Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 211 страница 240 из 592

211

Карочи посоны, ну расскажите мне как вы пользуетесь 5 дюймовыми смартфонами и не испытываете дискомфорта? Я вот ну никак привыкнуть не могу к этому садомазо. Всем нравицца телефончег, но экран..

-1

212

Люблю МегаФон! написал(а):

Карочи посоны, ну расскажите мне как вы пользуетесь 5 дюймовыми смартфонами и не испытываете дискомфорта? Я вот ну никак привыкнуть не могу к этому садомазо. Всем нравицца телефончег, но экран..

Я вот сейчас, читаю и отвечаю на твой пост, вообще с 4 дюймов. Абсолютно никакого дискомфорта. Чё ты этим сказать хотел, вообще непонятно...

+1

213

Люблю МегаФон! написал(а):

Карочи посоны, ну расскажите мне как вы пользуетесь 5 дюймовыми смартфонами и не испытываете дискомфорта? Я вот ну никак привыкнуть не могу к этому садомазо. Всем нравицца телефончег, но экран..

Согласен, 5 дюймов - многовато.

+1

214

Смотря для чего.

0

215

тьфу ты извращенцы!))

0

216

Rotor написал(а):

Смотря для чего.

Ну тут выбирать надо, для удобства пользования как телефоном - и 4 дюймов "за глаза", а "киношку посмотреть" - и 6-ти дюймов мало.

+1

217

И я именно об этом.
Для себя давно понял, что "всё в одном" - это НЕудобно.

0

218

Rotor написал(а):

Для себя давно понял, что "всё в одном" - это НЕудобно.

Все в одном - это удобно. А 5,5 - оптимальный размер)

0

219

девятьодинодин! написал(а):

Все в одном - это удобно. А 5,5 - оптимальный размер)

И добавлю) А я дураг что покрутив в руках 5 минут 5 дюймовый телефончик подумал что все будет ок. Теперь у меня будет 2 смартфона 5 и 5,5)) А изначально думал старый подарить.

0

220

Люблю МегаФон! написал(а):

И добавлю) А я дураг что покрутив в руках 5 минут 5 дюймовый телефончик подумал что все будет ок. Теперь у меня будет 2 смартфона 5 и 5,5)) А изначально думал старый подарить.

Да уж... Каждому своё.

0

221

parovoz написал(а):

для удобства пользования как телефоном - и 4 дюймов "за глаза"

Для звонилки больше чб нокии или ее аналога и не надо) И батарея будет держать неделю. Так что замечание не в тему))

0

222

девятьодинодин! написал(а):

Все в одном - это удобно. А 5,5 - оптимальный размер)

Люблю МегаФон! написал(а):

Для звонилки больше чб нокии или ее аналога и не надо) И батарея будет держать неделю. Так что замечание не в тему))

Тихо, сам с собою... ;) :)

0

223

Rotor написал(а):

Тихо, сам с собою...

Дак ты ж сам наплодил клонов, а мне лениво авторизоваться. Какой стоял пароль в компе, так и написал

0

224

девятьодинодин! написал(а):

Все в одном - это удобно. А 5,5 - оптимальный размер)

Один фиг универсального прибора не получится.

+1

225

Именно так.
Как планшет - всё равно маленький, как телефон - уже великоват, неудобно.

0

226

девятьодинодин! написал(а):

Все в одном - это удобно. А 5,5 - оптимальный размер)

Согласен 5,5-6 для меня тоже оптимально. Удобно в руке лежит да и пользоваться тоже , а 5 и ниже уже как-то не удобно становиться в обращении.

0

227

Rotor написал(а):

Как планшет - всё равно маленький, как телефон - уже великоват, неудобно.

Да пофигу на размер, в телефоне мобильная ОС а в планшете десктопная.

0

228

zarus написал(а):

Да пофигу на размер, в телефоне мобильная ОС а в планшете десктопная.

И чо?))

0

229

Не мой случай, но есть задачи, под которые мобильная ОС не катит. Например, под неё тупо может не быть нужных драйверов.

0

230

Rotor написал(а):

есть задачи, под которые мобильная ОС не катит. Например, под неё тупо может не быть нужных драйверов.

Что ты такую за чушь несешь? Каких нахер драйверов?))

0

231

Вот именно за это я тебя и забанил. Вот с чего ты вдруг решил, что ты самый умный? ;)
Зато гонора дофига + куча других недостатков :)

0

232

Rotor написал(а):

Вот с чего ты вдруг решил, что ты самый умный?

Ну а кто, ты самый умный штоле?))) Давай про драйвера поподробнее, интересно)

0

233

Ну попробуй, например, какую-нить глючную железку к планшету на Wim-mobile (или как его там) подключить.

Про себя я, кстати, не говорил. Лишь обратил внимание на твоё любимое самолюбование ;)
Да ещё: умный и ушлый - отнюдь не одно и тоже ;)

0

234

Rotor написал(а):

Ну попробуй, например, какую-нить глючную железку к планшету на Wim-mobile (или как его там) подключить.

Про себя я, кстати, не говорил. Лишь обратил внимание на твоё любимое самолюблвание
Да ещё: умный и ушлый - отнюдь не одно и тоже

Видна на планшете - полная ху..ня!)) Так что давай не будем об инвалидах))

0

235

Поговори на эту тему лучше с zarus'ом ;)

0

236

Rotor написал(а):

Поговори на эту тему лучше с zarus'ом

Да с ним все понятно, он единственный из могикан)) А тебе чего она так вперлась?))

0

237

Мне НЕ впёрлась. Разве я не написал, что это не мой случай? ;) Я про размеры писал.

А про ОС вообще надо в другую тему переходить.

0

238

Да и вообще
http://se.uploads.ru/t/M0KeC.jpg
А винду и подавно))

0

239

Rotor написал(а):

Я про размеры писал.

У нормальных мужиков должен быть нормальный размер)) Как минимум 5,5 и до бесконечности. Нас, нормальных, пока в этой теме двое))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-11 00:28:37)

0

240

До бесконечности?
Ну-ну, давай, будешь тогда, как "женщина с веслом" ;) :D

Люблю МегаФон! написал(а):

Да и вообще
...
А винду и подавно))

"Ты дурак, али как?" Гдя я сейчас про Яблоко говорил?
А, нет, просто опять самолюбуешься. Ну, типа, что тока ты тут всё лучше всех понимаешь ;)

Про другую тему НЕ просто так написал!!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано