Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)


Банковские карты и услуги (Архив)

Сообщений 1 страница 30 из 1011

1

Отсюда:
Ну фиг знает... У меня на Тинькове выбраны категории Автоуслуги, Топливо, ОКЕЙ и только на них я в прошлом и в этом месяце заработал больше тысячи в месяц. Кэшбэк 5% У Бинбанка еще лучше. 5% всегда на топливо.

0

2

Ромарио написал(а):

Ну фиг знает... У меня на Тинькове выбраны категории Автоуслуги, Топливо, ОКЕЙ и только на них я в прошлом и в этом месяце заработал больше тысячи в месяц. Кэшбэк 5% У Бинбанка еще лучше. 5% всегда на топливо.

У альфа банка 10% на топливо

0

3

Ромарио написал(а):

У меня на Тинькове выбраны категории Автоуслуги, Топливо, ОКЕЙ

Не знал, что на Тинькова можно выбрать повышенный кэшбэк в ОКЕЕ.

0

4

Savant написал(а):

Не знал, что на Тинькова можно выбрать повышенный кэшбэк в ОКЕЕ.

Тем не менее есть)

0

5

Ромарио написал(а):

Тем не менее есть)

Воно в новiм  дизайні чи ні?

0

6

parovoz написал(а):

Воно в новiм  дизайні чи ні?

В новом нет. Только в старом.
wwwtinkoff.ru/mybank/
А чего на эфиопском-то? Пьяный что ли? Или решил похвастаться?))

Отредактировано Ромарио (2016-06-15 18:56:05)

0

7

123 написал(а):

У альфа банка 10% на топливо

Заказал и Альфу на прошлой неделе, теперь жду смс о готовности карты.
Как раз стало много поездок в Финляндию и Эстонию, минимум два раза в неделю, так что категория "Топливо" очень к месту.

0

8

Ромарио написал(а):

Заказал и Альфу на прошлой неделе, теперь жду смс о готовности карты.
Как раз стало много поездок в Финляндию и Эстонию, минимум два раза в неделю, так что категория "Топливо" очень к месту.

У них есть ограничение по выплате в зависимости от класса обслуживания: выплаты от 2000 и до 5000

0

9

Ромарио написал(а):

Заказал и Альфу на прошлой неделе, теперь жду смс о готовности карты.

ОФФТОП: На работе месяц её жду. Люди с марта ждут, так что не страшно пока :)

0

10

Антеннка написал(а):

ОФФТОП: На работе месяц её жду. Люди с марта ждут, так что не страшно пока

Ахаха;-). Это какой-то неправильный Альфа-банк. Знакомый за 7 дней получил.

0

11

Антеннка написал(а):

ОФФТОП: На работе месяц её жду. Люди с марта ждут, так что не страшно пока

Ну аот и карта готова. Около 10 дней делали.

Uvazhaemyy klient, Vasha karta Visa Classic gotova i nakhoditsya v otdelenii Alfa-Banka po adresu S-Peterburg, Bukharestskaya, 74, k.3A

0

12

Отсюда:

zarus написал(а):

А тогда расскажи мне как установить на рутованное ведро приложения Сбера и ВТБ. Взломанное не предлагать.

Да рут тебе нафиг нужен, и без него все прекрасно режется, ну по крайней мере на Ленове)
ЗЫ: а вот пользоваться Сбером и ВТБ, да еще и ребенка к этому приучать - это в высшей степени мазохизм)))

0

13

911! написал(а):

пользоваться Сбером и ВТБ, да еще и ребенка к этому приучать - это в высшей степени мазохизм)))

А предложи ка мне еще какой нибудь банк чтобы отделения были не только в крупных городах?
Так что никакого мазохизма. Мне до отделения Сбера 7 минут пешком.

Отредактировано zarus (2016-09-07 16:25:07)

0

14

zarus
А зачем тебе отделения? Не, ну правда. На сотрудниц поглазеть?) Или в очереди посидеть?

0

15

911! написал(а):

А зачем тебе отделения?

Карту новую получить, забрать договор на вклад сделанный онлайн, поменять № привязанный к картам. Продолжать перечисления или не надо? Банкоматов кроме ВТБ 24 и Сбера в шаговой доступности у меня тоже нету. Так что мазохизм это пользоваться другими банками.
К стати от ответа на мой вопрос ты уклонился, не хорошо так поступать.

Отредактировано zarus (2016-09-07 16:53:30)

0

16

zarus написал(а):

К стати от ответа на мой вопрос ты уклонился, не хорошо так поступать.

Да нет, ни от чего я не уклонялся, просто мне отделения не нужны. Вообще. Карту новую получить - пару кнопок нажать в иб и вышлют или заказным письмом или через представителя который сам привезет карту куда укажу. Бумажный договор на вклад из иб - улыбнуло), поменять номер телефона - или звонок или тот же иб. В общем ты мыслишь как мои родители которым уже почти 70 лет))
ЗЫ: сделай ребенку карту того же Тинькова (не реклама, а здравый смысл) и забудешь про все свои старперские привычки))
ЗЗЫ: у меня телефон рутован, стоит Тиньков, Кукуруза, Бинбанк, все великолепно работают. По поводу защиты - думаю что они защищены поболее чем Сбер. Просто разработчики с мозгами)) Ой, нафлудили мы тут))

Отредактировано 911! (2016-09-07 19:12:44)

0

17

911!
Ну, ну менять № по звонку могут только в долбанутых банках типа бина или тинькова.
В мою локацию карты не возят. Может быть они пин-код по почте высылают?
Тебя уж стврпером обзывать не буду.

Отредактировано zarus (2016-09-07 19:24:03)

0

18

911! написал(а):

В общем ты мыслишь как мои родители которым уже почти 70 лет))

Может они просто мудрее тебя, молодой ты наш? ;)

И правда нафлудили :)))))

0

19

zarus написал(а):

Может быть они пин-код по почте высылают?

Пинкод генерируется по звонку на спецномер. У меня пинкоды вообще отключены)
Ну и прежде чем поменять номер по звонку от тебя попросят всю подноготную)) Ладно, про банки это личное дело каждого,жить в прошлом веке или пользоваться удобством современных технологий) Кстати денежный документ распечатаный из иб - это именно документ, а не филькина грамота. А по поводу - не возят, ты что, в глухой деревне живешь?)

0

20

Видимо придётся вынести посты в отдельную тему про "Банковские карты и услуги" :)

0

21

Rotor написал(а):

Может они просто мудрее тебя, молодой ты наш?

Может и мудрее. Но я своей маме которой сейчас 68 лет оформил того же Тинькова. И перекинул туда все ее сбережения. Она первые пару месяцев относилась очень осторожно, а сейчас просто восхищается на контрасте и от возможностей не выходя из дома) Правда все за нее делаю я, ей достаточно только позвонить мне)
ЗЫ: действительно надо в отдельную тему выносить)

Отредактировано 911! (2016-09-08 00:04:28)

0

22

911! написал(а):

А по поводу - не возят, ты что, в глухой деревне живешь?)

В деревне, но не в глухой. Со снятием наличности во всяких мелких банках тоже не все корошо.

0

23

911! написал(а):

ЗЫ: действительно надо в отдельную тему выносить)

Тема создана.
Прошу не делать замену форума сайта banki.ru (находящегося по адресу http://www.banki.ru/forum/ ).

Если много сведений - важное цитируем, остальное - ссылками.

0

24

parovoz написал(а):

Прошу не делать замену форума сайта banki.ru

При чем тут банки.ру? Речь шла об управлении банковскими услугами с телефона

0

25

911! написал(а):

Но я своей маме которой сейчас 68 лет оформил того же Тинькова. И перекинул туда все ее сбережения

А у меня покойный дед, царствие ему небесное, будучи очень продвинутым (как ему тогда казалось), на достаточно приличную сумму купил акции не то "Хопра", не то "Олби Дипломат" ;)

0

26

Rotor
А мы в конторе, помню как получили ваучеры, как продали их, в переходе и немедленно выпили. Я был и есть очень не высокого мнения о своих инвестиционных способностях.

0

27

911! написал(а):

При чем тут банки.ру? Речь шла об управлении банковскими услугами с телефона

"Як що каже, шо якщо в воду пэрднэ".

ЗЫ: Ты бы понял, сначала, откуда эта фраза, на которую ты ответил, да и немного бы знал форум банков, чтобы не писать не пойми что (а там и про карты и их управление пишут тоже).

0

28

zarus написал(а):

Я был и есть очень не высокого мнения о своих инвестиционных способностях.

Дак а причем тут инвестиционные способности. Деньги в пределах страхового возмещения получишь без проблем из любого банка. Так, к слову, у меня было 3 вклада и деньги на карте Связного. Бумажных договоров не было ни одного. Деньги получил в первый же день страхового возмещения. Пришел в сбер, написал заявление, они сверили суммы, я подтвердил, оформили перевод в другой банк. Не успел дойти до машины - пришла смска о том что вся сумма пришла. Так что "волков бояться - в лес не ходить"))

0

29

parovoz написал(а):

да и немного бы знал форум банков, чтобы не писать не пойми что (а там и про карты и их управление пишут тоже).

Мне тот форум неинтересен, все мои доводы на личном опыте. А почитаешь банковские форумы - дак вообще сразу вешаться можно))

0

30

Rotor написал(а):

А у меня покойный дед, царствие ему небесное, будучи очень продвинутым (как ему тогда казалось), на достаточно приличную сумму купил акции не то "Хопра", не то "Олби Дипломат"

К чему это? Положить деньги в банк и купить акции какого то гомна - это немного разные вещи)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Банковские карты и услуги (Архив)