Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Билайн - Бонус за пополнение


Билайн - Бонус за пополнение

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Действует с 11 июля 2016.

Бонус за пополнение
В рамках акции клиенты, приобретающие новые сим-карты с тарифными планами «Всё» с ежесуточной абонентской платой или «Добро пожаловать всем», при пополнении баланса в течение первого дня на общую сумму от 200 рублей получают 15 Гигабайт дополнительно к основному пакету.

Акция действует на тарифных планах предоплатной системы расчётов, физических лиц, и не совместима с акциями: «Всё за полцены», «30 гбайт в подарок при покупке смартфона или планшета», «Лучшие цены на смартфоны «Билайн», «4G-смартфон ALCATEL PIXI4 за 3990 рублей», «4G-смартфон за 2290 рублей», «4G смартфоны по выгодной цене», а также другими акциями по продаже оборудования с пакетами услуг связи.

На 15 Гбайт интернет-трафика в рамках акционного пакета распространяются все правила действия вашего основного пакета в рамках тарифа (для линейки «Всё») или услуги «Хайвей» (если она была подключена до активации акционного пакета). Для тарифных планов «Добро пожаловать всем», если клиент не включил до пополнения баланса на соответствующую сумму любую из услуг «Хайвей», трафик действует во всех филиалах «Билайн» России, кроме Камчатского края, Магаданской области, Чукотского автономного округа, Республики Саха (Якутия), Таймырского и Долгано-Ненецкого муниципальных районов, ЕМО г. Норильска и г. Игарки.

15 Гбайт действует в течение 30 дней после пополнения баланса на соответствующую сумму.

Для тарифных планов линейки «Всё» и опций «Хайвей» (если последние были подключены до активации бонуса) 15 Гбайт суммируются с базовым пакетом в рамках тарифного плана/опции и пакетами в рамках услуги «Продли скорость». В случае если после активации 15 Гбайт до конца действия бонусного пакета клиент включает на номере опцию «Хайвей» или переходит на любой тарифный план линейки «Всё», бонусный трафик «сгорает».

Сумма пополнения учитывает комиссию за проведения платежа в размере 10%. Пополнение баланса возможно несколькими платежами. Стартовая сумма в накоплении не участвует.

Бонус является скидкой за услуги связи. Выплате в денежном эквиваленте не подлежит.

Абонент может стать участником акции только один раз.

Повторное участие возможно только в случае приобретения новой сим-карты с тарифным планом участвующем в акции, и пополнении баланса на сумму от 200 рублей.

Организаторы акции оставляют за собой право изменять порядок, условия и сроки проведения акции в одностороннем порядке, с предварительным информированием о таких изменениях путем размещения соответствующей информации на сайте beeline.ru.

Участие в акции подразумевает ознакомление и полное согласие участника акции с настоящими условиями.

0

2

Супруге на Билайн не так давно пришло СМС примерно такого содержания: "пополните счёт не менее, чем на 100 рублей и получите гарантированный бонус". Проплатил ей тогда 101 :) рубль. Сейчас глянул, действительно 30 рублей начислили (со сроком до 29-го). Почти половину уже потратила. 30% скидки - неплохо так :cool:
Если что, тариф у неё без абонентки - "Ноль сомнений", месячные траты небольшие (в основном на Билайн звонит :))

0

3

А чего, она в ойфоне интернет не юзает?

0

4

Юзает.
У неё два номера, Билайн - дополнительный.
В айФоне у неё МТС с пакетным тарифом.

0

5

Оплатил на номерок с "Семейным" 15 рябчиков, предложили подключить "неделю бесплатного СМС общения с одним абонентом".
Щедрость так и прёт :D

0

6

Rotor написал(а):

Оплатил на номерок с "Семейным" 15 рябчиков

Что за рябчики такие? Живые? :-)

0

7

Pifulya, ну значит рУбчиков :)

0

8

Оказывается, хоть акция и закончилась, но выборочно, иногда, кое-что до сих пор предлагают :)
На днях получил СМС: "Пополните счёт на 200 рублей и мы начислим вам 200 бонусных рублей, которые в течение 10-ти дней, будут расходоваться на оплату услуг связи, в том числе и на абонентскую плату".

Пополнил, пока абонентку действительно из бонусных списывают (у меня посуточная - 5.20р в сутки).
Эдакий своего рода кэшбэк 25+% :) (но остальное (+) - один фиг пропадёт)

P.S. Довольно часто присылают СМС с предложением пополнить и получить сколько-то там минут на номера Билайн России, но это мне нафиг не надо :)

0

9

Билайн начислит бонус за пополнение баланса через СБП
Распространяется на любые карты (не только МИР). Новость.

Страничка оплаты по СБП на сайте.

Кстати...

Кстати из приложения Билайна можно оплатить Ростелеком без комиссии ;)

И интересно было бы проверить: не начислит ли МКБ КБ за такую оплату Билайна по СБП?
Я сам проверить не могу, у меня с апреля категория "1% на все" не подключена.
--> далее

0

10

какой срок действия у этого бонуса?

0

11

Не вижу в правилах.

0

12

У меня как раз сервисы Apple с Билайна оплачиваются. Ежемесячно 600 рублей им закидываю. Глядишь, 20 месяцев спустя, один раз бесплатно оплачу😂😁. Шутка. Акция столько не продлится или сервисы в России отключат😁

+1

13

Ромарио написал(а):

У меня как раз сервисы Apple с Билайна оплачиваются. Ежемесячно 600 рублей им закидываю. Глядишь, 20 месяцев спустя, один раз бесплатно оплачу😂😁. Шутка. Акция столько не продлится или сервисы в России отключат😁

Не только у тебя с билайна оплачиваются. Ещё парочку людей знаю
;)

+1

14

parovoz написал(а):

Не только у тебя с билайна оплачиваются. Ещё парочку людей знаю

Вроде только с Билайна и мтс можно.
Сам завел Билайн для оплаты сервисов apple

+1

15

Оперативно кстати. Вчера 600 оплатил, сегодня уже 30 рублей каши пришло.

+1

16

Рома, с МКБ не пробовал? :)

0

17

Rotor написал(а):

Рома, с МКБ не пробовал?

Так с МКБ (Билайн) и оплатил по СБП.

0

18

Отпишись, плиз, если ещё и кэшбек (1%) за эту оплату начислят :)
Ну, если у тебя "1% на всё" подключена (у меня нет).

0

19

Rotor написал(а):

Отпишись, плиз, если ещё и кэшбек (1%) за эту оплату начислят
Ну, если у тебя "1% на всё" подключена (у меня нет).

Хорошо.

Прим. Не, ничего нет. Это и понятно было.

+1

20

Ромарио написал(а):

Оперативно кстати. Вчера 600 оплатил, сегодня уже 30 рублей каши пришло.

Есть такое.
Кстати, с номера Билайна (помимо Ростелекома) потом можно другой Билайн пополнить, с комиссией 1,5% ;). Только что супруге стошку перевёл :)

Собственно и сам Билайн об этом прямо пишет:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/4/t544897.jpg
Интересно тем, кто мало тратит. А так, закинув на 1 номер, затем можно раскидать по остальным.

Ромарио написал(а):

В общем максимум 90 рублей можно получить по этой акции. Это я про себя

Я, наверное, 50-ю ограничусь :)
Ещё разок 500 оплачу, потом на РТ и супруге на Билайн раскину :)

Ромарио написал(а):

Не, ничего нет. Это и понятно было.

Спасибо.
Ну понятно, конечно, ну а вдруг? :)

0

21

В общем максимум 90 рублей можно получить по этой акции. Это я про себя.

[i] Вы оплатили 59.00 руб. за покупку в App Store. Бонус 5% при пополнении баланса на сумму от 500 руб. через СБП в прил. билайн (12+) или на beeline.ru. Макс. размер бонуса: 300 руб. за всю акцию. С 1.04.23 по 30.06.23 г. для абонентов билайна.

Отредактировано Ромарио (2023-04-11 06:53:19)

0

22

Ромарио написал(а):

Оперативно кстати. Вчера 600 оплатил, сегодня уже 30 рублей каши пришло.

А как увидеть их? СМС об СБП-оплате и обещание 5% пришло, но непонятно. где потом их смотреть.

0

23

Мне, на следующий день, пришло СМС с чеком и 25р на баланс добавились.

Прим. Само собой, начисляют на тот номер, который оплачивался по СБП на сумму от 500т р.

Rotor написал(а):

Я, наверное, 50-ю ограничусь
Ещё разок 500 оплачу, потом на РТ и супруге на Билайн раскину

Так и сделал.
Оплатил ещё 500, хватит пожалуй :)

0

24

Rotor написал(а):

Мне, на следующий день, пришло СМС с чеком и 25р на баланс добавились.

Ок, спасибо. То бишь, не во всяких доп.номерах искать.

0

25

Rotor написал(а):

Мне, на следующий день, пришло СМС с чеком и 25р на баланс добавились.

Прим. Само собой, начисляют на тот номер, который оплачивался по СБП на сумму от 500т р.

В половину второго пришла SMS про платёж за оплату по СБП.

+1

26

Тынц:

Rotor написал(а):

Кстати, затем из приложения Билайна можно оплатить Ростелеком без комиссии ;)

Упс, уже прочухали, уже с комиссией.
Только что 100р на РТ перевёл, комиссия 1.3%

P.S. Страничка оплаты по СБП на сайте

P.P.S. Позже опять стало БЕЗ комиссии, забавно :)
Проверил, когда пользовался другой халявой :)

0

27

Rotor написал(а):

Тынц:
Rotor написал(а):

    Кстати, затем из приложения Билайна можно оплатить Ростелеком без комиссии ;)

Упс, уже прочухали, уже с комиссией.
Только что 100р на РТ перевёл, комиссия 1.3%

Там на всех бесплатно было, кроме тех, на кого людям надо переводить, на тех же SkyNet, At Home, П.А.К.Т. и прочих альренативных провайдеров интернета (их в спике не было и нет), в отличие от мерзких РТ, Дом.ру и прочей мерзости вроде ЕНЕВА и иных.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Билайн - Бонус за пополнение