Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано


Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано

Сообщений 241 страница 270 из 592

241

Огрызок до кучи в замес попал))

0

242

Люблю МегаФон! написал(а):

У нормальных мужиков должен быть нормальный размер)) Как минимум 5,5 и до бесконечности. Нас пока в этой теме двое))

Кому должен? Нравится - пользуйтесь. Не надо говорить, какой телефон мне лучше подходит.

+2

243

Rotor написал(а):

"Ты дурак, али как?" Гдя я сейчас про Яблоко говорил?
А, нет, просто опять самолюбуешься. Ну, типа, что тока ты тут всё лучше всех понимаешь

Про другую тему НЕ просто так написал!!

У яблока недорогие и качественные аппараты на 4 дюйма.

+1

244

Savant написал(а):

Кому должен? ... Не надо говорить, какой телефон мне лучше подходит.

А это делать он очень любит ;)

0

245

Люблю МегаФон! написал(а):

Видна на планшете - полная ху..ня!))

Сам ты , полная.... вместе со своим ведром.

0

246

Люблю МегаФон! написал(а):

Для звонилки больше чб нокии или ее аналога и не надо) И батарея будет держать неделю. Так что замечание не в тему))

Фигню несёшь. Телефон - уже давно не "звонилка", ты безнадёжно отстал от жизни.

0

247

parovoz написал(а):

Фигню несёшь. Телефон - уже давно не "звонилка", ты безнадёжно отстал от жизни.

О да, давай теперь ты расскажи что сегодня есть телефон?)

0

248

zarus написал(а):

Сам ты , полная.... вместе со своим ведром.

Извини, опечатался) Не виДНа, а виНДа)))

0

249

Все больше становлюсь поклонником сяоми) Получил сегодня два удлиннителя с юсб зарядками - охеренные штуки. Блин вот вроде обычная бытовая вещь, а сделана настолько качественно и просто офигенно, что просто приятно держать в руках. Я уж не говорю о начинке. На очереди вайфай-повторитель, датчики на дверь и фуллхдкамера)) А блин, еще забыл про умный чайник))

0

250

Люблю МегаФон! написал(а):

Все больше становлюсь поклонником сяоми) Получил сегодня два удлиннителя с юсб зарядками - охеренные штуки. Блин вот вроде обычная бытовая вещь, а сделана настолько качественно и просто офигенно, что просто приятно держать в руках. Я уж не говорю о начинке. На очереди вайфай-повторитель, датчики на дверь и фуллхдкамера)) А блин, еще забыл про умный чайник))

Представляю восхищение, если когда-нибудь попадет в руки яблочная техника...

0

251

Savant написал(а):

Представляю восхищение, если когда-нибудь попадет в руки яблочная техника...

Ошибаешься. У меня брат поклонник огрызков. У всей семьи ипхоны, есть айпад, бук, часы, тв приставка, еще какая то херь к телеку. Так вот совершенно никаких чувств эти игрушки у меня не вызывают. Ну кроме того что они стоят кучу денег)
А бытовую технику и всякие умные финтишлюшки аппл вроде еще не производит. Или я ошибаюсь?

0

252

Продолжаем) Заказал себе второй мибокс, ибо кетайская андроид приставка меня что то не впечатлила. Андроид ТV поприятнее будет. Теперь все три телека в доме будут умными))

0

253

Люблю МегаФон! написал(а):

Продолжаем) Заказал себе второй мибокс, ибо кетайская андроид приставка меня что то не впечатлила. Андроид ТV поприятнее будет. Теперь все три телека в доме будут умными))

Скинь ссылку на этот mibox пожалуйста

0

254

Ромарио написал(а):

Скинь ссылку на этот mibox пожалуйста

Тебе с кэшбеком, или просто так?;)
Я покупал здесь http://alipromo.com/cashback/view/ruwqrq0v0nhvb27vqwq21c612e27n483/?to=http://s.aliexpress.com/q63muiy2
Заведешь один из промокодов - получишь скидку 8%. Не бог весть что, но тем не менее приятно)

✔zhara-9eg6eotyo7yje4 (8% на 14 дней, активация до 2017-07-30)
✔zhara-nbf2lfw0eb45cq (8% на 14 дней, активация до 2017-07-30)

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-14 13:25:12)

0

255

Спасибо. Да я так, заценить для начала, что это из себя представляет и цену. Бывает на Авито, можно купить по такой же цене не ожидая.

0

256

Да, есть на Авито за 4500. Наверное возьму.

0

257

Ромарио написал(а):

Спасибо. Да я так, заценить для начала, что это из себя представляет и цену. Бывает на Авито, можно купить по такой же цене не ожидая.

Я очень сомневаюсь что ты сможешь его купить на авито за порядка 3,5 тысяч рублей)
Присылают китайцы щас быстро, дней за 10.
ЗЫ: только что позвонили с курьерской доставки, щас привезут ноут от сяоми))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-14 13:44:35)

0

258

Ромарио написал(а):

Да, есть на Авито за 4500. Наверное возьму.

Посмотрел ради интереса что там за 4500. Даже и не думай! Это китайская версия. С андроид тв только модель mdz-16-ab

0

259

Ааааа, какой же он всетаки тонкий!)) http://s6.uploads.ru/t/g3Ikt.jpg

0

260

Люблю МегаФон! написал(а):

Посмотрел ради интереса что там за 4500. Даже и не думай! Это китайская версия. С андроид тв только модель mdz-16-ab

Учту. Спасибо ещё раз.

0

261

Лютый пиздец товарищи надвигается..

Россиянам добавят 18% к стоимости покупок из зарубежных интернет-магазинов, а посылки будут вскрывать для оценки товара

Власти приняли решение «обеспечить равные условия ведения деятельности компаниями в Российской Федерации с использованием сети интернет». Суть в том, что российские интернет-магазины платят НДС в размере 18% с каждой покупки, а иностранные торговцы не платят его в России. Из-за этого некоторые российские интернет-магазины даже зарегистрировались за рубежом и начали отправлять товары из-за границы, уклоняясь от уплаты НДС в России.

Президент Владимир Путин поручил нескольким ведомствам разработать изменения в законодательство, чтобы восстановить справедливость, пополнить бюджет и защитить отечественную торговлю. Ответственной за исполнение поручения назначена Федеральная антимонопольная служба (ФАС), пишут «Известия».

В ФАС обсудили поручение президента. По итогам встречи решено, что наиболее приемлемый вариант — ввести налог на добавленную стоимость (НДС) на все ввозимые в страну посылки. Иностранные торговцы имеют право зарегистрироваться в ФНС и платить налог самостоятельно. Если они по каким-то причинам этого не сделают — платить НДС будут сами покупатели.

С инициативой введения налога для зарубежных магазинов выступила Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ), представляющая интересы российских интернет-магазинов. Ещё в августе 2016 года она подготовила пакет поправок в Налоговый кодекс.

Глава АКИТ Алексей Фёдоров объяснил, что таким образом Россия перенимает европейский опыт. В Евросоюзе такой порядок уплаты НДС решено ввести с 2020 года. Сейчас в Европе лимит беспошлинного ввоза составляет €22 за посылку, а в России — до €1000 и 31 кг в месяц.

Более того, на российской таможне будут вскрывать посылки для оценки их стоимости, чтобы установить НДС. Таким образом, к сумме НДС ещё добавится оплата услуг по вскрытию и оценке товара. Чтобы не создавать сложностей покупателям, некоторые зарубежные интернет-магазины будут вынуждены зарегистрироваться в ФНС и платить налоги в России, уверен Фёдоров. В этом случае посылки не станут вскрывать и досматривать.

Ведущий аналитик управляющей компании «Горизонт» Владимир Рожанковский считает, что работающие «по-белому» интернет-магазины, которые зарегистрируются в ФНС, одновременно переложат расходы на покупателей. То есть товары в таких магазинах просто подорожают на те же 18%. Аналитик говорит, что проблема взимания VAT с интернет-магазинов остро стоит во всём мире.

Введение справедливых правил торговли — в том числе взимание НДС вместо продавца с самого покупателя — должно принести в бюджет РФ около 100 млрд руб ежегодно.

По статистике Национальной ассоциации дистанционной торговли (НАДТ), общий оборот средств трансграничной интернет-торговли в России в 2016 году составил $3 млрд. Руководитель НАДТ в комментарии «Известиям» выразил мнение, что двойное налогообложение иностранных интернет-магазинов — не совсем грамотное решение, потому что им придётся платить НДС дважды: у себя дома и в России. В качестве альтернативного варианта он предложил организацию так называемых B2B2C-складов на территории России, куда компания-продавец будет централизованно завозить товар, а государство будет брать налог со всей продукции.

Но судя по всему, решение о взимании НДС с каждой посылки — вопрос практически решённый. Алексей Фёдоров сказал, что основной спор сейчас ведётся между таможней и налоговой службой о том, кто из них будет собирать деньги.

https://m.geektimes.ru/post/291103/

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-07-14 23:53:24)

0

262

Это еще ничего так, фигня будет ежели таки будет разрешено беспошлинно ввозить только на 22 евро, остальное......

0

263

Сегодни пришел второй мибокс. Все, теперь у меня все три телека умные)) Думал что они блюпупными пультами будут конфликтовать - ан нет, все четко, каждый пульт прицепился к своей коробке

0

264

Интересный приборчик

В продаже появился карманный компьютер GPD Pocket на Windows 10

http://w7phone.ru/wp-content/uploads/2017/07/gpd-pocket-890x501.jpg

Краудфандинговая кампания GPD прошла успешно, компании удалось собрать более 2 млн. долларов от 5335 участников для выпуска своего карманного компьютера Pocket.

От других похожих решений GPD Pocket отличается интересной комбинацией пользовательских параметров – довольно мощная и производительная начинка, компактные размеры и при этом есть клавиатура.
Карманный ПК оснащен 7-дюймовым экраном с покрытием Gorilla Glass 3 и разрешением 1920 х 1080, процессор Intel Atom X7-Z8750 (Cherry Trail), графический ускоритель Intel HD Graphics, 8 ГБ оперативной памяти (LPDDR3) и 128 ГБ встроенного хранилища (eMMC). Также здесь есть выход HDMI и модуль Bluetooth 4.1. В устройстве установлена полноценная Windows 10 (64 бит).

Стоимость этого всего составляет 570 долларов США.

http://w7phone.ru/v-prodazhe-poyavilsya … 10-141374/

0

265

zarus написал(а):

Стоимость этого всего составляет 570 долларов США.

Да ну нахер! А чо с ним делать то? Т.е. для каких он целей нужен с таким экраном? За эти деньги можно взять тот же 12" килограммовый и более мощный сяоми, но на нем хоть поработать можно.
Ну и продолжим обзор сяомишных штук) Сегодня получил вот такую хреновину. http://se.uploads.ru/t/7SR1T.jpg
Типа усилитель вайфая. В общем в одну комнату он не добивал, а дырявить стены не хотелось) Честно сказать относился довольно скептически, но заказал)) всего то 7,5$. А он оправдал ожидания - вайфай появился, скорость правда поменьше чем на роутере, но контент 720р тянет легко.
Ну и до кучи ручка со швейцарскими чернилами. Тоже от сяоми)) Тяжеленькая, приятная. Пишет классно)http://sa.uploads.ru/t/zRP5K.jpg

0

266

На очереди oneplus 5)))

0

267

Люблю МегаФон! написал(а):

Да ну нахер! А чо с ним делать то? Т.е. для каких он целей нужен с таким экраном?

Я очень даже представляю эти цели.

0

268

Я тоже, хотя ценник конечно ...
Но проблема ещё в том, что под такой маленький экранчик надо бы ещё софт иметь с адаптированным интерфейсом, а где его взять-то? :dontknow:

ИМХО, конечно, но для взятия с собой, тоненький бук  на 12-14" пока оптимален.
Ну или планшет с док-станцией - клавиатурой.

0

269

zarus написал(а):

Я очень даже представляю эти цели.

Нн, ну может быть конечно, но слишком узок круг кому такая железяка будет полезна

0

270

Rotor написал(а):

а где его взять-то?

Любое UWP приложение. Берётся в магазине.

Rotor написал(а):

тоненький бук  на 12-14" пока оптимален.

У субдиков ценник еще круче.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Китайские телефоны и планшеты, и всё, что с ними связано