Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Разное про СМС


Разное про СМС

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Отправка СМС с сайта
Вопрос к тем, кто пользует услугу бесплатной отправки СМС с сайта в Питере: сообщения доходят до абонента? Списаний со счёта мобильного как за платную СМС не наблюдалось?

0

2

Companion написал(а):

Вопрос к тем, кто пользует услугу бесплатной отправки СМС с сайта в Питере: сообщения доходят до абонента? Списаний со счёта мобильного как за платную СМС не наблюдалось?

Нет, не было оплаты отправленных СМС. Но система - идиотская до ужаса.

0

3

То, что система идиотская, это согласен. Это сделано специально. Я сам редко этим пользовался.
И в последние годы наблюдал стремительную деградацию этого сервиса, в этом году уже дошло до того, что стали снимать деньги со счёта за т.н. бесплатные СМС (Москва). Причём после моего возмущения на почту МТС по поводу этого безобразия, эти кретины (в МТС по данному вопросу постоянно отвечали разные люди) пытались меня уверить, что это я виноват (типа я зашёл в ЛК и оттуда начал отправлять СМС, чего, естественно, не было, я этим сервисом пользовался более 5 лет и ещё не выжил из ума, чтобы такие ошибки совершать). Это было в предпраздничные дни, сервис работал ужасно, со сбоями, зависаниями, я думаю, из-за этого и началось списание денег за "бесплатные" СМС с сайта (криворукость программистов сайта МТС уже известна всем). В общем я не стал с ними скандалить дальше, плюнул (деньги не большие, около 15 руб.), пусть подавятся.  :angry:
Но теперь я этим сервисом пользоваться не буду и никому не советую, после не обоснованного списания ничего не докажете.

0

4

Коллеги, никто не сталкивался: скока у МТС стоит отправка СМС на спутниковый Иридиум?
Может знает кто?

В КЦ звонил. Девушка довольно долго жевала сопли, потом неуверенно что-то пробубнила про стоимость отправки на забугорные стотовые сети. Мол на спутниковые должно быть столько же.

Если кто знает про стоимость отправки с других ОПСОСов - тоже приветствуется :)

0

5

А это точно можно сделать? Смутно припоминаю, что не получится отправить смс на спутниковые телефоны с обычных мобильных.

0

6

Мда?! o.O

Угу :( Даже на российский сегмент Иридиума доходит где-то 2 (не более) % отправленных с телефона сообщений :(
Но есть информация, что на Iridium Go всё доходит без проблем! Странно это, но радует!

0

7

Добрый вечер!
Абсолютно не разобралась в сайте, но мне посоветовали этот форум для выяснения одного важного вопроса.

Подскажите пожалуйста, можно ли получить детализацию смс-сообщений от мтс с текстом?

0

8

_Alexander_
Добрый ночи!
Александр, подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом получить детализацию смс сообщений (пользователь Мтс) с текстом?

0

9

Евгения написал(а):

Добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, можно ли получить детализацию смс-сообщений от мтс с текстом?

Вам точно нельзя.

0

10

Евгения написал(а):

_Alexander_
Добрый ночи!
Александр, подскажите пожалуйста, можно ли каким-то образом получить детализацию смс сообщений (пользователь Мтс) с текстом?

Да. Но очень дорого. ОЧЕНЬ
:D

0

11

У абонентов МТС появился новый канал для общения
https://moskva.mts.ru/personal/novosti/ … obshheniya

Одни Гнусы в списке.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Разное про СМС