Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » МегаФон: Тарифы и опции для голосовой связи (для телефона/смартфона)


МегаФон: Тарифы и опции для голосовой связи (для телефона/смартфона)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Из общей темы про Мегафон:

АлексейФ написал(а):

У меня пока 200 руб за безлимит на все Мегафоны страны(Безлимитная Сеть).

Прошу прощения, а что за тариф?
Опция уже архивная или ещё подключается?

0

2

Саша (Ротор), ты спрашивал про безлимитную сеть - это архивная опция для корп. тарифов, но на номере твоей супруги ты ее можешь подключить (если надо) через старый Сервис-Гид. Описание уже нигде не найти, даже в архивах нет, но я расскажу:
200 руб/мес а/п, снимают по первый числам месяца
Полный анлим на ВСЕ мегафоны страны+ 500 смс на мегафоны страны
Действует теперь только в домашнем регионе.

Есть смысл подключать, лишь предварительно перейдя на ТП "корп.стандарт".

0

3

Ага, Артур, спасибо. Я так и подумал, что архивная. Не суть, просто любопытно стало :)

Кстати:
Заметил интересную особенность (может кому пригодится):
теперь у Мегафона входящие проходят даже при отрицательном балансе, в том числе и на прямой номер (по крайней мере в СПб так).
Наверное интересно будет тем, кто использует прямой МФ для входящих.

Пользуйтесь, кому интересно  :cool:

0

4

Дак это уже давно такое, мне в свое время на прямой номер даже смс присылали что входящая связь до минус 200 руб

0

5

Спасибо, не знал.
Думал, что это просто глюк неслыханной щедрости :)

0

6

Отсюда:

grafor написал(а):

По-настоящему рядом с «настоящим нулем» внутри сети

3 сентября 2015

«МегаФон» рад сообщить вам, что общение внутри сети становится всё более выгодным и доступным! Мы каждый день работаем над качеством наших услуг, а также разработкой новых тарифных предложений, чтобы вы могли быть по-настоящему рядом со своими близкими. Подключайтесь к «МегаФону» всей семьёй, и вы сможете разговаривать друг с другом бесплатно *****1.

1 На Тарифных планах «Переходи на ноль» в Архангельской, Вологодской, Ивановской, Калининградской, Костромской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Тверской, Смоленской, Ярославской областях и Республике Карелия абоненту предоставляется бесплатно 20/30 минут (в зависимости от региона подключения) в сутки на звонки «Мегафон» Домашнего региона. В Санкт-Петербурге и Ленинградской области стоимость первой минуты вызова по данному направлению и со сто двадцатой минуты в сутки — 1,85 руб./мин., остальные — 0 руб./мин.
2 Вторая и последующие смены тарифа будут бесплатными, если с момента предыдущего изменения тарифа прошло более 30 дней. Если прошло менее 30 дней, смена тарифа оплачивается согласно условиям тарифного плана.

http://spb.corp.megafon.ru/press/inform … -1153.html

В очередной раз убеждаюсь, что в Питере и ЛО, Мегафон, как был жмотом, так жмотом и остался (((

0

7

По сути, тут уже не при чем Питер и ЛО - общефедералы рулят.

Последними изменениями в тарифах (2014-2015) :

прибили некогда единую тарификацию МФ-Северо-Запад, теперь внутрисетевой звонок в соседнюю область не отличается от звонка в Приморье
Убили безроуминговую зону на Северо-Западе для большинства корп.тарифов.
Сделали платным удержание вызова
Сделали платным исторически бесплатный антиАОН
Сделали платными, а затем и подорожавшими все Вамзвонилки

0

8

Артур, да это понятно, что "федералы рулят". Но я не совсем про это, я про то, что выделил болдом:
Если в части регионов Мегафон сделал на "Переходи на 0" фактически бесплатную внутрисеть, то в Питере (естественно ;)) пожмотился сделать это.

0

9

Так и по телевизору рекламируют "ноль", а не "1,85 , а потом 0". А не штрафуют их потому, что для Москвы условия верны, а регионы никому не интересны.

0

10

grafor написал(а):

Саша (Ротор), ты спрашивал про безлимитную сеть - это архивная опция для корп. тарифов, но на номере твоей супруги ты ее можешь подключить (если надо) через старый Сервис-Гид. Описание уже нигде не найти, даже в архивах нет, но я расскажу:
200 руб/мес а/п, снимают по первый числам месяца
Полный анлим на ВСЕ мегафоны страны+ 500 смс на мегафоны страны
Действует теперь только в домашнем регионе.

Есть смысл подключать, лишь предварительно перейдя на ТП "корп.стандарт".

У меня на тарифе ее можно подключить. Раньше действовала во всем СЗР, точно ли теперь только в домашнем регионе?

0

11

Согласно новости http://spb.corp.megafon.ru/press/inform … -1137.html - да, для большинства тарпланов. Если Ваш не в этом списке - повезло.

Также с 25 июля 2015 года территорией действия тарифных опций, действующих на настоящий момент на всей территории Северо-Западного филиала ПАО «МегаФон» и подключаемых на тарифные планы «Бизнес-решение», «Время бизнеса», «Генеральный безлимит», «Командировочный», «Корпоративный актив», «Корпоративный безлимит», «Корпоративный контакт», «Корпоративный контракт», «Корпоративный лидер», «Корпоративная свобода», «Корпоративный стандарт», «Корпоративный стандарт 2013», «Корпоративный эффект», «Корпоративный», «Рабочий безлимит», «Тройная выгода», «Фирменный особый», «Фирменный особый 2008», «Фирменный универсальный», «Фирменный универсальный 2008», станет домашний регион.

0

12

Да, моего тарифа в этом списке нет, но надо будет проверить. Спасибо!

0

13

Есть вопрос к пользующим уже давно корпоративный Мегафон.
Есть золотой городской номер от этого оператора. Работает только на вход. Денег за него практически не плачу. Тариф Домашний (архивный) - городской номер бесплатно, звоню с него только когда ничего больше нет под рукой, а это бывает раз в пару месяцев. В общем расходы прпктически равны нулю) Так и подмывает перевести его сейчас на Корпоративный безлимит где городской номер тоже бесплатно) дабы не плодить лишние симки. Хотя аппаратов для них целый вагон))
В общем в силу сложившихся уже годами обстоятельств платить за городской номер не могу уже принципиально))
Были ли на вашей памяти прецеденты когда именно городские номера у этого оператора через какое то время становились платными? А то и хочется и колется)) Назад то в архив дороги не будет.

0

14

911! написал(а):

Были ли на вашей памяти прецеденты когда именно городские номера у этого оператора через какое то время становились платными? А то и хочется и колется)) Назад то в архив дороги не будет.

Прецедентов не припоминаю, но от мегафона всего можно ожидать.

Savant написал(а):

Да, моего тарифа в этом списке нет, но надо будет проверить. Спасибо!

А что за тариф, если не секрет?

0

15

Ответил в личку

0

16

Savant написал(а):
grafor написал(а):

А что за тариф, если не секрет?

Ответил в личку

Умильнуло :)
Народ, не, ну я конечно всё понимаю, но это полностью независимый форум.
Здесь такие вещи, как названия тарифов, в принципе можно не скрывать.

0

17

Ответил в личку.

0

18

Rotor написал(а):

Умильнуло
Народ, не, ну я конечно всё понимаю, но это полностью независимый форум.
Здесь такие вещи, как названия тарифов, в принципе можно не скрывать.

Пусть скрывают. У операторов - каша в системах, о куче тарифов забыто. Вспомнят - исправят. Или напомнят... например, на этом форуме. Не надо напоминать.

0

19

Прислали в сентябре отчёт за август - все цены старые почему то на моём тарифе "Корпоративный Стандарт 2013".
Якобы 170 руб сняли за "Безлимитную сеть" , 30 руб за "вам звонили" . Заходил недавно в Личный кабинет, отключил "вам звонили" , опцию "Безлимитная сеть " не видно в списке подключённых..

0

20

Попробуйте зайти в старый сервис-гид.

0

21

Из темы "Новости Мегафона".
Я правильно понял, что абонентку за гор.номер ввели на тех тарифах, на которых ранее она была включена в плату за сам тариф (пакет)?

0

22

Нет. Во всяком случае, на тех из перечисленных, которые я помню, а/п за городской была и ранее, и просто увеличена на 20%.

0

23

Понял, спасибо.

0

24

Мегафон улучшает свои тарифы: http://novgorod.corp.megafon.ru/press/i … -1235.html

0

25

А разве на Все Включено не было анлима на Мегафон?

0

26

Кстати а давно у Мегафона стали обычные гудки? Ну в смысле раньше были сдвоенные. Или я так отстал от жизни?)))

0

27

911! написал(а):

А разве на Все Включено не было анлима на Мегафон?

Смотря какого "анлима". В смысле, на домашний регион, макрорегион или весь опсос.

0

28

911! написал(а):

А разве на Все Включено не было анлима на Мегафон?

Было в первых версиях, которые уже в архиве.

0

29

Savant написал(а):

Мегафон улучшает свои тарифы

в Костромской области как было, так и осталось... хотя и макрорегион СЗ...

0

30

123 написал(а):

Было в первых версиях, которые уже в архиве.

Понятно, а то я помню что когда ребенка переводил на ВВ то у него был анлим, правда уже не помню на весь мегафон или только области

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » МегаФон: Тарифы и опции для голосовой связи (для телефона/смартфона)