Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 181 страница 210 из 592

181

zarus написал(а):

Продолжение будет? А то я уже попкорном запастись успел.

От меня нет) Взял пивас, пошел заправлять картридж) Открыл отвёрткой, телефона жалко))

0

182

Люблю МегаФон! написал(а):

Взял пивас, пошел заправлять картридж

Пивом заправлять картридж? Это что-то новенькое.

0

183

zarus написал(а):

Пивом заправлять картридж? Это что-то новенькое.

Пиво в себя, тонер в картридж. Не хочу кормить барыг типа Ротора, которые кричат какие все капиталисты, а сами обирают трудовой народ до нитки)) Лучше на эти деньги пивка выпить)

0

184

Чота не хватает мне полдюйма. Ой как не хватает...

0

185

Люблю МегаФон! написал(а):

Чота не хватает мне полдюйма. Ой как не хватает...

Тебе много чаво не хватает. Ты ЛС читаешь?  :idea: Или наши доблестные админы уже и ЛС переносят/удаляют?

Отредактировано zarus (2017-06-15 15:53:29)

0

186

zarus написал(а):

Тебе много чаво не хватает. Ты ЛС читаешь?   Или наши доблестные админы уже и ЛС переносят/удаляют?

Блин, да ЛС кривой, уведомлялок то нет. Щас почитаю. Но тем не менее маленький он зараза)

0

187

Люблю МегаФон! написал(а):

уведомлялок то нет

Да ну? На почту ж уведомления приходят и в верху видно если загрузить полную версию форума. Или почту ты тоже не читаешь?

Отредактировано zarus (2017-06-15 16:04:59)

0

188

Люблю МегаФон! написал(а):

Спасибо отец! Ты открыл мне глаза. Скопировал в избранное, буду постоянно перечитывать и когда захочу показаться умным - выдам точно также))

Какое продолжение? Он же тебе написал - он будет стараться казаться умным. Пока ни разу за столько лет не получилось, но будет стараться.

ЗЫ: Писать он не умеет, умеет только "выдавать". Так что - попкорн съешь просто так, иначе тебе придётся читать только мои тексты разных времён с обеих сторон. А уж само по себе это - скучновато.

0

189

zarus написал(а):

Да ну? На почту ж уведомления приходят и в верху видно если загрузить полную версию форума. Или почту ты тоже не читаешь?

Дак я только с телефона сюда хожу - никаких уведомлялок нет. Виндой не пользуюсь уже давно, только по работе. А почта - дак она левая, наш друг ведь аккаунт с нормальной почтой заблокировал.

0

190

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак я только с телефона сюда хожу

Так я тоже с телефона чаще всего, но у меня если повернуть телефон в альбомную ориентацию то отображается полная версия сайта а ежели в портретной то мобильная. Ответил в ЛС.

0

191

Люблю МегаФон! написал(а):

Дак я только с телефона сюда хожу - никаких уведомлялок нет. Виндой не пользуюсь уже давно, только по работе. А почта - дак она левая, наш друг ведь аккаунт с нормальной почтой заблокировал.

Дак давай, вернись в свой старый и злобный, но узнаваемый облик 911! .

ЗЫ: Если надо - я разбаню, а то ты уже всех "устал" своей многониковостью, тебя завсегда узнать можно: безграмотный, визжащий, самолюбующийся хвастун.

0

192

Оооо, первые результаты - 6 ч 40 минут экрана почти на максималке до 5%. Круто блин. Но экран епрст, такой маленький!.. И как этими пятерками пользоваться?

0

193

В общем товарищи, господа и судари) Понял я что zuk это не мой телефон. Нет, он офигенный, особенно поcле перепрошивки, вот прям все что мне нужно, и даже много чего лишнего), тактильно тоже все просто супер - трогать его ну очень приятно, не из говна слеплен. Визуально оочень круто - с картинками не сравнить. Автономность не просто радует, а очень радует. И даже к 5" экрану наверное можно привыкнуть. Но блин - не мое.. Поздно понял - уже заказал дорогой оригинальный чехол.. Теперь наверное придется пользоваться)) И по ходу дела насматривать другого претендента) Как обычно - не дороже 10 тысяч))

0

194

Люблю МегаФон! написал(а):

Понял я что zuk это не мой телефон

Люблю МегаФон! написал(а):

И по ходу дела насматривать другого претендента) Как обычно - не дороже 10 тысяч))

Пока под себя подберёшь истратишь тыр 50.

0

195

zarus написал(а):

Пока под себя подберёшь истратишь тыр 50.

Не готов)) Ладно, пока я счастливый обладатель спрошу. А кто-нибудь пользуется приложениями которые счтают пульс, шаги, и прочую хрень? А то аппаратик это все умеет, а адекватного приложения что то не найти. А родное, из прошивки которая мне оказалась по душе зачем то вырезали

0

196

Люблю МегаФон! написал(а):

Не готов)) Ладно, пока я счастливый обладатель спрошу. А кто-нибудь пользуется приложениями которые счтают пульс, шаги, и прочую хрень? А то аппаратик это все умеет, а адекватного приложения что то не найти. А родное, из прошивки которая мне оказалась по душе зачем то вырезали

Зачем тебе эта фигня? Иди лучше, колбасок да шашлычков пожарь и парой десятков баклажек пивандрия запей. А ещё сфоткай и в инстаграммчик.

ЗЫ: пусть балбесы о здоровье заботятся, ты же "крутой", тебе этого "не нать"!
:rofl:

0

197

parovoz, ну блин. Сейчас же опять начнётся ;)
Теперь и в этой теме (((
Пусть уж лучше всё это самовлюблённое испускание здесь пребывает.

0

198

Люблю МегаФон! написал(а):

Не готов)) Ладно, пока я счастливый обладатель спрошу. А кто-нибудь пользуется приложениями которые счтают пульс, шаги, и прочую хрень? А то аппаратик это все умеет, а адекватного приложения что то не найти. А родное, из прошивки которая мне оказалась по душе зачем то вырезали

А сам источник есть? Тот, с которого считать? MiBand какой-нибудь? Все что есть в телефоне или маркете, будет очень не точно считать.
А из приложений, посоветую Runkeeper, или Runtastic. Сам вторым пользуюсь.

0

199

Ромарио
Понятно, спасибо, будем пробовать)

0

200

Rotor написал(а):

parovoz, ну блин. Сейчас же опять начнётся
Теперь и в этой теме (((
Пусть уж лучше всё это самовлюблённое испускание здесь пребывает.

Так я серьёзно. Он у нас крут, думает, что "все ему завидуют".

ЗЫ: да и не надо ему за здоровьем следить, ведь пиво он пить не перестанет, бухать - точно будет, иначе без бабла останется. Итого: улучшать здоровье у него не получится, потому - и не надо.

0

201

parovoz написал(а):

Так я серьёзно. Он у нас крут, думает, что "все ему завидуют".

Уж ты то точно завидуешь, житель сраного мегаполиса)) Как ты там написал - времени нет ни на что чтобы что то сделать своими руками - вот в этом и правда. А мне - 10 минут и я дома после работы, полчаса - и я на даче))

0

202

Люблю МегаФон! написал(а):

А мне - 10 минут и я дома после работы, полчаса - и я на даче))

Вот это реально, клево :cool:

Люблю МегаФон! написал(а):

Как ты там написал - времени нет ни на что чтобы что то сделать своими руками - вот в этом и правда

А некоторым настолько некогда что договорились до того что и собственных детей за них должен телевизор воспитывать.

Отредактировано zarus (2017-06-19 13:11:10)

0

203

Люблю МегаФон! написал(а):

Уж ты то точно завидуешь, житель сраного мегаполиса)) Как ты там написал - времени нет ни на что чтобы что то сделать своими руками - вот в этом и правда. А мне - 10 минут и я дома после работы, полчаса - и я на даче))

Етишкин ты дрын! Да, это супер! {Белая зависть detected}.

0

204

Короче нежданно негаданно стал я поклонником компании сяоми. Решил сделать себе умный дом) Уже потихоньку начал заказывать всякие полезные штуки))
http://s8.uploads.ru/t/ucJQa.jpg

0

205

Да фигня эти все умные дома, пивные бутылки один хрен самому открывать, и пить соответственно. :mybb:

0

206

zarus написал(а):

Да фигня эти все умные дома, пивные бутылки один хрен самому открывать, и пить соответственно.

Да я пить бросил)

0

207

Люблю МегаФон! написал(а):

Да я пить бросил)

Это ты нам тут врёшь или сам себе?
:rofl:

0

208

Он пивом теперь картриджи заправляет. :flag:

0

209

parovoz написал(а):
Люблю МегаФон! написал(а):

Да я пить бросил)

Это ты нам тут врёшь или сам себе?
:rofl:

Ага. Читать тут ;) :)

0

210

Rotor написал(а):

Читать тут

Не буду я вашу пьяную тему читать)) Заказал щас себе второй мибокс по скидосу))

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано