Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 211 страница 240 из 447

211

Карочи посоны, ну расскажите мне как вы пользуетесь 5 дюймовыми смартфонами и не испытываете дискомфорта? Я вот ну никак привыкнуть не могу к этому садомазо. Всем нравицца телефончег, но экран..

212

Люблю МегаФон! написал(а):

Карочи посоны, ну расскажите мне как вы пользуетесь 5 дюймовыми смартфонами и не испытываете дискомфорта? Я вот ну никак привыкнуть не могу к этому садомазо. Всем нравицца телефончег, но экран..

Я вот сейчас, читаю и отвечаю на твой пост, вообще с 4 дюймов. Абсолютно никакого дискомфорта. Чё ты этим сказать хотел, вообще непонятно...

213

Согласен, 5 дюймов - многовато.

214

Смотря для чего.

215

тьфу ты извращенцы!))

216

Rotor написал(а):

Смотря для чего.

Ну тут выбирать надо, для удобства пользования как телефоном - и 4 дюймов "за глаза", а "киношку посмотреть" - и 6-ти дюймов мало.

217

И я именно об этом.
Для себя давно понял, что "всё в одном" - это НЕудобно.

218

Rotor написал(а):

Для себя давно понял, что "всё в одном" - это НЕудобно.

Все в одном - это удобно. А 5,5 - оптимальный размер)

219

девятьодинодин! написал(а):

И добавлю) А я дураг что покрутив в руках 5 минут 5 дюймовый телефончик подумал что все будет ок. Теперь у меня будет 2 смартфона 5 и 5,5)) А изначально думал старый подарить.

220

И добавлю) А я дураг что покрутив в руках 5 минут 5 дюймовый телефончик подумал что все будет ок. Теперь у меня будет 2 смартфона 5 и 5,5)) А изначально думал старый подарить.

Да уж... Каждому своё.

221

parovoz написал(а):

для удобства пользования как телефоном - и 4 дюймов "за глаза"

Для звонилки больше чб нокии или ее аналога и не надо) И батарея будет держать неделю. Так что замечание не в тему))

222

Для звонилки больше чб нокии или ее аналога и не надо) И батарея будет держать неделю. Так что замечание не в тему))

Тихо, сам с собою... ;) :)

223

Rotor написал(а):

Тихо, сам с собою...

Дак ты ж сам наплодил клонов, а мне лениво авторизоваться. Какой стоял пароль в компе, так и написал

224

Один фиг универсального прибора не получится.

225

Именно так.
Как планшет - всё равно маленький, как телефон - уже великоват, неудобно.

226

Согласен 5,5-6 для меня тоже оптимально. Удобно в руке лежит да и пользоваться тоже , а 5 и ниже уже как-то не удобно становиться в обращении.

227

Rotor написал(а):

Как планшет - всё равно маленький, как телефон - уже великоват, неудобно.

Да пофигу на размер, в телефоне мобильная ОС а в планшете десктопная.

228

zarus написал(а):

Да пофигу на размер, в телефоне мобильная ОС а в планшете десктопная.

И чо?))

229

Не мой случай, но есть задачи, под которые мобильная ОС не катит. Например, под неё тупо может не быть нужных драйверов.

230

Rotor написал(а):

есть задачи, под которые мобильная ОС не катит. Например, под неё тупо может не быть нужных драйверов.

Что ты такую за чушь несешь? Каких нахер драйверов?))

231

Вот именно за это я тебя и забанил. Вот с чего ты вдруг решил, что ты самый умный? ;)
Зато гонора дофига + куча других недостатков :)

232

Rotor написал(а):

Вот с чего ты вдруг решил, что ты самый умный?

Ну а кто, ты самый умный штоле?))) Давай про драйвера поподробнее, интересно)

233

Ну попробуй, например, какую-нить глючную железку к планшету на Wim-mobile (или как его там) подключить.

Про себя я, кстати, не говорил. Лишь обратил внимание на твоё любимое самолюбование ;)
Да ещё: умный и ушлый - отнюдь не одно и тоже ;)

234

Rotor написал(а):

Ну попробуй, например, какую-нить глючную железку к планшету на Wim-mobile (или как его там) подключить.

Про себя я, кстати, не говорил. Лишь обратил внимание на твоё любимое самолюблвание
Да ещё: умный и ушлый - отнюдь не одно и тоже

Видна на планшете - полная ху..ня!)) Так что давай не будем об инвалидах))

235

Поговори на эту тему лучше с zarus'ом ;)

236

Rotor написал(а):

Поговори на эту тему лучше с zarus'ом

Да с ним все понятно, он единственный из могикан)) А тебе чего она так вперлась?))

237

Мне НЕ впёрлась. Разве я не написал, что это не мой случай? ;) Я про размеры писал.

А про ОС вообще надо в другую тему переходить.

238

Да и вообще
http://se.uploads.ru/t/M0KeC.jpg
А винду и подавно))

239

Rotor написал(а):

Я про размеры писал.

У нормальных мужиков должен быть нормальный размер)) Как минимум 5,5 и до бесконечности. Нас, нормальных, пока в этой теме двое))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-11 00:28:37)

240

До бесконечности?
Ну-ну, давай, будешь тогда, как "женщина с веслом" ;) :D

Да и вообще
...
А винду и подавно))

"Ты дурак, али как?" Гдя я сейчас про Яблоко говорил?
А, нет, просто опять самолюбуешься. Ну, типа, что тока ты тут всё лучше всех понимаешь ;)

Про другую тему НЕ просто так написал!!

Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано