (а тут может быть целый спектр заболеваний). Про то, что рюкзак от ксиаоми - говнище, ты так и не осилил понять.

911! написал(а):

Вот реально устал от пяти дюймов. Что бы блин купить эдакого на полдюйма больше? Тыщщ так за 10))

К психотерапевту сходи. Надо не телефон искать побольше, а просто победить твой комплекс маленького члена, который заставляет тебя нести ересь вроде "у настоящего мужика должно быть больше". Товарищ, это - просто твой комплекс. Уже перестань тратить незаработанные деньги впустую, а просто сделай операцию по увеличению члена и станешь спокойнее и рассудительнее, меньше истерических выпадов будет в разы. Я таких, как ты, наблюдал не раз, вероятность очень велика, что поможет.

0

402

Все, товарисчи, теперь у меня не китайский телефон, в смысле основной) А 5,7" SG Note3. Как же я долго терпел унижение и боль от детских 5 дюймов=))

0

403

Какой существует две-панельный файловый менеджер под андроид?

0

404

ЛжеRоtоr написал(а):

Какой существует две-панельный файловый менеджер под андроид?

Тотал коммандер ясен пень:)

0

405

911!
Я это подозревал, а теперь буду знать, спасибо. А скоко стоит?

0

406

ЛжеRоtоr написал(а):

911!
Я это подозревал, а теперь буду знать, спасибо. А скоко стоит?

Мой ответ совершенно ничего не стоит)) Пользуйся))

0

407

А у меня вот другой вопрос, конечно не в тему, но может кто подскажет. Звонит мне тут мама - Аааа, заберите у меня планшет, у меня там или вирусы или мою страницу ВК сломали! В общем попытался найти ее страничку - типа заблокирована по жалобам пользователей или взломана. Что за хрень?  У нее там всего несколько контактов с которыми она общается. Сам вк не пользуюсь, может кто подскажет как все вернуть обратно?

0

408

911! написал(а):

А у меня вот другой вопрос, конечно не в тему, но может кто подскажет. Звонит мне тут мама - Аааа, заберите у меня планшет, у меня там или вирусы или мою страницу ВК сломали! В общем попытался найти ее страничку - типа заблокирована по жалобам пользователей или взломана. Что за хрень?  У нее там всего несколько контактов с которыми она общается. Сам вк не пользуюсь, может кто подскажет как все вернуть обратно?

Прочти тут http://vhod.cc/vkontakte/zablokirovali/

0

409

911! написал(а):

Все, товарисчи, теперь у меня не китайский телефон, в смысле основной) А 5,7" SG Note3. Как же я долго терпел унижение и боль от детских 5 дюймов=))

10 тыров стоит?:-)

0

410

911! написал(а):

Тотал коммандер ясен пень:)

Мой любимый и на "венде" тоже. В андроиде быстрее конкурентов файлы ищет.

0

411

Ромарио написал(а):

10 тыров стоит?

Щас наверное да. Хотя когда он три недели назад висел на авито то нашелся покупатель и за 13, за полный комплект + оригинальный чехол книжку. Но я решил оставить его себе, т.к. неохота что то еще выбирать и натыкаться на грабли

0

412

parovoz написал(а):

Мой любимый и на "венде" тоже. В андроиде быстрее конкурентов файлы ищет.

Ну лично мне два окна нафиг не нужны) Пользуюсь вот этим https://play.google.com/store/apps/deta … ilemanager Очень удобный, опять же для меня) Полностью устраивает.

0

413

Andrey написал(а):

Прочти тут http://vhod.cc/vkontakte/zablokirovali/

Почитал. Каг страшно жыть!)) Хорошо что я этим вк практически не пользуюсь

0

414

ЛжеRоtоr написал(а):

А есть ли какая-никакая опция чтобы было видно тип сети при выключенной ПД? Ну чтобы прямо на экране?

Ты о чем?)) http://s9.uploads.ru/t/1ShsO.jpg

ПД выключена. Тип сети на экране)

0

415

911! написал(а):

Ну лично мне два окна нафиг не нужны) Пользуюсь вот этим https://play.google.com/store/apps/deta … ilemanager Очень удобный, опять же для меня) Полностью устраивает.

Я ES Проводником пользуюсь тоже всё устраивает , тем более что можно через LAN файлы смотреть с жесткого внешнего диска который подключен к роутеру

0

416

Andrey написал(а):

Я ES Проводником пользуюсь тоже всё устраивает , тем более что можно через LAN файлы смотреть с жесткого внешнего диска который подключен к роутеру

Ну лично мне на телефоне этот проводник не нравится кучей рекламы. А на тв приставках от сяоми стоит именно он, ибо управляется родным пультиком и есть доступ ко всему что надо, и к облакам тоже.

0

417

ЛжеRоtоr написал(а):

На моей тыкве не так, ведро 6.

Дело не в ревизии ведра, а в прошивке аппарата.

0

418

911! написал(а):

Andrey написал(а):

    Я ES Проводником пользуюсь тоже всё устраивает , тем более что можно через LAN файлы смотреть с жесткого внешнего диска который подключен к роутеру

Ну лично мне на телефоне этот проводник не нравится кучей рекламы. А на тв приставках от сяоми стоит именно он, ибо управляется родным пультиком и есть доступ ко всему что надо, и к облакам тоже.

Подпись автора

    Мегафон просто крутейший оператор! А МТС - ворюги!))

ES - нормально, но ищет хуже и менее удобно. А что, разве на твоём (и на моём) любимом 4pda.ru нет модов с отрезанной рекламой или премиум версиии вообще без рекламы?

ЗЫ: лично я нашёл
:rofl:
https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=138744

0

419

parovoz написал(а):

разве на твоём (и на моём) любимом 4pda.ru нет модов с отрезанной рекламой или премиум версиии вообще без рекламы?

Да мне просто тот проводник на который ссылка чуть выше нравится больше. Всего лишь)

0

420

А объясните нубу, почему скорость вайфая с одного роутера на разных телефонах отличается практически в 2 раза? Мерю обычным спидтестом.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано