Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 1021 страница 1050 из 1503

1021

lexeich написал(а):

parovoz
и Финляндия/Черногория в Мой онлайн+ остались:https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/42/t32626.png

Отредактировано lexeich (Сегодня 20:13:53)

Этого заявления у меня уже нет и у себя я удалил, после проверки.

0

1022

parovoz написал(а):

Этого заявления у меня уже нет и у себя я удалил, после проверки.

Стареешь  :glasses:

0

1023

parovoz написал(а):

Да, мой косяк! С "Везде онлайн" по данному пункту спутал.

Именно так! :) А я уж испугался :)
Но обратил внимание, что ещё и про Wink было написано :) Поэтому сразу подумал, что наверное ошибка.

Кстати, список каналов на Wink не узнавал? А то Артур спрашивал.

0

1024

Rotor написал(а):

А то Артур спрашивал.

Мне уже неактуально. Да и трафик расходуется (на безлимите быстрее шейп включится)
Но, вдруг другим полезно будет.

0

1025

lexeich написал(а):

parovoz написал(а):

    Этого заявления у меня уже нет и у себя я удалил, после проверки.

Стареешь  :glasses:

Не, стареет код проверки, а обновлять я не буду, удалю сервак мониторинга в ближайшее время, они локаторы поменяли.

grafor написал(а):

Мне уже неактуально. Да и трафик расходуется (на безлимите быстрее шейп включится)
Но, вдруг другим полезно будет.

Ты заметил чёткую зависимость включения шейпера?

0

1026

ФАС обязала Tele2 снизить тарифы...

21.10.2020, 11:17
ФАС обязала Tele2 снизить тарифы
       
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) уличила ООО «Т2 Мобайл» (мобильный оператор Tele2) в нарушении антимонопольного законодательства. Ведомство обнаружило, что с 12 мая 2020 года оператор необоснованно повысил тарифы и теперь обязало их вернуть к уровню, установленному до 12 мая 2020 года, сообщает пресс-служба ведомства. На исполнение решения у «Т2 Мобайл» есть 14 дней.

«По результатам рассмотрения дела ФАС признала оператора связи установившим монопольно высокие цены на услуги подвижной радиотелефонной связи. Это привело к ущемлению интересов неопределенного круга потребителей — абонентов ООО "Т2 Мобайл"», — говорится в сообщении.

ФАС еженедельно мониторит тарифы сотовых операторов из-за перехода населения на дистанционную работу и обучение. Операторы связи предоставляют отчеты об изменении нагрузки на сети связи и изменении тарифов, заявил заместитель руководителя ФАС России Алексей Доценко. Впрочем, в Tele2 не согласны с решением ведомства.

«Мы с уважением относимся к решению ФАС, но не можем с ним согласиться. После получения полного текста решения мы определим наши дальнейшие действия»,— сказал “Ъ” представитель компании.

Ранее “Ъ” ФАС 10 июня выдала Tele2 предупреждение из-за повышения с 12 мая стоимости услуг более чем для 11 млн абонентов на 10%, потребовав вернуть тарифы на прежний уровень в течение двух недель, однако Tele2 не выполнил требования ведомства.

https://www.kommersant.ru/doc/4540133

0

1027

lexeich написал(а):

ФАС обязала Tele2 снизить тарифы...

Ничего и ни кто не снизит.

0

1028

ФАС

ФАС обязала Tele2 снизить тарифы...

Очень плохо работают, очень! :( Крайне неэффективно!
Давно пора всех ОПСОСов (в обобщённом смысле ;)) национализировать, хУзяев и топов посадить с конфискацией всего! :flag:

0

1029

Rotor написал(а):

Кстати, список каналов на Wink не узнавал? А то Артур спрашивал.

Сразу не найдёшь, но ближе к выходным смогу подсобрать

0

1030

Опять "подарок" от Теле2 на Новый Год  :mad:
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/42/t742856.jpg

0

1031

А какой тариф? Странно, что в новостях нет инфы об изменениях в тарифах

0

1032

SamLion написал(а):

А какой тариф?

На скрине же видно...
Везде Онлайн 09_2020.

0

1033

Новости Теле2

На моём тарифе, Классический III, кажется, на который всех переводили с архивных, все местные звонки теперь рупь-пятьдесят.
Вместо того, что бы... :(

0

1034

В очередной раз пою осанну теле2:
На праздники куча туристов понаехала, Б3 лежит настолько, что даже онлайн-радио не послушать.
Только телега и выручает.

0

1035

Тариф Звони своим- местная минута подорожала с 1.20 руб до 1.40 руб. К счастью, безлимит на местный Теле 2 по-прежнему стоить 1 руб/сут

0

1036

SamLion написал(а):

Тариф Звони своим- местная минута подорожала с 1.20 руб до 1.40 руб. К счастью, безлимит на местный Теле 2 по-прежнему стоить 1 руб/сут

Огромное счастье. Подорожание минуты, безусловно, критичное.

0

1037

SamLion написал(а):

К счастью, безлимит на местный Теле 2 по-прежнему стоить 1 руб/сут

Неплохо, но давно уже малоактуально (ИМХО).

0

1038

Сейчас этот тариф очень актуален либо для пожилых людей старше 80, либо для совсем маленьких детей

0

1039

SamLion, он был бы актуален, если бы на него по-прежнему можно было подключиться или перейти.

0

1040

SamLion написал(а):

Тариф Звони своим- местная минута подорожала с 1.20 руб до 1.40 руб. К счастью, безлимит на местный Теле 2 по-прежнему стоить 1 руб/сут

А ты им пользуешься или просто дрочишь на него?

0

1041

Сегодня звонила неглупая девушка - очередной корпоративный персональный менеджер от Теле2.
Ну позвонила просто: напомнить о себе, узнать, как дела, нет ли планов по ... ? :)
Среди прочего озвучила: "закончена интеграция Теле2 с Ростелекомом". Особых плюшек пока нет, но Т2 теперь может продвигать ростелекомовские 8-800 и виртуальную АТС.
Как-то так :)

0

1042

Други, а напомните или подскажите в Скае-Теле2, какое федеральное зеркало соответствовало номерам на 715-716? Или это как отдельная единица шла?
И как это сейчас реализовано в Теле2?

Отредактировано Ромарио (2021-01-29 00:56:14)

0

1043

Ромарио написал(а):

в Скае-Теле2, какое федеральное зеркало соответствовало номерам на 715-716?

901-315/316
У Ротора такой, например.
Как в Скае изначально было, так и в т2 осталось.

0

1044

grafor написал(а):

901-315/316
У Ротора такой, например.
Как в Скае изначально было, так и в т2 осталось.

Благодарствую.
У Теле2 просто куча номеров появилась в коде 901, вот и решил уточнить. Есть и на 315, и на 316, на 970,971, 300 и.т.д

Отредактировано Ромарио (2021-01-29 07:05:52)

0

1045

Два раза Мии отказал и она пропала...

0

1046

" ... вот такая вот зараза - девушка моей мечты"(с) ;) :)

0

1047

Против Tele2 завели ещё одно антимонопольное дело из-за повышения тарифов

11 фев, 10:57  2 656

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) возбудила в отношении ООО «Т2 Мобайл» (подконтрольно «Ростелекому», оказывает услуги мобильной связи под брендом Tele2) дело о нарушении антимонопольного законодательства. Решение об этом ведомство объяснило поступающими жалобами на очередное повышение компанией тарифов на услуги сотовой связи.

«Повышение тарифов в отсутствие технологического, экономического и иного обоснования ущемляет интересы потребителей», — говорится в сообщении ФАС.

В ведомстве пояснили, что с 1 января 2021 года услуги для 12 млн абонентов Tele2 подорожали в среднем на 13%.

В июне 2020 года ФАС требовала от Tele2 отменить предыдущее повышение тарифов, а в июле того же года завела против компании дело о нарушении антимонопольного законодательства. Однако добиться снижения стоимости услуг антимонопольному ведомству пока не удалось, выданное им предписание Tele2 оспаривает в судебном порядке.

В третьем квартале 2020 года выручка «Ростелекома» от оказания услуг мобильной связи выросла в годовом исчислении на 14% — до 45,8 млрд руб.

https://www.rbc.ru/technology_and_media … um=desktop

0

1048

Эх, не поможет :( И опять будет оспаривать, и опять не удастся :(

Эх, не поможет :(

Тут не так надо: приезжает бригада к ним в офис и ... коммерсы с вещами на выход!
Наёмных - пожурить и отпустить (со злостных - штраф, шоб прочувствовали ;)), капиталюг - посадить без суда и следствия.
Вот так бы точно сработало ;)

0

1049

Интернет работает просто отвратительно при посещении всех иностранных ресурсов! Что за хрень? А вы не замечали? Зайдите на сайты, например, tele2.de, tele2.ee или bbc.com. Страницы почти не грузятся. Неужели появилось ограничение на иностранный трафик? Если это так, то придется менять оператора

0

1050

SamLion написал(а):

Интернет работает просто отвратительно при посещении всех иностранных ресурсов! Что за хрень? А вы не замечали? Зайдите на сайты, например, tele2.de, tele2.ee или bbc.com. Страницы почти не грузятся. Неужели появилось ограничение на иностранный трафик? Если это так, то придется менять оператора

Подпись автора

    Абонент CDMA

Только заметил? А что блокировка сайтов "в наследство" от РТ досталась не замечал? Тот же лурк у других залочен только по конкретным страницам, в РТ/теле2 - полностью, без разбора.

ЗЫ: и после такого у тебя вопросы?!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)