Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Архив тарифов, услуг и опций


Архив тарифов, услуг и опций

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

kalancha2
Симка это идентификатор абонента в сети, абонента а не тарифа. Питьсот мульёнов раз менял симку, тариф оставался неизменным.

0

92

kalancha2 написал(а):

Кароче надо идти в салон и менять симку,а потом смотреть

kalancha2, я бы наверное тоже попытался заполучить этот тариф, он реально неплох :)
Но на всякий случай ещё раз напомню про сказанное ранее:

Rotor написал(а):

имейте в виду, что Безлимитище - тариф изначально для смартфонов. В случае его использования не по целевому назначению, от МТС могут последовать санкции :)
Надо всё узнавать.

0

93

Rotor написал(а):

kalancha2 написал(а):
Кароче надо идти в салон и менять симку,а потом смотреть

kalancha2, я бы, наверное, тоже попытался заполучить этот тариф, он реально неплох :)
Но на всякий случай ещё раз напомню про сказанное ранее:

Rotor написал(а):
имейте в виду, что Безлимитище - тариф изначально для смартфонов. В случае его использования не по целевому назначению, от МТС могут последовать санкции :)

21 век на дворе и в модеме будет работать на ура....Я и хочу это тариф.В инете предложений много,но там симка с таким тарифом от 1000 руб и выше,а тут выясняется что у меня у самого такой тариф есть(случайно узнал).Спасибо всем за помощь.....

0

94

Удачи! :)

0

95

Rotor написал(а):

Удачи!

Позже отпишусь по этой теме....как сработает мой план "Барбаросса"..... :flag:

0

96

kalancha2 написал(а):

Позже отпишусь по этой теме....как сработает мой план "Барбаросса".....

Да должно нормально сработать. Поясню: у меня такая ситуация, что сим-картой, которая зарегистрирована на меня в том регионе, в котором я проживаю, пользуется в настоящее время другой человек, который проживает в другом регионе. Поскольку мало ли может случиться такая ситуация, что сим-карта может быть повреждена, утеряна, я на всякий случай позвонила в КЦ МТС, спросила, можно ли будет восстановить сим-карту с тем же тарифным планом, который был на этом номере. Ответ был положительный: да, можно, приходИте в салон МТС, пишИте заявление, и выдадут новую сим-карту с тем же абонентским номером и с тем же тарифным планом.

0

97

Да получить дубликат СИМ, оформленной на себя - плёвое дело.
Главное, что бы всё остальное заработало, как задумано :)

0

98

Pifulya написал(а):

kalancha2 написал(а):
Позже отпишусь по этой теме....как сработает мой план "Барбаросса".....

Да должно нормально сработать. Поясню: у меня такая ситуация, что сим-картой, которая зарегистрирована на меня в том регионе, в котором я проживаю, пользуется в настоящее время другой человек, который проживает в другом регионе. Поскольку мало ли может случиться такая ситуация, что сим-карта может быть повреждена, утеряна, я на всякий случай позвонила в КЦ МТС, спросила, можно ли будет восстановить сим-карту с тем же тарифным планом, который был на этом номере. Ответ был положительный: да, можно, приходИте в салон МТС, пишИте заявление, и выдадут новую сим-карту с тем же абонентским номером и с тем же тарифным планом.

Сейчас позвонил опять в мтс и мне сказали что тарифный план не поменяется,а вчера "курица"с милом голоском дала не точную инфу.,если бы не она не было бы этой темы,хотя может кому-нибуть поможет эта тема....

0

99

kalancha2 написал(а):

Сейчас позвонил опять в мтс и мне сказали что тарифный план не поменяется,а вчера "курица"с милом голоском дала не точную инфу

Поскольку тема об архивных ТП, то полагаю, что ничего не нарушу, поделившись собственным опытом по общению с КЦ МТС с целью приобретения сим-карты в другом регионе. Итак. В конце августа сего года (2017) была в соседнем регионе, в который езжу два-три раза в год. Решила купить сим-карту оператора МТС (почти все знакомые, родственники в этом регионе абоненты этого оператора). Дабы они не испытывали неудобств осуществляя звонки на мой мобильный (стоимость минуты в это случае составляет 3 рубля за минуту). Самый оптимальный вариант это ТП Супер МТС в наших случаях. Но, как оказалось, в соседнем регионе этот ТП уже в архиве, на него возможен только переход. Эта информация была размещена и значится размещенной до сих пор на официальном сайте МТС. Посмотрела действующие тарифы, их них в наличии без абонентской платы были только Гостевой и Посекундный. Уже находясь в соседнем регионе, позвонила в КЦ МТС, чтобы уточнить, где территориально можно приобрести сим-карты с одними из этих ТП. В ответ на это получила ответ, что данные ТП в АРХИВЕ. На замечание о том, что согласно информации на сайте МТС они значатся в действующих, специалист КЦ продолжала настаивать на своем, заявляя, что таких ТП нет в продаже, но вот ТП Супер МТС в продаже есть. Опять же сказала ей, что он доступен только для перехода согласно инфе на сайте. И опять же в ответ услышала, что ничего подобного. Ну собственно как я и полагала, специалист оказалась некомпетентной, естественно ТП Супер МТС в этом регионе доступен только для перехода, а в одном из салонов МТС оказались в продаже сим-карты с ТП Гостевой. Пришлось купить его и осуществить переход на Супер МТС. О том, как осуществлялся переход - это отдельная история :-)

0

100

К чему бы эта новость?

Что важно знать о закрытии тарифов

0

101

Похоже это старые Супер МТСы закрывают с 02.07.2018.

Будет повод закрыть пару-тройку номеров.

0

102

Ну значит уже не обидно, что я свой древний Супер профукал :)

У меня вроде бы

_Alexander_ написал(а):

Супер МТС 2013

был.

0

103

Не все архивные СуперМТСы, а только три: Супер МТС_2011, Супер МТС 2012, Супер МТС 2013

0

104

_Alexander_ написал(а):

Не все архивные СуперМТСы, а только три: Супер МТС_2011, Супер МТС 2012, Супер МТС 2013

А в чём их такой убыток МТС-у, чтобы закрывать?

0

105

А в том, что в них минуты на МТС по всей России за пополнение, а тут еще и неожиданно новые правила роуминга...

0

106

Вот неужто люди и правда этим массово пользовались? o.O

parovoz написал(а):

А в чём их такой убыток МТС-у?

0

107

В свое время я несколько своих  знакомых научил, перевестись на эти тарифы, для экономии средств

0

108

Сегодня получил смс от МТС о том , что мой тариф "Ред энерджи" в ближайшее время закроют. У меня телефон без доступа в интернет. Подскажите, что от них ждать? Кто знает?

0

109

Red Energy 15.04.2019 перевели на другие тарифы, в основном на Супер МТС с опцией «Все Супер» за 2,10 руб/день. Похоже перевели все версии тарифа.
При переводе отвалились некоторые архивные услуги, например, Go-Go-Роуминг, Единая страна

0

110

Перспективы сетей 2G (GSM), 3G (UMTS), 4G (LTE), 5G

Rotor написал(а):

Зато помню, как мы с grafor'ом видеозвонок тестировали. У него тогда в квартире на Лиговке ловилось, а я специально на улицу ходил к цветочному магазину. Там было место, где устойчиво принимался 3G МТСа

grafor написал(а):

Сентябрь 2007, помнится :glasses:

-->
Архив тарифов, услуг и опций

Koldun написал(а):

На даче летом интернет от МТС обычно лежит, скорость никакая, скайп и вибер только голос, а видеозвонки идут исправно. Пользуюсь.

Вообще, считаю хреново, что производители аппаратов отказались от поддержки унифицированного сервиса и теперь каждый тянет одеяло на себя :(
У меня, когда-то на "Макси", видеовызовы шли из пакета минут, а не из жалких 100 Мб, так я тоже тогда видеозвонками пользовался регулярно.
Более того, очень часто из машины, стоя в пробке, видеозвонил, просто разместив руку с аппаратом на руле :)

0

111

Они до сих по цене голосового звонка идут, плюс к 3G уже давно прибавился ViLTE.

0

112

А «видеозвонка» как такового, не осталось что ли?

0

113

Это оно и есть: в 3G - это тот самый "видеозвонок", который был изначально, а ViLTE - это видеозвонок через LTE (как VoLTE).

0

114

А как этот видеозвонок, в сегодняшних реалиях совершить?

0

115

1. Выкинуть айфон.
2. Взять Самсунг и еще несколько производителей и звонить. Кстати, даже сейчас можно без проблем звонить на кнопочные СониЭриксоны (с 3G) и рне только на них.

0

116

Сомнительный размен.
Ради видеозвонков, выкидывать айфон, и брать не пойми что.
Не, это без меня. Я по Face Time неплохо побеседую.

0

117

Ромарио написал(а):

и брать не пойми что.

Сложности с понималкой? 😁  :crazy:

0

118

zarus написал(а):

Сложности с понималкой? 😁

Предельно завышены даже.

0

119

_Alexander_ написал(а):

Выкинуть айфон.

:D

_Alexander_ написал(а):

Взять Самсунг

Хм, взял щас посмотрел в штатной звонилке s8, действительно есть значок видеозвонка.

Ни разу им не воспользовался.

Вацап универсальней в этом смысле. У заказчиков айфоны,в основном.

0

120

grafor написал(а):

Хм, взял щас посмотрел в штатной звонилке s8, действительно есть значок видеозвонка.

_Alexander_, grafor,
я правильно понял, что с него можно видеопозвонить на телефон и другой марки (то есть не обязательно Самсунг), данную функцию поддерживающий?

Ромарио написал(а):

А «видеозвонка» как такового, не осталось что ли?

Аппаратов, с его поддержкой, мало осталось :(
Тот же Эппл, как уже написал выше, тянет одеяло на себя, продвигая свой FaceTime и не более.
И "китайцы" пошли по тому же пути, в частности Сяоми :(

_Alexander_ написал(а):

Они до сих по цене голосового звонка идут

Раньше это было важно.
Сейчас, скорее, важнее приоритет перед мессенджерами (см. Koldun).

_Alexander_ написал(а):

Кстати, даже сейчас можно без проблем звонить на кнопочные СониЭриксоны (с 3G) и не только на них

У знакомой когда-то давно была какая-то древняя Нокия с поддержкой 3G и видеозвонков, но ... без фронтальной камеры :D
Когда я ей в первый раз видезвонком позвонил, то она долго не могла понять, зачем я прошу развернуть телефон другой стороной :) А мне и в голову придти не могло, что фронталки может не быть :D

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Архив тарифов, услуг и опций