Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы "Всё в одном" и их обновлённые версии с изменёнными названиями


Тарифы "Всё в одном" и их обновлённые версии с изменёнными названиями

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

http://spb.beeline.ru/customers/landing-dmc-offers/

Домашний интернет + ТВ стоит 1 рубль с мобильным тарифом «Всё»

Всё в одном – это мобильные и домашние услуги в одном предложении.
При подключении к тарифам «ВСЁ!» Домашний интернет и ТВ стоит всего 1 руб!
При переходе от другого оператора номер сохраняется!

Мобильная связь
от 3 ГБ
мобильного
интернета

от 300 минут
звонков на номера всех
операторов внутри региона

от 100 СМС
бесплатно внутри региона
Безлимитные звонки на номера Билайн всей России
Image
Домашний интернет
от 15 Мбит/с
домашнего интернета

Wi-Fi роутер
Входит в тариф бесплатно
на старших тарифах
ТВ каналы
от 25 каналов
уже входят в тариф

200 каналов
можно подключить
Мобильное ТВ для всех + Домашнее ТВ
со старшими тарифами «ВСЁ»

Прим.:

Beeline написал(а):

Чтобы узнать ваш текущий тариф, наберите команду *110*05#

0

2

Это интересное предложение.

0

3

Реально неплохо, Билайн опять отжигает :cool:
Лично я вижу 1 минус: домашний телефон (присоединённый к общему пакету минут) с прямым городским номером (желательно на 6-ку :)) забыли в предложение включить :)

0

4

Подумал, а не подключить ли мне тёщу на "Всё за 301", её бы устроило полностью.
Позвонил .... облом. "Красавица", хоть административно это и район СПб, территориально не входит в зону доступных подключений домашнего интернета от Билайн.
Облом :dontknow:

И ещё жаль то, что не удалось хоть немного напакостить Гомофону. Подумал под енто дело мегафоновый номер тёщи в Билайн перетащить ;) :)

0

5

Вчера сагетировал знакомую перейти(уйти) с МТС, со староСмарта (за 300), на Билайн "Всё за 301". Плюсы для неё (и для меня, кстати ;)) очевидны, но ....,
главное, что бы потом Би не начал рихтовать тарифы ;)
Очень надеюсь, что в обозримом будущем этого не произойдёт. Иначе я буду, как минимум, ну очень глупо выглядеть :)

P.S. И ведь отрихтовал же гад :angry:
Её правда это изменение не сильно задело, но неприятно, блин! :angry:

0

6

_Alexander_ написал(а):

Билайн закрыл "Счастливое время" на тарифах "Всё в одном": Новости Билайна

Да и ладно.
Тарифы и без этого хорошие :)

0

7

А были бы бесценные.

Так эти козлы еще и старые модемные тарифы почикали: Новости Билайна.
Обсуждаем ТУТ.

0

8

Так и не понял, эта хрень ест трафик из пакета или нет? :huh:
Моб-ТВ, например, ест :dontknow:

0

9

Подключил "всё в одном" за 501, на страую симку + ещё бесплатно получил симку "семейную" и там весь трафик от этого тарифа есть (причём голос и смс тоже), запихну её в "сигнализацию" от машины - теперь можно не думать о трафике и смсках за бонусы МТС. Звонил в поддержку - быстро отвечали, и довольно адекватно даже на сложные и нестандартные  вопросы... т.е. пока всё радует :)

0

10

Шурик написал(а):

Звонил в поддержку - быстро отвечали, и довольно адекватно даже на сложные и нестандартные  вопросы... т.е. пока всё радует

Служба поддержки у Би действительно работает хорошо.

0

11

+1

0

12

Если меня не обманули в офисе на 8-ой линии, то то ли 16.01.2017, то ли 17.01.2017, закрыли тариф "Всё в одном за 301". Сказали 19-го января, что "пару дней был разослан официальный приказ о закрытии тарифа".

ЗЫ: Видимо, дорого реклама с самовлюблённым Светлаковым обходится...

0

13

parovoz написал(а):
Savant написал(а):

Товарищи, кто-то пользуется конвергентными услугами мегафона и дом ру?

Вот кабы про билайн вопрос был... У Rotor'а есть информатор по услуге, в самом её первом варианте.

ЗЫ: а что интересного в их конвергенции? Просто интересно, может быть, чего-то я не углядел?

Уже нет, причём так и не попользовалась :dontknow:  Перешла со "Всё за 301" на другой тариф, на котором стац.инет не предоставляется.

0

14

Rotor написал(а):

Уже нет, причём так и не попользовалась   Перешла со "Всё за 301" на другой тариф, на котором стац.инет не предоставляется.

А чего так? Домашний инет не нужен стал?

ЗЫ: захочет вернуться - не сможет, убрали в архив "Всё за 301". Тихо, без новостей.

ЗЗЫ: у всех разные потребности, может, ей и мало.

0

15

Я её предупредил. Сказала, что не нужен.

0

16

Rotor написал(а):

Я её предупредил. Сказала, что не нужен.

Не нужен даже за ОДИН РУБЛЬ? Странно... Стоит так дёшево, что можно оставить "на просто так". Да и я смотрел, они дают обещанные скорости, что само по себе неплохо.

0

17

Может и нужен, но сказала, что мобильный тариф для неё важнее.
То есть отказ от домашнего инета был вынужденной мерой.
А всё из-за того, что:

Rotor написал(а):

И ведь отрихтовал же гад :angry:

0

18

parovoz написал(а):

убрали в архив "Всё за 301". Тихо, без новостей.

Жаль, на самом деле. Отличное было предлодение :dontknow:

Ну так теперь ты рассказывай ;)

0

19

Ромарио написал(а):

Да я уже год назад ругался здесь. Даже в городе не терпимо. Где я живу, то 4G, то GPRS, то полный приём, то нет связи совсем. На 2 связь. А уж по трассе, в Лен. области, по направлению Эстония, Финляндия, Латвия, мне абсолютно не нравится. Вечные непрозвоны ко мне. Только смс и валятся что мне кто-то звонил. Да чего там говорить, даже по городу когда работаю, до меня в Пулково не могут дозвониться.

Отредактировано Ромарио (Сегодня 16:01:26)

Ну вот, потому, вместо вложений в рост сети, продвигают пакеты "Всё в одном", увеличив минимальную стоимость до 501 рубля. А люди, имея домашний инет за рубль, будут сидеть на их мобильной сети, пользоваться и особо не "чирикать".

0

20

parovoz написал(а):

продвигают пакеты "Всё в одном", увеличив минимальную стоимость до 501 рубля.

По-моему уже до 800-т, нет?

0

21

У меня тариф за 301. Их мобильной связью не пользуюсь. Может 5 минут из пакета в месяц.

0

22

Rotor написал(а):

По-моему уже до 800-т, нет?

Нет. Смотри внимательно: https://spb.beeline.ru/customers/landing-dmc-offers/

Скриншот

http://sa.uploads.ru/t/j41yP.png

Savant написал(а):

У меня тариф за 301. Их мобильной связью не пользуюсь. Может 5 минут из пакета в месяц.

Наш великолукский товарищ бы не понял - платить и НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ. Ну или повесился бы.

ЗЫ: кстати, как интернет, устраивает? Косяки сильные есть?

+1

23

Savant написал(а):

Кстати, надо придумать сценарий для пользования мобильной связью от билайна.

Savant написал(а):

По-моему, там 350 минут на все домашние номера и Билайн страны

Если речь о домашнем инете за 1р.то тарифы следующие:
501р/мес - 50мбит + 600мин,300смс,8гб(всё это шарится на 1 доп сим)+ 25 каналов на мобильном устройстве (траф.жрёт)
801р/мес - 100мбит, 119каналовТВ + 1000мин,500смс,12гб(всё это шарится на 3 доп сим)+ 25 каналов на мобильном устройстве
и т.д. 1201р.мес -  2000/1000/15(шара на 5симок)+перемотка эфира на дом.ТВ и роутер, 1801 - 3000/2000/20

Имхо первые 2 интересные, у меня тоже есть, но не знаю куда тратить... но доп симка в сигнализации авто исправно качает халявный инет и шлёт халявные смски. Это радует, но хочется качества покрытия побольше...

0

24

Шурик, межгород они из пакетов исключили, вот, что плохо :dontknow:
А так ведь реально просто супер предложение было! :cool:
Например: одну СИМ в домашний стационар, одну - в мобилу, остальные по семье и т.д. + дом.инет, считай, на халяву :) Охренительно! :cool:

0

25

Rotor написал(а):

+ доминет, считай, на халяву

до? а после? :)
только я один неправильно прочитал? :)

0

26

:D
Не-е-е, это я неправильно написал ... буковку "п" пропустил :D

parovoz написал(а):

убрали в архив "Всё за 301". Тихо, без новостей.

Дураки, на самом деле.
Наверняка было полно абонентов, которые, как Savant, пользовались только инетом. Считай, чистая прибыль для оператора.
За 501 таких, я думаю, найдётся немного.

0

27

Savant написал(а):

как я понял, тарифы, где домашний интернет за 1 рубль, не претерпели изменений?

Неужели для "Всё в одном" старые "Всёхи" и правда оставили? :confused:

0

28

Пока не изменились и новостей не было. Всегда можно успеть подключиться.

0

29

До 17.06, если правильно помню.

+1

30

Сегодня обратил внимание, на честную рекламу "Интернета за рубль" на маршрутках.
Так и написано: "На тарифах "Всё" от 500 рублей".

Блин! Если бы на "Всё за 501" они давали пакет минут на всю РФ (а не тока на Би и домрегион), то я бы сказал, что это вполне приличное предложение (по нынешним временам).

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Тарифы "Всё в одном" и их обновлённые версии с изменёнными названиями