Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 121 страница 150 из 592

121

zarus написал(а):

Если есть програмулька проверить битые блоки а ОЗУ и ППЗУ, проверь. А так это судьба всех бюджетником, через год-полтора уже куча битых блоков в памяти.

Ты не понял. Ему же не нужны советы по починке и обращению с телефоном. Посмотри сам, чем заканчиваются его жалобы на его говно-мобильник. Заметил? В-о-о-от... Все свои проблемы с ушатанным смартфоном для него - просто очередной повод выделить фекалии куда-либо, в данном случае -  в сторону МТС. Ну не может он без подобных выделений, такой уж он человек, живёт по принципу: "не нагадил никому - день зря прошёл"

0

122

parovoz написал(а):

Ну не может он без подобных выделений, такой уж он человек, живёт по принципу: "не нагадил никому - день зря прошёл"

Мож ему стоит ник сменить, очередной раз, предлагаю "Мальчиш-Плохиш" :idea:

+1

123

zarus написал(а):

Мож ему стоит ник сменить, очередной раз, предлагаю "Мальчиш-Плохиш"

Отличный вариант! Или "гадкий утёнок". Только тут связь не с тем, что он выглядит гадко, а с тем, что делает гадости. Хотя, если быть более точным, "гадливый утёнок"
;)

ЗЫ: он, из-за собственной бессовестности, так и не написал, как получил-таки обновлённую карту ТКС от той же девушки-курьера, к которой подкатывал, получил отказ и нагадил ей.

0

124

zarus написал(а):

Если есть програмулька проверить битые блоки а ОЗУ и ППЗУ, проверь. А так это судьба всех бюджетником, через год-полтора уже куча битых блоков в памяти.

Ты что правда думаешь что если телефон виснет на одном и том же сайте и в одной и той же программе то виновата память?

0

125

Люблю МегаФон! написал(а):

Ты что правда думаешь что если телефон виснет на одном и том же сайте и в одной и той же программе то виновата память?

Дык, сайт в стиле, куча флешек и внешних блоков, жрет память, по определению. Руки поотшибать за такой сайт.

0

126

zarus написал(а):

Дык, сайт в стиле, куча флешек и внешних блоков, жрет память, по определению. Руки поотшибать за такой сайт.

Что, сайт мтс, причем в мобильной версии реально сжирает 2 гига памяти и вешает аппарат?

0

127

Люблю МегаФон!
На моём овоще всё пучком работает.

0

128

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
На моём овоще всё пучком работает.

У меня на овощах от огрызка, мейзу и "лыже" нормально работает. Причём у "лыжи" самая маленькая и "неправильная" память.

ЗЫ: ещё браузер и плагины активные не указал. Тоже могут влиять.

0

129

parovoz
Да фсё на самом деле ясно, он у МТС в черном спмске :idea:

0

130

zarus написал(а):

А я теле про твои бредни ну или высеры типа "Мой божественный китаец".

Дак леновы просто божественны!)

0

131

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак леновы просто божественны!)

Ну точно, рано тебя выпустили пора обратно. :flag:  :D

0

132

Товарищи, я заказал себе новый божественный телефон - Zuk Z2. Можно начинать кидаться тухлыми яйцами и помидорами))

0

133

Люблю МегаФон!
Так когда получишь эту тухлятину, сразу начинай ей кидаться, в МТС. :D

+1

134

Ахаха, как смешно))
Ты просто завидуешь)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-05-28 09:54:31)

0

135

Люблю МегаФон! написал(а):

Товарищи, я заказал себе новый божественный телефон - Zuk Z2. Можно начинать кидаться тухлыми яйцами и помидорами))

Делать тебе не..х..й. Так же как и котам...

0

136

Ромарио написал(а):

Делать тебе не..х..й. Так же как и котам...

Т.е. надо было взять айфон или землянику? В смысле ежевику?))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-05-28 11:00:51)

0

137

Люблю МегаФон! написал(а):

Т.е. надо было взять айфон или землянику? В смысле ежевику?))

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 11:00:51)

Почему же сразу яблоко и ежевику?
Но явно не NoName. Больше чем уверен, переплюёшься ведь в итоге.

0

138

Люблю МегаФон! написал(а):

Товарищи, я заказал себе новый божественный телефон - Zuk Z2. Можно начинать кидаться тухлыми яйцами и помидорами))

Трупная вонь поползла по форуму...
:x

Ромарио написал(а):

Почему же сразу яблоко и ежевику?
Но явно не NoName. Больше чем уверен, переплюёшься ведь в итоге.

Zuk - это очередная реинкарнация Lenovo, только проект закрыт, как и производство. Ибо сие говнище никто не покупал, да ещё и под видом и по цене "люксовых устройств".

0

139

Ромарио написал(а):

Но явно не NoName. Больше чем уверен, переплюёшься ведь в итоге.

Сам ты ноунейм! Це ж божественная ленова!
ЗЫ: мне ребенок говорит "Пап, нафиг ты покупаешь телефон без нфс, андроид пэй и все такое?" Я - "нахер он мне сдался, мне карту проще достать")) Вот и поговорили))
А переплеваться конечно могу, но только от размера, люблю лопаты) Хотя хочется чутка поменьше, 5,5 из кармана рубашки сильно торчит=))

0

140

Люблю МегаФон! написал(а):

Сам ты ноунейм! Це ж божественная ленова!

Выше, parovoz написал тебе по поводу божественной леновы. Лопата без будущего. Вообщем, опять дурак :D

0

141

Ромарио написал(а):

Выше, parovoz написал тебе по поводу божественной леновы. Лопата без будущего. Вообщем, опять дурак

Сам ты дятел!)) Я покупаю вещи которые мне нравятся, а не у которых какое то непонятное будущее)

0

142

Люблю МегаФон! написал(а):

Я покупаю вещи которые мне нравятся,

Чё тут нравится может? Лопато-кирпич

http://s0.uploads.ru/t/qZuNx.jpg

Отредактировано Ромарио (2017-05-28 15:12:10)

0

143

Неправильная картинка) Вот так будет правильно http://sa.uploads.ru/t/yOCv6.jpg
Люблю белые телефоны)

0

144

Вот думаю - ну что ж вы за люди то такие?!) Когда почти два года назад я за 145 баксов или на тот момент 10 тыр купил Ленову с двумя гигами оперативки и 16 внутри на мтк - прям зачморили. Мтк - говно, ничего не умеет, да еще и за 10 тыр. Сейчас купил Ленову с четырьмя оперативки и 64 внутри, за теже 10 тысяч, только теперь уже за 175 баксов, но и теперь на 820 снапдрагоне, совсем недавно типа топовом процессоре - и все равно говно. Да вы просто нелюди, а не люди!)))

0

145

Люблю МегаФон! написал(а):

но и теперь на 820 снапдрагоне

Так любую жемчужину можно утопить в дерьме а также испортить дерьмовой оправой.
Вот даже на ихнем сайте постеснялись написать какую категорию LTE они смогли реализовать, подозреваю что всего лишь 4. Зачем ставить разъём USB 3.1  и не реализовать Quick Change 3 или хотя бы 2, про NFC можно и не писать. Вопросы можно продолжать.
Твой ответ "не понимаю зафига это надо" мы знаем.

+1

146

zarus
Знаешь, я по своему личному опыту, правда на обычных пальчиковых аккумах не верю в быстрые зарядки. У меня есть умный зарядник под очень много типов аккумов, сам определяет что за аккум и заряжает его. Быстро заряжает. Так вот изнашиваются аккумуляторы от такой вот умной зарядки куда быстрее, чем те которые знают только обычные медленные зарядки. Но ничего против не имею. Мы живем в мир потребления, всем похер на то сколько им прослужат устройства, лишь бы быстрее.
Про nfc написал выше) Мне действительно не надо. Странно, да?) Если бы была необходимость - купил бы только с nfc.

0

147

Люблю МегаФон! написал(а):

zarus
Знаешь, я по своему личному опыту, правда на обычных пальчиковых аккумах не верю в быстрые зарядки. У меня есть умный зарядник под очень много типов аккумов, сам определяет что за аккум и заряжает его. Быстро заряжает. Так вот изнашиваются аккумуляторы от такой вот умной зарядки куда быстрее, чем те которые знают только обычные медленные зарядки. Но ничего против не имею. Мы живем в мир потребления, всем похер на то сколько им прослужат устройства, лишь бы быстрее.
Про nfc написал выше) Мне действительно не надо. Странно, да?) Если бы была необходимость - купил бы только с nfc.

Я просто не понимаю, как можно себя так не любить, чтобы пользоваться этаким говнищем. Ничего личного.

0

148

Ромарио написал(а):

Я просто не понимаю, как можно себя так не любить, чтобы пользоваться этаким говнищем. Ничего личного.

Ну я к примеру айфоны считаю говнищем) Не, неправильно сказал - очень дорогим говнищем)
Т.е. если провести аналогию с дорогими машинами - там все понятно за что ты платишь. За удобство, комфорт, безопасность. В случае с айфонами, да и вообще с дорогими телефонами - голый маркетинг и ничего более.

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-05-28 19:43:32)

0

149

Люблю МегаФон!
Quick Change  технология работающая в двух направлениях, т.е. если в каких либо случаях, например в тяжелой игре, чипу понадобится повышенный ток от аккумулятора. А так есть возможность выбрать, в каком режиме, ты будешь заряжать аккумулятор.

0

150

zarus написал(а):

Люблю МегаФон!
Quick Change  технология работающая в двух направлениях, т.е. если в каких либо случаях, например в тяжелой игре, чипу понадобится повышенный ток от аккумулятора. А так есть возможность выбрать, в каком режиме, ты будешь заряжать аккумулятор.

Ну может быть) Я в игры не играю, тем более на телефоне, мне без надобности. По поводу зарядки сказал выше.
Если говорить про новомодный  разъем тайпси - опять же ничего не скажу ибо не было у меня устройств с ним. Но микро юсб я считаю самым неудачным разъемом. Все порты с ним раздрачиваются в момент, так что правильно что его заменили.
ЗЫ: мне по большому счету того двухлетнего говна хватает с головой. И это при 4 часах экрана каждый день. Т.е. используется на полную катушку. Завис за это время раз 5-6, не больше, в половине случаев отвис сам) Аккум только надоело заряжать, надеюсь в новой игрушке он будет держать намного дольше. Ну по крайней мере так пишут) Привыкну ли к 5" - один вопрос который меня тревожит)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-05-28 20:12:58)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано