Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 151 страница 180 из 592

151

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну может быть) Я в игры не играю, тем более на телефоне, мне без надобности. По поводу зарядки сказал выше.

И видео в 1080р60 тоже не смотришь?
Тогда зафига тебе смарт на 820 снапе? Эти .... из леноново, лучше бы туда 435 воткнули, с соответствующей оправой. Но видимо в тупой рекламе 820 смотрится лучше. И ты на неё повелся :flag:  :tomato:

Люблю МегаФон! написал(а):

Привыкну ли к 5" - один вопрос который меня тревожит

Я привык к 5,2" а вот 5,6" это шиздец. 5,6 это в смарте НР. Ой, 5,95".

Отредактировано zarus (2017-05-28 20:33:06)

0

152

zarus написал(а):

И видео в 1080р60 тоже не смотришь?

Смотрю. Особенно щас когда безлимитный энторнет) А к чему вопрос? У меня оно и на старом играет. Только на экране телефона видео в таких разрешениях - блин, ну я не знаю) На экране 42 дюймового телека - вот это тема.
Ну и раз такая пьянка нате вам фоточки оригинального корпуса моего китайского гавнища). Особо отмечу - телефон все эти почти два года носился в сумке, в карманах с ключами и прочей шнягой, кидался в машине, немерено раз падал. Корпус почти как новый, немного пострадала только надпись. Это к качеству материалов. А я как дураг тогда еще купил 3 оригинальных корпуса на замену, думая что менять придется  через пару месяцев. Один жена оприходовала, и то только из-за салатового цвета. Снято кстати на ее аппарат)

0

153

http://s9.uploads.ru/t/FSVaL.jpg
http://se.uploads.ru/t/7TEmd.jpg
http://sd.uploads.ru/t/HKxLv.jpg

0

154

zarus написал(а):

Но видимо в тупой рекламе 820 смотрится лучше. И ты на неё повелся

Я вообще рекламу не смотрел. Просто выбирал аппарат в пределах 10 тысяч)

zarus написал(а):

Я привык к 5,2" а вот 5,6" это шиздец. 5,6 это в смарте НР. Ой, 5,95".

Я 5,5" считаю нормальным. У ребенка 5,7" - мне уже много. Боюсь как бы 5" не оказалось мало=))

0

155

Получил своего Zuk'а. Дорохо. Бохато! Одна бархатистая коробка чего стоит. Все летает. Моя довольный)

0

156

Люблю МегаФон!
Я за тебя рад. :cool:

0

157

zarus написал(а):

Я за тебя рад.

Не, реально все круто. Я если честно сам не ожидал Мой ленивец по сравнению с ним простенько как то и выглядит и ощущается) Щас с прошивочками поиграюсь и останется только привыкнуть к меньшей диагонали.
Ну и с чехольчиком от nillkin другой китаец обманул сцуко. Закажу наверное оригинальный за 20 баксов, приличных вариантов не осталось

0

158

Люблю МегаФон! написал(а):

Не, реально все круто. Я если честно сам не ожидал Мой ленивец по сравнению с ним простенько как то и выглядит и ощущается) Щас с прошивочками поиграюсь и останется только привыкнуть к меньшей диагонали.
Ну и с чехольчиком от nillkin другой китаец обманул сцуко. Закажу наверное оригинальный за 20 баксов, приличных вариантов не осталось

Болезнь , нет, ...тость андройдовцев играть с прошивочками. Какой раз это читаю на разных ресурсах.

+2

159

Ну, ну, про огрызки тоже разное пишут и не всегда хорошее.

0

160

zarus написал(а):

Ну, ну, про огрызки тоже разное пишут и не всегда хорошее.

Само собой!
Но я то про игры с прошивками. Охота людям ..ть мозг себе))

0

161

Ромарио написал(а):

Охота людям ..ть мозг себе))

Мож у них хобби такое.

0

162

Рома, охотно верю, что кому-то это просто нравится.
Хотя сам тоже предпочитаю просто из коробки, и шоб работало.
Но ради объективности хочу добавить, что с приличными Андроидами тоже так. Проблемы начинаются тогда, когда народ начинает бездумно ставить на них всё подряд, надо и не надо :)

Известна шутка про прошивки: "В новой прошивке ликвидированы старые, известные глюки и ... добавлены новые" :)

0

163

Rotor написал(а):

Рома, охотно верю, что кому-то это просто нравится.

Я тоже в это верю, и считаю это не совсем нормальным :)

zarus написал(а):

Мож у них хобби такое.

Ну да, у НеДимона это точно не лысина, просто пробор широкий.. :)

0

164

Ромарио написал(а):

Ну да, у НеДимона это точно не лысина, просто пробор широкий..

По определению :D

0

165

Ромарио написал(а):

Болезнь , нет, ...тость андройдовцев играть с прошивочками. Какой раз это читаю на разных ресурсах.

И чо? Купил бы я аналог в России за 20 рублей - играть бы по определению не хотелось. Но я купил в китае, ровно в два раза дешевле. Щас стоит 6 андрюша, переведенный на русский процентов на 90. И вроде как пользоваться можно прямо из коробки, но уже давно есть семерка. Ее еще не пробовал - так что грех не попробовать) Аппарат ведь новый, еще не юзанный)
ЗЫ: а на моем уже стареньком Лёне стоит вообще стабильная 5.1 - устраивает всем. Играться не хочется,хотя тоже есть прошивки с семеркой.
ЗЗЫ: и последний вопрос - а зачем ты эти ресурсы читаешь? Тоже хочется андроид?)) Но статус пользователя огрызков и тьфу ты хоспади каких то ягод не позволяет?=))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-06-15 01:25:42)

0

166

Ну и кто то тут назвал его кирпичом) http://s3.uploads.ru/t/vipGo.jpg
http://sg.uploads.ru/t/GlmwW.jpg
http://sa.uploads.ru/t/vVtsx.jpg
Тот сам кирпич!)))
ЗЫ: тем не менее он все же маленький - сцуко!))

0

167

Ахаха! Вечная война))http://s2.uploads.ru/t/5Bz7K.png

0

168

Люблю МегаФон! написал(а):

ЗЫ: тем не менее он все же маленький - сцуко!))

А он разве не растягивается? Это ж китайское чудо а значит должон. :crazy:

0

169

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну и кто то тут назвал его кирпичом)

Ты, будучи неврологическим больным, нихрена не просто не помнишь, но ещё и не понимаешь. Тебе про другое говорили, что от того, что можно было сделать на этом чипе, здесь нет многого. Короче, двигатель от "Майбаха" поставили на шасси от "Сандеро" и поставили сверху корпус от "Лачетти". В итоге,  получилось говно, которое не способно дать тебе и трети от того, что "под капотом".

0

170

Люблю МегаФон! написал(а):

И чо? Купил бы я аналог в России за 20 рублей - играть бы по определению не хотелось. Но я купил в китае, ровно в два раза дешевле. Щас стоит 6 андрюша, переведенный на русский процентов на 90. И вроде как пользоваться можно прямо из коробки, но уже давно есть семерка. Ее еще не пробовал - так что грех не попробовать) Аппарат ведь новый, еще не юзанный)
ЗЫ: а на моем уже стареньком Лёне стоит вообще стабильная 5.1 - устраивает всем. Играться не хочется,хотя тоже есть прошивки с семеркой.
ЗЗЫ: и последний вопрос - а зачем ты эти ресурсы читаешь? Тоже хочется андроид?)) Но статус пользователя огрызков и тьфу ты хоспади каких то ягод не позволяет?=))

Отредактировано Люблю МегаФон! (Сегодня 01:25:42)

Parovoz всегда правильно подмечает о тебе-ты как всегда ни хера не понял. Всё, отстань от меня, балда, разжёвывать не хочу.:-)

0

171

parovoz написал(а):

В итоге,  получилось говно, которое не способно дать тебе и трети от того, что "под капотом".

Ну-ну, давай скажи чего тут нет, что мне так необходимо?))

Ромарио написал(а):

Всё, отстань от меня, балда, разжёвывать не хочу.

Ахаха, да ты просто тайный поклонник андроида с огрызком и ежевикой в кармане=))

0

172

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну-ну, давай скажи чего тут нет, что мне так необходимо?))

А тебе ничего не необходимо. Тебе хватило бы и простенького кнопочного телефона, ибо о приходе денежного "левака", об откатах и времени их заноса ты и по "звонилке" мог бы договариваться. А остальное у тебя - от наличия дохренища пустого времени и для самолюбия. Но и тут ты промахнулся, поленился почитать, "поведясь" лишь на название процессора.

ЗЫ: Ну вот кто, кто тебя тянул покупать сразу, даже без прочтения характеристик?! Ну хотя бы здесь проконсультировался... бы, если сам "дотумкать" не "могёшь".
;)

0

173

parovoz написал(а):

Тебе хватило бы и простенького кнопочного телефона, ибо о приходе денежного "левака", об откатах и времени их заноса ты и по "звонилке" мог бы договариваться.

Дак у меня их две. Причем от компании с историей.
А в остальном - завидуй молча) Сказать то нечего)

0

174

Люблю МегаФон! написал(а):

Ну-ну, давай скажи чего тут нет, что мне так необходимо?))

Встроенной открывалки пивных бутылок и встроенного же штопора. :crazy:

0

175

zarus написал(а):

Встроенной открывалки пивных бутылок и встроенного же штопора.

Это да, особенно пивной открывалки)) Он сцуко стеклянный))
Да это не высеры)  Просто некоторым товарищам тут свербит, а сказать то по делу и нечего))

0

176

Люблю МегаФон! написал(а):

Да это не высеры) Просто некоторым товарищам тут свербит, а сказать то по делу и нечего))

Это - высеры, не льсти себе.

ЗЫ: это "дело" уже процентов 90 кто-то ведёт в Псковской области.

0

177

parovoz написал(а):

Это - высеры, не льсти себе.

ЗЫ: это "дело" уже процентов 90 кто-то ведёт в Псковской области.

А вот мне почему то кажется что срешь тут только ты и ещё кое кто. Пытаешься казаться умным, своими витиеватыми изречениями, а по факту выглядишь таким идиотом.
ЗЫ: ничего личного. Мне с тобой детей не крестить)

0

178

Люблю МегаФон! написал(а):

А вот мне почему то кажется что срешь тут только ты и ещё кое кто. Пытаешься казаться умным, своими витиеватыми изречениями, а по факту выглядишь таким идиотом.

Ну показал ты свою ущербность, которое в неспособности понимать текст заключается, так это не новость, я тебе это давно доказал. Ты не способен понимать текст, если он не написан примитивно. А, всё, что не понимаешь, ты обсираешь. Увы, это свойственно только подзаборной быдлятине. Умные люди пытаются понять или расти, больше читают, набирают багаж информации, ну или просят разъяснений.

ЗЫ: Итого, у тебя новое свойство "нарисовалось".

Люблю МегаФон! написал(а):

ЗЫ: ничего личного. Мне с тобой детей не крестить)

Конечно, ничего личного. Свойства ущербного и подзаборщины принадлежат только твоему проявлению в сети интернет (пояснение для тебя: относится только к твоим никам). Маловероятно, но вдруг в жизни ты преображаешься и становишься умным, нормальным, способным сдерживать дерьмо, имеющееся в тебе и льющееся из тебя при малейшем удобном случае? Может, хоть страх получить по морде тебя сдерживает? Это - крайне маловероятно, но мне бы хотелось в это верить. Ибо к твоим никам я отношусь негативно (для тебя - херово ты себя в интернете ведёшь и относятся к тебе, как к говну, ибо, как минимум, это ответ на твоё отношение). Так вот - было бы отлично, если бы и в жизни был нормальным (для тебя - в жизни хотя бы делай вид нормального!!!).

0

179

parovoz написал(а):

Ну показал ты свою ущербность, которое в неспособности понимать текст заключается, так это не новость, я тебе это давно доказал. Ты не способен понимать текст, если он не написан примитивно. А, всё, что не понимаешь, ты обсираешь. Увы, это свойственно только подзаборной быдлятине. Умные люди пытаются понять или расти, больше читают, набирают багаж информации, ну или просят разъяснений.

ЗЫ: Итого, у тебя новое свойство "нарисовалось".

Конечно, ничего личного. Свойства ущербного и подзаборщины принадлежат только твоему проявлению в сети интернет (пояснение для тебя: относится только к твоим никам). Маловероятно, но вдруг в жизни ты преображаешься и становишься умным, нормальным, способным сдерживать дерьмо, имеющееся в тебе и льющееся из тебя при малейшем удобном случае? Может, хоть страх получить по морде тебя сдерживает? Это - крайне маловероятно, но мне бы хотелось в это верить. Ибо к твоим никам я отношусь негативно (для тебя - херово ты себя в интернете ведёшь и относятся к тебе, как к говну, ибо, как минимум, это ответ на твоё отношение). Так вот - было бы отлично, если бы и в жизни был нормальным (для тебя - в жизни хотя бы делай вид нормального!!!).

Спасибо отец! Ты открыл мне глаза. Скопировал в избранное, буду постоянно перечитывать и когда захочу показаться умным - выдам точно также))

0

180

Продолжение будет? А то я уже попкорном запастись успел. :flag:  :mybb:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано