Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » VoLTE! (Голосовые вызовы через сеть LTE!), VoWi-Fi, ViLTE, IMS, RCS!


VoLTE! (Голосовые вызовы через сеть LTE!), VoWi-Fi, ViLTE, IMS, RCS!

Сообщений 61 страница 90 из 157

1

Тема о VoLTE!
(Голосовые вызовы через сеть LTE!)
и
VoWi-Fi, ViLTE, IMS, RCS, LTE-U, JOYN, eLTE, LTE-R
( в общем, о новых сетях и новых технологиях!)

LTE: МОТИВ обещает запустить VoLTE вместе с запуском LTE в Тюмени

http://www.mforum.ru/news/article/116758.htm

Прим.
Отсюда:

"Билайн" первым в России запустил VoLTE

P.S/
Российские операторы просят производителей смартфонов и планшетов включить в свои устройства поддержку мультимедийных сообщений (IP Multimedia Subsystem – IMS): передачу голоса и видео через сети LTE и WiFi и обмен сообщениями в стандарте RCS. Тридцатого мая соответствующее письмо (есть в распоряжении "Ведомостей") подписали руководители компаний "большой четверки": президент МТС Андрей Дубовсков, гендиректор "Вымпелкома" Михаил Слободин, гендиректор "Мегафона" Сергей Солдатенков и гендиректор "Т2 РТК холдинга" (бренд Tele2) Сергей Эмдин.

источник: http://www.comnews.ru/content/102285/20 … z4ARgMdnky

P.S.2
Эпопея начинается?

:playful:  :tired:  :canthearyou:  :flirt:  8-)  ;)  :stupor:  ^^  :glasses:

Прим.:
- VoLTE МТС обсуждаем в теме: МТС: VoLTE и VoWiFi (WiFi Calling).
- VoLTE Мегафон обсуждаем в теме: МегаФон запустил федеральную сеть VoLTE
- VoLTE Билайн обсуждаем в теме: Билайн закрыл VoLTE.
- VoLTE Yota в теме: Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).
- VoLTE Теле2 в теме: VoLTE в сети Теле2
- WiFi Calling TM: Обслуживание в "Тинькофф Мобайл"
- Тема: Смартфоны с поддержкой VoLTE

Прим.2
Отсюда: -- включение VoLTE для разным моделей смартфонов (если поддерживают)
Следуйте инструкции для вашего смартфона:

Инструкция с сайта Мегафон

APPLE: Настройки → Сотовая связь → Параметры данных → Голос и данные/ LTE → VoLTE.
SAMSUNG GALAXY: Настройки → Подключения → Мобильные сети → Вызовы VoLTE.
Huawei: Настройки → Мобильная сеть/Беспроводные сети → Мобильная передача
данных/Мобильная сеть → Вызовы VoLTE.
Honor: Настройки → Беспроводные сети → Мобильная сеть → Вызовы VoLTE.
Xiaomi (Redmi): Настройки → SIM‑карты и мобильные сети → Настройки SIM‑карт или Ваша
SIM‑карта → VoLTE.
Vertex: Настройки → Сеть и Интернет → Мобильная сеть → Режим 4G LTE.
ZTE: Настройки → Сеть и Интернет → Мобильная сеть → VoLTE.
Vivo: Настройки → (Двойные карты и) Мобильная сеть → Вызов VoLTE HD. На некоторых
смартфонах вы можете найти VoLTE в Настройках → Телефон.
Realme: Настройки → SIM‑карты и мобильные данные → SIM1 или SIM2 → Звонки через VoLTE.
SonyXperia: Настройки → Еще/Сеть и Интернет → Мобильная сеть → только для Android 9:
Расширенные → Тип сети → LTE или 4G (предпочтительно)/3G/GSM → VoLTE.
LG: Настройки → Сети → Дополнительно → Мобильные сети → VoLTE или нажмите и удерживайте
VoLTE в выпадающей панели наверху.
Alcatel: Настройки → Сеть и Интернет → Мобильная сеть → Расширенные настройки → VoLTE.
NOKIA: Настройки → Сеть и Интернет → Мобильная сеть → Режим 4G LTE. Дополнительно

Отредактировано Prizer (2016-06-04 11:00:33)

0

61

SamLion написал(а):

А если тебе везде мерещится "вечноврущий шиз", давно пора задуматься о себе... Как-то и сам не вру, и мне обычно никто не врёт

Ты - именно шиз. И вечно врёшь, либо не врёшь, тогда ты искренне веришь в тот бред, который несёшь. По пунктам:
1. Ты "имел превосходное качество звука" в девайсе, который потом сам критиковал за отстойную работу, звук, качество приёма и батарейку с самого начала его работы;
2. Ты тестировал 3G от мегафона в районе Соснового Бора телефоном без 3G и орал, что этого 3G нет, хотя он ловился у всех НОРМАЛЬНЫХ людей;
3. Ты имел "приём скайлинка" там, где его никогда не было и люди тебе писали об этом (бардовский фестиваль на берегу озера, если не путаю твои бредни и отзывы людей);
4. У тебя "не ловился никто, кроме LTE от ская" там, где точно имеют приём остальные опсосы, а я лично был свидетелем тому, что там точно есть приём "не только LTE от ская".

Prizer написал(а):

Шиз это ты.. Пишущий всякую галиматью.. Форум засоряешь дерьмом..

О, примитивный защищает шиза... Прелесть! Примитивный, неспособный писать ничего, кроме того, что вычитал в новостях и приписывающий себе "познание чего-то тайного от других", а по сути, в реале, только постоянно сношающего себе и другим мозги банальностями про неизбежное наступление прогресса (о, только ты это знаешь, другим-то про прогресс и невдомёк!), типа "когда умрёт GSM и когда введут новые технологии". Причём, делаешь ты это постоянно и надоедливо с "настойчивостью" навозной мухи. Только вот открою тебе тайну - у мухи память несколько секунд и она не настойчивая, а просто забывает, что её только что отогнали и просто заново летит на запах еды.

zarus написал(а):

Тогда ты не просто бот а дебильный бот, шутишь ставь смайлик.

Он действительно дебильный, просто ему не понять. Шутки его, без смайлов, не понять, ибо и чувство юмора у него на уровне навозной мухи.

Prizer написал(а):

Тогда ты тупой безмозглый робот..

А уровень быдлячества у него высок, тут уж прям не поспоришь.

zarus написал(а):

Нет там у тебя никакого контекста а есть просто незнание того о чём написано т.к. в твою программу это не заложено.

Не открывай ему тайну, что он ещё и неуч.

+1

62

zarus написал(а):

т.к. в твою программу это не заложено.

Робот с роботом спорит?

parovoz написал(а):

именно шиз

Роторно паровозные машины в действии.. Спорить в форумцами, непонятно о чём.. Потому как администраторы должны присекать говноспоры форумцев, а они сами их и создают..
И ведь самое главное, кураторы не разрешают вам удалять все сообщения иначе вы не получите зряплату..

Отредактировано Prizer (2017-04-22 16:29:27)

-3

63

Самое интересное в тех документах это то, что, разрешили распределённую коммутацию и маршрутизацию вызовов следовательно №№ в коде DEF станут тем, чем, и должны быть. Это приведёт (надеюсь) к отмене и выравниванию "непонятно чего".
И есчо, вот кабы Т2 начала бы тесты JOYN (не через доп-приложение) вот это было бы да, прорыв. Тем более под эту фигню достаточно ЖЖЖ.

0

64

parovoz написал(а):

Prizer написал(а):
Шиз это ты.. Пишущий всякую галиматью.. Форум засоряешь дерьмом..

О, примитивный защищает шиза... Прелесть!

Пока что Samlion ни разу никого не обидел. Изъяснялся объективно, рассуждая по теме форума(связи)
А некоторые персонажи забывая перелогиниться льют воду.. (Имхо, повышая активность форума.. Жаль что от этого форум не становится интереснее.. У год как топчется..))

parovoz написал(а):

Prizer написал(а):
Шиз это ты.. Пишущий всякую галиматью.. Форум засоряешь дерьмом..

О, примитивный защищает шиза... Прелесть! Примитивный, неспособный писать ничего, кроме того, что вычитал в новостях и приписывающий себе "познание чего-то тайного от других"

Ссылки на источник всегда прикладываются.. ;-)

parovoz написал(а):

по сути, в реале, только постоянно сношающего себе и другим мозги банальностями про неизбежное наступление прогресса (о, только ты это знаешь, другим-то про прогресс и невдомёк!), типа "когда умрёт GSM и когда введут новые технологии".

Введут новые технологии в конце апреля.. Что очень радует. Все участники рынка подтянутся быстро.. Главное процесс пошел.. Пользователям то же плюс. Можно будет разговаривать дешевле и качественнее..
итп

Отредактировано Prizer (2017-04-23 14:01:35)

0

65

Prizer написал(а):

Роторно паровозные машины в действии..

Чаво? o.O
Товарищ Prizer, я по-моему вообще молчал, не? ;)

Prizer написал(а):

...И ведь самое главное, кураторы не разрешают вам удалять все сообщения иначе вы не получите зряплату..

Что-о-о?!!! Ты чего, белены объелся?! Какую зарплату?
Или может по себе судишь, ну то есть натихУю зарплату в Теле2 уже получаешь? ;)

А если по теме: я реально НЕ ПОНИМАЮ, НА ХЕРА тебе упёрся этот сраный VoLTE от Теле2, что ты носишься с ним, как с писаной торбой?

Prizer написал(а):

Введут новые технологии в конце апреля.. Что очень радует. Все участники рынка подтянутся быстро.. Главное процесс пошел.. Пользователям то же плюс. Можно будет разговаривать дешевле и качественнее..
итп

Блажен, кто верует ;)

P.S.

Prizer написал(а):

Пока что Samlion ни разу никого не обидел...

С этим соглашусь.
Но, как раньше он носился везде с идеей непревзойдённого качества CDMA на убогой частоте 450, так теперь носится с дурацкими мыслями о том, что Теле2 "всех спасёт". Ни хера на спасёт! Наоборот, уже подло подставил абонентов, причём ВСЕХ, а не только своих.

0

66

Rotor написал(а):

теперь носится с дурацкими мыслями о том, что Теле2 "всех спасёт"

Не заметил что он к Т2 как-то по особому относится...

Rotor написал(а):

тебе упёрся этот сраный VoLTE от Теле2

Двумя руками ЗА, если включат этот долбаный VoLTE у всех операторов (во всех регионах, на всех современных трубках)

Rotor написал(а):

Можно будет разговаривать дешевле и качественнее..
итп

Блажен, кто верует

Я фанат ПД. И не понимаю как это через ЛТЕ прокачиваются мегабайты, а для голосовых килобитов не хватило места.. (Точнее понимаю, защита инвестиций и всё такое..)

Rotor написал(а):

молчал, не?

Не перелогинивался, не? ;-)

Отредактировано Prizer (2017-04-24 12:18:35)

0

67

Prizer написал(а):

Не заметил что он к Т2 как-то по особому относится...

А я заметил.

Prizer написал(а):

...Точнее понимаю, защита инвестиций и всё такое..

Вот именно ;) Поэтому и написал:

Rotor написал(а):
Prizer написал(а):

Можно будет разговаривать дешевле и качественнее..

Блажен, кто верует ;)

Prizer написал(а):

Не перелогинивался, не?

Нет конечно!
Нахера надо было делать независимый форум, что бы потом такой хернёй заниматься?!

0

68

Rotor, не надо путать моё особое отношение к Tele2 AB Кристин Стенбек с отношением к РосТ2. Да, я привязан к РосТ2, но только потому, что мой прямой дельтовский номер на 715 обслуживать не будет. Ну и ещё потому, что благодаря шведам я всех близких перевёл на Tele2 и мне необходима теперь внутрисеть

0

69

SamLion написал(а):

...Ну и ещё потому, что благодаря шведам я всех близких перевёл на Tele2 и мне необходима теперь внутрисеть

Делать тебе нечего :)

0

70

По теме, так Т2 объявил что в конце апреля запустит VoLTE (Пока в Москве) Надеюсь что и в регионах он то же будет в числе первых.. (Хотя после всех реорганизаций отрасли могу перейти и к другому оператору. Но для этого они должны постараться.. Кстати звонили из Билайна просили подключиться к их FTTB)

Rotor написал(а):
SamLion написал(а):

... я всех близких перевёл на Tele2 и мне необходима теперь внутрисеть

Делать тебе нечего :)

А что делать? разве другой оператор лучше? (пользую всех, не заметил особых различий.. А Т2 держит тем что в свое время все перешли(подключились) к Т2 из-за существенной разницы в тарифах. Дома стационар, который вскоре станет вместе с Т2 за одно (Т.е. пакетные тарифы) И скорее всего интернет домашний то же придётся брать от них же (РТ+Т2)

0

71

Prizer написал(а):

А по теме, так Т2 объявил что в конце апреля запустит VoLTE (Пока в Москве) Надеюсь что и в регионах он то же будет в числе первых..

И что, будет всем счастье или как? ;) :)

P.S.

Prizer написал(а):

А что делать? разве другой оператор лучше?

Вот именно, что теперь уже никто не лучше :dontknow: Теле2 всех предал, гад! :angry:  Так зачем ему дифирамбы петь?!

0

72

Rotor написал(а):

И что, будет всем счастье или как?

Как минимум всем придётся запускать услугу как только появится у одного..

Rotor написал(а):

Так зачем ему дифирамбы петь?!

Да не пою.. Пока пользуюсь.. А там посмотрим..

0

73

Prizer написал(а):

Как минимум всем придётся запускать услугу как только появится у одного..

Эт я понял, что придётся запускать услугу.
Так счастье-то будет или нет? ;) :)

Prizer написал(а):

Да не пою.. Пока пользуюсь.. А там посмотрим..

Я тоже пока пользую.
Но нам с Самлионом, в отличие от тебя ;), действительно деваться некуда. У нас прямые от Ская в нём.

0

74

Prizer написал(а):

И не понимаю как это через ЛТЕ прокачиваются мегабайты, а для голосовых килобитов не хватило места

А я ж те грил, читай правила присоединения и пропуска трафика. Тама черным по белому написано что голосовой трафик учитывается отдельно от IP. Прочел бы мож тогда б не задавал глупых вопросов.

Rotor написал(а):

Теле2 всех предал, гад!

Кого всех? Меня нет, т.к. тузики мне не присягали и не клялись (--> сюда).

+1

75

zarus написал(а):

А я ж те грил, читай правила присоединения и пропуска трафика.

Обещали поменять правила..

0

76

Prizer написал(а):

Обещали поменять правила..

Вот когда опубликуют тогда и будет тема для обсуждения.

0

77

Prizer написал(а):

Пока что Samlion ни разу никого не обидел.

А кто писал, что он кого-то "обидел"? Что ты несёшь?!

Prizer написал(а):

...Samlion... Изъяснялся объективно

Ложь. Количество объективности в его постах на всех форумах асимпотически равно нулю.

Prizer написал(а):

рассуждая по теме форума(связи)

С реальным положением в связи его высказывания связаны мало.

Prizer написал(а):

Робот с роботом спорит?

Лучше бы роботы, чем ты...

Prizer написал(а):

Спорить в форумцами, непонятно о чём..

С тобой никто не спорит, ибо спорить можно только с адекватными, с тобой же спорить без толку.

Prizer написал(а):

Потому как администраторы должны присекать говноспоры форумцев, а они сами их и создают..

Смотри выше, про споры. Да, желательно прЕсекать споры форумЧАН. Хотя ты - молодец, уточнил про свои попытки нелепо аргументировать. "Говноспоры" - очень тебе подходит.

Prizer написал(а):

И ведь самое главное, кураторы не разрешают вам удалять все сообщения иначе вы не получите зряплату...

Будь у меня зарплата здесь, я бы первым делом очистил форум от тебя, ибо смысла в твоих постах - ноль, вечное повторение одной и той же мысли (лично тебе напомню единственную твою мысль, которая не содержит в себе новизны, как и не содержала никогда: "прогресс наступает, скоро новые технологии разовьются обязательно, смотрите, смотрите, хрю-хрю"), которая всех задолбала, и без тебя форум был бы чище. Тем не менее, ни я, ни остальные тебя не банят, люди терпят твои выделения на форуме, а ты ещё и не доволен.

0

78

Каждый имеет право на свою точку зрения, а также на свои личные интересы. Например, мои интересы абсолютно никакого отношения к практической пользе не имеют. Кто -то марки коллекционирует, кто - то монеты, а я собираю всю информацию о всех неGSM- сетях. К примеру, активно ищу информацию о покрытии NMT-450 в Северодвинском р-не Архангельской области при том, что наверняка никогда туда не поеду, следовательно сеть сам не увижу. Да и CDMA ловлю по всему миру чисто из спортивного интереса - выгоды в этом нет,  одни убытки, как впрочем и от любого хобби. Но я от этого получаю удовольствие.  Запустил бы сам мини-сеть NMT, как три моих товарища, но нету времени и не будет.
А вот Паровоза надо забанить тут за постоянное хамство. Уверен, что это моё мнение абсолютно объективно

+1

79

SamLion написал(а):

Каждый имеет право на свою точку зрения, а также на свои личные интересы. Например, мои интересы абсолютно никакого отношения к практической пользе не имеют. Кто -то марки коллекционирует, кто - то монеты, а я собираю всю информацию о всех неGSM- сетях. К примеру, активно ищу информацию о покрытии NMT-450 в Северодвинском р-не Архангельской области при том, что наверняка никогда туда не поеду, следовательно сеть сам не увижу. Да и CDMA ловлю по всему миру чисто из спортивного интереса - выгоды в этом нет,  одни убытки, как впрочем и от любого хобби. Но я от этого получаю удовольствие.  Запустил бы сам мини-сеть NMT, как три моих товарища, но нету времени и не будет.

Самоудовлетворение включи. Ты же "получаешь удовольствие" не от наличия сигнала CDMA, а от того, что покажет экран на реакцию детектора поля на определённой частоте. Вот тебе рецепт - занимайся фалломорфированием проще, кроме того - экономнее, а именно - попроси человека с мозгами и руками подвести микроток прямо на экран, в поле индикатора сигнала, от кнопки прямо на клавиатуре. Смотри, как выгодно использовать связи в твоём мозге с центром удовольствия: нажимаешь на кнопку на телефоне, телефон показывает, что сигнал CDMA есть, следовательно, оргазм. Нажал - оргазм, нажал - оргазм, и т.д. Будешь вечно доволен, у тебя всегда будет "персональный CDMA", тебе больше ничего не нужно будет. Будет настолько удовлетворён, что не до форумов будет, не будешь писать ересь и ложь. И "свои сети NMT" запускать не будет никакого резона.

SamLion написал(а):

А вот Паровоза надо забанить тут за постоянное хамство. Уверен, что это моё мнение абсолютно объективно

Впервые в жизни ты решил стать объективным? Нет, у тебя и сейчас не получилось. И соврал про хамство, и соврал про постоянное. Я вот честно сказал, что твои высказывания про "мониторинг сети" - далеко не признак ментального здоровья. Более того, тебе даже на форуме Ская писали, что ты пишешь вещи, далёкие от нормальности. Тем не менее, тебя никто не останавливает, деликатные все. Пиши дальше, адекватности от тебя давно никто не ждёт.

0

80

parovoz написал(а):

Я вот честно сказал, что твои высказывания про "мониторинг сети" - далеко не признак ментального здоровья.

Как видит, как знает, так и мониторит.. Выбрал себе ветку пишет.. Никому не мешает..

parovoz написал(а):

ибо смысла в твоих постах - ноль

Посты по теме. Если нет нужно делать замечания. В нормальных форумах есть правильные инструменты. От тебя же излив самоудовлетворения обсиранием других форумЧАН..
Переход на личности от администратора это вообще нонсенс.. Только здесь и встречается..
А тема моя (VoLTE). Не заходи сюда если не нравится мое видение темы

0

81

Prizer написал(а):

Как видит, как знает, так и мониторит.. Выбрал себе ветку пишет.. Никому не мешает..

Вот я тоже так считаю! Пусть пишет, для того и форум :)
Но начинает смешить, когда мне - самому бывшему абоненту Скайлинка ;), начинают рассказывать, что Скайлинк, де, работал просто идеально и везде, зато трижо вообще не ловится :)
(но для этой темы это уже офф-топ, завязываю).

0

82

Rotor, ну может у меня и предвзятое отношение к Скай Линку, но однозначно сейчас на Теле2 LTE/3G/GSM покрытие хуже. Даже GSM

0

83

Продолжение будет? :tomato:  :flag:

0

84

zarus написал(а):

Продолжение будет?

Tele2 запустила услугу передачи голосового трафика в сети LTE
http://www.cnews.ru/news/line/2017-04-2 … go_trafika

0

85

Prizer написал(а):

Как видит, как знает, так и мониторит.. Выбрал себе ветку пишет.. Никому не мешает..

Как НЕ знает, так и "мониторит". Другое дело, что он высказывался ДЛЯ ВСЕХ об отсутствии 3G от меги в Сосновом Бору. А это уже не его личное дело, а явная ложь, учитывая, что покрытие от меги в вышеозначенном диапазоне там было и есть.

Prizer написал(а):

Посты по теме. Если нет нужно делать замечания. В нормальных форумах есть правильные инструменты.

ДЛЯ ТЕБЯ этот форум является "НЕправильным"? Если так, то - добрый путь отсель, сюда тебя никто не заставляет писать. Но и не запрещает.

Prizer написал(а):

От тебя же излив самоудовлетворения обсиранием других форумЧАН..

"Обсирает"? Ложь!  Высказывание истинного мнения не является "обсиранием", а про тебя я не соврал ничего, хотя и хотелось, но я сдержался.

Prizer написал(а):

Переход на личности от администратора это вообще нонсенс..

Бред. Почти везде и всегда, на небольших форумах, администраторы обращаются к конкретным персонажам лично, дабы изменить поведение и не банить без слов. Обращение к тебе - исключительно с целью включения твоего мозга (заметь, я оптимист и верю в его наличие и работоспособность).

Prizer написал(а):

Только здесь и встречается..

Заставляешь повторяться, что, если не нравится, тебя никто не держит здесь. Кроме того, в этом и есть фишка этого форума - камерность.

Prizer написал(а):

А тема моя (VoLTE). Не заходи сюда если не нравится мое видение темы

Тема, как и форум - не твои. И захожу, куда хочу. И высказываю то, что надо, объективно. Да, некоторым, особо изнеженным, особям мужского пола может показаться, что я высказываюсь несколько жестковато... Так на то ты и мужик, чтобы не быть "маменькиным сынком" и уметь принимать информацию в любом виде. К тому же, некоторым, ошибочно считающим себя мужчинами, может показаться моё жесткое изложение хамством, так это неправда, я не хамлю, а временно перестаю быть интеллигентом, но на хамство не переходя.

0

86

parovoz написал(а):

ДЛЯ ТЕБЯ этот форум является "НЕправильным"?

Скорее несовершенным (хотя совершенных и не бывает, но стремиться к этому можно.. Улучшать форум)

parovoz написал(а):

Но и не запрещает.

Сюда же:-

parovoz написал(а):

заметь, я оптимист и верю в его наличие и работоспособность

На этом спасибо. Ценю свою заслугу. Значит я не совсем пропащий (в жизни как в тёмной чаще.. (с))

parovoz написал(а):

Почти везде и всегда, на небольших форумах, администраторы обращаются к конкретным персонажам лично, дабы изменить поведение и не банить без слов.

Лично, это в "личку" Т.е. личное сообщение форумчаниНУ..

parovoz написал(а):

истинного мнения

parovoz написал(а):

И высказываю то, что надо, объективно

Ну да, в первой инстанции.. теперь верю.. Замах на всевышнего..?

parovoz написал(а):

Тема, как и форум - не твои.

Форум тех кто его создал и содежит. Тема,- того кто её создал и поддерживает(развивает)

P.S.
Про мужиков,- без комментариев.. Улыбнуло.. :-)

0

87

parovoz
А что с темой?

Prizer написал(а):

Tele2 запустила услугу передачи голосового трафика в сети LTE

Радоваться будем или нет? Все в рюмочную! Это надо обмыть... :-)

0

88

А чему тут радоваться? o.O
Ты ведь так толком и не объяснил ;)

P.S.

Prizer написал(а):

Тема,- того кто её создал и поддерживает(развивает)

Заходит на пуританский, чисто семейный  форум проститутка, создаёт там тему и начинается ;)
А чо? Тема-то её :D

0

89

Rotor написал(а):

Ты ведь так толком и не объяснил

Хоть моргай хоть не моргай.. рассказывать(повторяться не буду). Кому надо почитают в гугле.. ;)

Rotor написал(а):

А чему тут радоваться?

А чему грустить? Услуга в новейшей сети 4-го поколения. Со всеми вытекающими.. Некоторые вон 1 поколение лелеют.. ;-)

0

90

Так дешевле станет или опять, только дороже?!

Скажу сразу: на технологическое превосходство на...рать! :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » VoLTE! (Голосовые вызовы через сеть LTE!), VoWi-Fi, ViLTE, IMS, RCS!