Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » МегаФон: Тарифы и опции для голосовой связи (для телефона/смартфона)


МегаФон: Тарифы и опции для голосовой связи (для телефона/смартфона)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

911! написал(а):

Понятно, а то я помню что когда ребенка переводил на ВВ то у него был анлим, правда уже не помню на весь мегафон или только области

Да млин! Тут вопрос в том, они что, как билайн сделают и звонки на мегу "всея Руси" не будут тарифицироваться и, главное, не будут уменьшать минуты из счётчика?

Сделают ли они, как билайн, что аккумулятор минут вычитаться будет только звонками на другие сети? Или, всё же, жаба их задушит и сделают безлимитными звонки по меге "всея Руси", но минуты будут уменьшаться? Для "XS" это важно.

0

32

Ну на корпоративной меге что у меня сейчас счетчик минут на все кроме Мегафона капает отдельно.

0

33

911! написал(а):

Ну на корпоративной меге что у меня сейчас счетчик минут на все кроме Мегафона капает отдельно.

На обычных тарифах раньше вызовы на мегафон не включались в счётчик, а в новых сначала вызовы списывались со счётчика, а потом уже белимитно

0

34

123 написал(а):

На обычных тарифах раньше вызовы на мегафон не включались в счётчик, а в новых сначала вызовы списывались со счётчика, а потом уже белимитно

Ну это просто мтсовские смарты скопировали

0

35

Это Смарты скопировали с Люксов.

0

36

Теперь вопрос - куда будет распространяться безлимитность: на домрегион, на филиал или на всю сеть?

0

37

grafor написал(а):

Теперь вопрос - куда будет распространяться безлимитность: на домрегион, на филиал или на всю сеть?

Моё мнение, на домрегион

0

38

Что то новость от Меги осталась незамеченной -

Владельцы смартфонов смогут говорить внутри сети «МегаФон» сколько угодно
20 октября 2015

Оператор обнуляет стоимость внутрисетевых звонков на самой популярной тарифной линейке.
«МегаФон» полностью обновил линейку тарифов для смартфонов «МегаФон — Всё включено». Теперь клиенты компании смогут общаться между собой без ограничений. Изменения касаются всех регионов России и вступают в силу 2 ноября 2015 года.
Обновление затронуло все пять тарифов линейки. Ключевое изменение — нетарифицируемые звонки внутри сети «МегаФон».
«Более половины звонков у наших клиентов, пользующихся тарифами линейки «МегаФон — Всё включено», приходится на номера «МегаФона». Со 2 ноября мы обнуляем стоимость таких звонков, чтобы клиенты могли общаться с родными и близкими без ограничений. Безлимитные звонки станут существенной экономией семейного бюджета и позволят значительно больше общаться, невзирая на расстояния, — удалённо решать семейные вопросы или делиться впечатлениями. Всё, что для этого нужно, — подключить тариф «МегаФон — Всё включено» любого объёма, а также перевести семью на «МегаФон», — отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».
Кроме бесплатных внутрисетевых звонков, «МегаФон» увеличивает пакеты интернет-трафика. В частности, на самом популярном тарифе линейки — «МегаФон — Всё включено М» — размер доступного интернет-трафика станет на 20% больше (с 4 Гбайт до 5 Гбайт), который теперь можно расходовать и в поездках по России.
Линейка тарифов «МегаФон — Всё включено» была выведена на рынок в 2012 году и является самой популярной в «МегаФоне» — порядка четверти клиентов пользуются её тарифами. Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов, поскольку оно позволяет за умеренную ежемесячную плату пользоваться пакетом минут, СМС и интернет-трафика. Клиент может подобрать подходящий объем пакета из пяти вариантов, исходя из собственных потребностей и тем самым пользоваться всеми услугами связи, не переплачивая.

http://spb.corp.megafon.ru/press/inform … -1235.html

0

39

СТМхаН написал(а):

Что то новость от Меги осталась незамеченной -

Владельцы смартфонов смогут говорить внутри сети «МегаФон» сколько угодно
20 октября 2015

Оператор обнуляет стоимость внутрисетевых звонков на самой популярной тарифной линейке.
«МегаФон» полностью обновил линейку тарифов для смартфонов «МегаФон — Всё включено». Теперь клиенты компании смогут общаться между собой без ограничений. Изменения касаются всех регионов России и вступают в силу 2 ноября 2015 года.
Обновление затронуло все пять тарифов линейки. Ключевое изменение — нетарифицируемые звонки внутри сети «МегаФон».
«Более половины звонков у наших клиентов, пользующихся тарифами линейки «МегаФон — Всё включено», приходится на номера «МегаФона». Со 2 ноября мы обнуляем стоимость таких звонков, чтобы клиенты могли общаться с родными и близкими без ограничений. Безлимитные звонки станут существенной экономией семейного бюджета и позволят значительно больше общаться, невзирая на расстояния, — удалённо решать семейные вопросы или делиться впечатлениями. Всё, что для этого нужно, — подключить тариф «МегаФон — Всё включено» любого объёма, а также перевести семью на «МегаФон», — отмечает Леонид Савков, директор по маркетингу «МегаФона».
Кроме бесплатных внутрисетевых звонков, «МегаФон» увеличивает пакеты интернет-трафика. В частности, на самом популярном тарифе линейки — «МегаФон — Всё включено М» — размер доступного интернет-трафика станет на 20% больше (с 4 Гбайт до 5 Гбайт), который теперь можно расходовать и в поездках по России.
Линейка тарифов «МегаФон — Всё включено» была выведена на рынок в 2012 году и является самой популярной в «МегаФоне» — порядка четверти клиентов пользуются её тарифами. Это наиболее удобное предложение для владельцев смартфонов, поскольку оно позволяет за умеренную ежемесячную плату пользоваться пакетом минут, СМС и интернет-трафика. Клиент может подобрать подходящий объем пакета из пяти вариантов, исходя из собственных потребностей и тем самым пользоваться всеми услугами связи, не переплачивая.

http://spb.corp.megafon.ru/press/inform … -1235.html

Вау! А я-то думаю, да ни разу, ни строчкой никто не упомянул!
:D

ЗЫ: Сия новость уже "под прицелом".

0

40

Нда, пролопушил...  Вроде просмотрел тему, но не заметил... :angry:

0

41

_Alexander_ написал(а):

Это Смарты скопировали с Люксов.

123 написал(а):
grafor написал(а):

Теперь вопрос - куда будет распространяться безлимитность: на домрегион, на филиал или на всю сеть?

Моё мнение, на домрегион

Думаю, что "новые" тарифы Мегафона повторят судьбу Люксов, то есть количество минут на Мегафон увеличат (на МФ-домрегион сделают безлимит), а вот пакеты минут "на других" - уменьшат и .... опять станет неинтересно (((

А так конечно, тот же "Всё включено М" с 800-ми минутами на других + безлим на МФ, да за 600 рублей, был бы ОЧЕНЬ интересен! Но, ИМХО, так не будет (((

0

42

lexeich написал(а):

Новый "Переходи на ноль"...
https://spb.megafon.ru/tariffs/dlya_int … a_nol.html
https://ceph.megafon.ru/htdocs-pk-ceph/ … _d716a.pdf

Интересно можно на этом тарифе подключить "любимый номер" за 2,5 руб в сутки ?
У меня старый "Переходи на ноль" - переадресация дешевле -2.5 рубля, зато на чужих только пакетами по 5 минут можно звонить, пакет стоит 7 руб))
Хотел подключить любимый номер через "Личный кабинет" и нет возможности. Я только брату и звоню часто , он на Мегафоне и МТСе сидит. Ну и по работе иногда звоню с МТСа по 1,5 рубля чужим и безлимит на МТС .
Жене и отцу только на МТС звоню..
В общем у меня мегафон остался только для рекламы , для входящих , так как у него лучшее покрытие на трассах Северо- Запада. МТС так и не закрыли дыры в покрытии между Тихвином и СПБ ((

0

43

_Alexander_ написал(а):

Обновление тарифа «Переходи на НОЛЬ»
22 октября 2020 года запускается обновлённая версия тарифа.
...
Подробнее о тарифе

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » МегаФон: Тарифы и опции для голосовой связи (для телефона/смартфона)