Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 1081 страница 1110 из 1502

1081

grafor написал(а):

Это значит, что Теле2 станет реально лучшим по покрытию малонаселенных территорий!

Угу, и сеть сразу появится в Дагестане, Ставрополе, Калмыкии и т.д. и т.п..

0

1082

zarus написал(а):

Угу, и сеть сразу появится в Дагестане, Ставрополе, Калмыкии и т.д. и т.п..

В Ставрополе,  в итоге, нормально по голосу роумил в меге. Инет тоже работал, но я больше билайном пользовался.

0

1083

zarus написал(а):

Угу, и сеть сразу появится в Дагестане, Ставрополе, Калмыкии и т.д. и т.п..

Не нуди. В рамках лицензионной территории, разумеется.

Что касается Ставрополя и т.п. — для роумеров сеть есть.

0

1084

grafor написал(а):

В рамках лицензионной территории, разумеется.

Так у Тузиков частотное присвоение в b7 и b20 на всю РФ. Видимо и лицензии на услуги есть на всю РФ.

Отредактировано zarus (2021-05-20 09:56:30)

0

1085

zarus
Вот зануда…

0

1086

grafor
Это принципьяльность.

0

1087

Что там за реклама по радио идёт про "подарки по понедельникам в приложении "Мой Теле2"?
Кто-нить смотрел в понедельник, есть что полезное? Или опять фуфло от коммерсов?

0

1088

Rotor написал(а):

Что там за реклама по радио идёт про "подарки по понедельникам в приложении "Мой Теле2"?
Кто-нить смотрел в понедельник, есть что полезное? Или опять фуфло от коммерсов?

Тебе быть интересно не должно же? Они же не пресмыкаются перед тобой, АБОНЕНТОМ(!)...
:D

0

1089

Дык я потому и спросил ;) Вдруг наконец начали ;) ... правильно себя вести :D

0

1090

А ведь теле2 в России, в частности, в СПб, в этом году исполняется 18 лет!

Помнится, когда я к МТС в 2003 подключался, МТС воспринимался таким новичком (ему было 1,5 года) по сравнению со старыми NWGSM (10 лет) и Дельтой (12 лет). Но на Выре indoor ловил только МТС.

А теперь Телеге 18 лет, но все равно новичком ощущается…

0

1091

grafor написал(а):

А ведь теле2 в России, в частности, в СПб, в этом году исполняется 18 лет!

Помнится, когда я к МТС в 2003 подключался, МТС воспринимался таким новичком (ему было 1,5 года) по сравнению со старыми NWGSM (10 лет) и Дельтой (12 лет). Но на Выре indoor ловил только МТС.

А теперь Телеге 18 лет, но все равно новичком ощущается…

Что значит "ощущается"?

ЗЫ: До сих пор связь "островная". Только из Тулы на поезде выехал - и кердык, нет теле2.

0

1092

В Ленобласти Теле2 как минимум второй по покрытию. Возможно и первый- узнаем, когда поеду с нетмонитором и симкой МФ. Но то, что по Южному побережью Финского залива Теле2 уже довольно существенно впереди МТС по качеству покрытия- это факт.

0

1093

parovoz написал(а):

Что значит "ощущается"?

Субъективное ощущение осталось, что Т2 связь гопоты и нищебродов :D

SamLion написал(а):

В Ленобласти Теле2 как минимум второй по покрытию.

Ты на соседнем форуме сам пишешь, что в искомом месте у МТС b3, а у Т2 b20.
B20 это всегда 5 мгц, а b3 меньше 10 я не встречал. B20 в России, по сути, это такой диапазон, чтоб у пользователей на телефоне значок 4G горел.
А у МТС ещё и b8 есть.
Так что ты не можешь правильно интерпретировать результат своих "измерений".

И нет, в ЛО Т2 ещё не второй. Но перспективы есть, да.

0

1094

Ну и что толку? Был нишевый оператор с низкими тарифами. А превратился в обычного коммерческого хапугу :(

0

1095

Rotor написал(а):

Был нишевый оператор с низкими тарифами. А превратился в обычного коммерческого хапугу

Был нишевый оператор, ниша была узкой.
Теперь своим точечным покрытием глухих мест очень выручает. И ёмкостью LTE.
Пока они не стали заниматься покрытием и LTE — его для меня и не существовало всерьез. Так, поиграться для экспериментов.

0

1096

Да фиг с ним, с этим LTE.
Была Б3, стала Б4. Это плохо.
Напомню, что даже наши продажные антимонопольщики - и те несколько раз обращали внимание, на необоснованный рост тарифов у Теле2.

0

1097

Rotor написал(а):

Да фиг с ним, с этим LTE.

Вот тебе «фиг с ним», а для кого-то это единственный выход в интернет.

0

1098

... вот сделают (тьфу, тьфу, тьфу), как раньше: по 9р за Мегабайт, тогда и от единственного толку будет негусто ;) :dontknow:

Главное, что бы тарифы НЕ росли!! LTE - дело наживное.

0

1099

Главное, что бы тарифы НЕ росли!!

Если брать в % отношении к моим доходам,  тарифы постоянно снижаются.

Отредактировано Rotor (2021-05-24 11:13:20)

0

1100

Зачем мне этот тариф от Теле 2 не знаю конечно, но вымутил я у них через псевдо MNP «Мой Онлайн +» с безлимитом, раздачей, смс и 800 минутами по РФ за 165 рублей в месяц.
О какой дороговизне говорит Ротор-не понимаю 😂🤪

0

1101

Ромарио
Ты за него платишь ежемесячно?

0

1102

Ромарио написал(а):

с безлимитом, раздачей, смс и 800 минутами по РФ за 165 рублей в месяц.
О какой дороговизне говорит Ротор-не понимаю

Рома, да всё ты понимаешь ;)
Я о том, что тариф - да, хорош! Ну так к таким ОПСОСы и должны стремиться и вводить их БЕЗ всякого вымучивания, для ВСЕХ абонентов.
А так ... По-моему ясно написал:

Rotor написал(а):

Напомню, что даже наши продажные антимонопольщики - и те несколько раз обращали внимание, на необоснованный рост тарифов у Теле2.

0

1103

zarus написал(а):

Ромарио
Ты за него платишь ежемесячно?

За месяц, до 23.06 заплатил.
Но!!!! Есть биржа. И эти 10-20 гб для раздачи можно и продавать. Тариф будет абсолютно бесплатным или ещё тебе будут платить😂

0

1104

Этот тариф в Питере?

0

1105

SamLion написал(а):

Этот тариф в Питере?

Нет, ..ть, в Махачкале!
Ну а где по-твоему, елки-палки?!

0

1106

Ромарио написал(а):

За месяц, до 23.06 заплатил

Я изнечтожил практически все контракты которыми не пользуюсь. Тоже держал прозапас, типа может быть, когда нибудь пригодится, время шло когда нибудь не наступало и не наступало. 😒

Ромарио написал(а):

Нет, ..ть, в Махачкале!

С Семом теперь надо аккуратнее, народные изгнанники собрались принять закон "Об ответственности за оскорбление врачей. 🤮

0

1107

zarus написал(а):

С Семом теперь надо аккуратнее, народные изгнанники собрались принять закон "Об ответственности за оскорбление врачей. 🤮

Там по профессиональному признаку. А мы его профессионализм и не узнаем никогда. А человеческие свойства - "есть признаки шизоидности", но мы его вытаскиваем из пучины сокращения угла зрения, свойственного шизоидам. В общем, наш форум - это залог его ментальной относительной нормальности. И в этом наша некая заслуга. Аве нам!

ЗЫ: А так-то, судя по его же словам, его гнобят и на работе его же собственные коллеги. Интересно, ответственность будет за "оскорбление врачей врачами"?
:D

0

1108

zarus написал(а):

Я изнечтожил практически все контракты которыми не пользуюсь. Тоже держал прозапас, типа может быть, когда нибудь пригодится, время шло когда нибудь не наступало и не наступало. 😒

У меня сами изничтожились.
Как уже писал, осталось 2 МТС, 2 т2 и остальных по одному.

Ромарио
Не понял, что за 10-20 гигов на раздачу.
У жены год назад вымучены те же плюшки, раздача безлимита не ограничивается. Сейчас стали ограничивать раздачу тарифными гигами?

0

1109

grafor написал(а):

Не понял, что за 10-20 гигов на раздачу.

У меня, на тарифе, есть безлимитный интернет для телефона и 30 гб для раздачи отдельно. Эти 30 и можно продавать.
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/293924.png

0

1110

Ромарио написал(а):

У меня, на тарифе, есть безлимитный интернет для телефона и 30 гб для раздачи отдельно.

У жены ЛК так же выглядит.
И эти 30 тарифных гигов вообще никуда не расходуются, раздача идёт из безлимита.

У тебя разве они расходуются на раздачу?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)