Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)


Общая тема про Теле2 (Часть 2)

Сообщений 1231 страница 1260 из 1503

1231

Так зачем платить абонентку? Достаточно кинуть 2 рубля и позвонить куда-нибудь на 4 сек

0

1232

Это к кому вопрос?

0

1233

SamLion написал(а):

Так зачем платить абонентку? Достаточно кинуть 2 рубля и позвонить куда-нибудь на 4 сек

Ну если так сделаешь на тарифе «Включайся. Общайся», то подарю тебе его.

0

1234

zarus написал(а):

Pifulya
https://msk.tele2.ru/stock-exchange

Пасибки !!!

0

1235

20 апреля 2022 года Tele2 представляет новые тарифные планы линейки «Мой Tele2».

опять менее чем за сутки  :mad:  даже Мега сейчас себе такого не позволяет...

0

1236

lexeich написал(а):

опять менее чем за сутки    даже Мега сейчас себе такого не позволяет...

Да и нас рать. Это новость-путышка.

0

1237

zarus написал(а):

Да и нас рать. Это новость-путышка.

Вроде как за 10 суток должны. Но это - не точно.

0

1238

Теле2 гондурасы! Сперли у меня пару гигов, я составил претензию. В итоге, трафик мне вернули, зато перезагрузили тариф и списали весь перенесенный с прошлого месяца трафик минут и смс! Вторую претензии эти козлы принимать отказались.
Теле2 превратилась в типичного государственного уродца! А с 6 числа ещё и международный роуминг покоцают. Похоже, пора валить на Билайн- бобик, кажется, сдох. А ведь я столько лет был фанатом Теле2 и даже много кого сагитировал! Только это меня пока и останавливает от решительного радикального шага.
До этого проигнорировали 2 моих претензии по роумингу, ответив тупыми отписками. Сервис стал ниже плинтуса!
Эх, вернуть бы чудесные 00-е годы, когда за каждый пропавший цент или за каждый оборвавшийся разговор давали доллар! Да ладно доллары, руководство каждого из операторов отчитывались перед нами, простыми абонентами, как перед начальством! И ведь такой чудесный сервис был у всех наших 7 операторов, а мы ещё имели наглость их тут критиковать. Беру свои слова обратно по поводу того, что МТС в 2002 году воровал, а Билайн в 2003 плохо ловился, это я был просто зажравшимся клиентом, который имел за 7 баксов VIP- уровень сервиса и не осознавал своего счастья

Отредактировано SamLion (2022-06-02 23:14:59)

0

1239

SamLion написал(а):

Теле2 превратилась в типичного государственного уродца!

Не государственного, а коммерческого! :angry:
У государственного оператора другие цели и задачи.

SamLion написал(а):

Теле2 гондурасы! Сперли у меня пару гигов

Да жуть вообще, целых пару Гигов :) Жаба-Мегафон хоть по 50-100 КБ отщипывает :D

0

1240

Rotor написал(а):

Не государственного, а коммерческого!

Пока он был коммерческим, каждый клиент себя чувствовал королем с таким сервисом!

0

1241

SamLion написал(а):

Пока он был коммерческим, каждый клиент себя чувствовал королем с таким сервисом!

Какая глупость! Поразительно!

0

1242

SamLion написал(а):

Сперли у меня пару гигов

Надо быть чокнутым чтобы следить за этим.

0

1243

У меня абонентская плата списывалась по последним числам месяца. А вот трафик в последний месяц стал обновляться 28 числа. Учитывая, что пока меня не было дома, я накопил всё, что дается на месяц, а также то, что я не оплачивал домашний интерернет за май, а решил последние 3 дня его раздать с Теле2, для меня это критично. И вообще, я не люблю всякие косяки. Если я плачу оператору, он должен работать так, как заявлено в договоре. И так абонплату мне с апреля подняли на 40%!

0

1244

А что сейчас с "шантажными" тарифами? Как вы считаете, есть ли смысл подать заявление в Билайн с надеждой на то, что Теле2 предложит что-то интересное? И можно ли купить симку Би+ или Теле2 будет делать предложение с учётом выбранного тарифа на Билайне, и лучше всё же потратиться на тариф Близкие люди 1?
Жаль, не могу так просто сменить оператора, так как это принесет убытки моей жене и родителям, которых я в свое время подсадил на свои специальные тарифы Теле2. А жена, в свою очередь, перевела на Теле2 Корп свою маму,брата и пару подруг. Цепь могла так распространиться и гораздо дальше

Отредактировано SamLion (2022-06-03 08:49:36)

0

1245

SamLion написал(а):

А что сейчас с "шантажными" тарифами? Как вы считаете, есть ли смысл подать заявление в Билайн с надеждой на то, что Теле2 предложит что-то интересное? И можно ли купить симку Би+ или Теле2 будет делать предложение с учётом выбранного тарифа на Билайне, и лучше всё же потратиться на тариф Близкие люди 1?
Жаль, не могу так просто сменить оператора, так как это принесет убытки моей жене и родителям, которых я в свое время подсадил на свои специальные тарифы Теле2. А жена, в свою очередь, перевела на Теле2 Корп свою маму,брата и пару подруг. Цепь могла так распространиться и гораздо дальше

Отредактировано SamLion (Сегодня 08:49:36)

Чё ты ноешь? Бери и шантажируй!

0

1246

Ну да. Заодно расскажешь потом, что предлагают.

SamLion написал(а):

Жаль, не могу так просто сменить оператора, так как это принесет убытки моей жене и родителям, которых я в свое время подсадил на свои специальные тарифы Теле2. А жена, в свою очередь, перевела на Теле2 Корп свою маму,брата и пару подруг. Цепь могла так распространиться и гораздо дальше

Это же пипец - подстроить столько народа под одного оператора.

0

1247

Так на то и рассчитана безлимитная внутрисеть, чтобы люди сами продвигали оператора среди родных и друзей

0

1248

Сэм-нытик!)
https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/19/t641437.jpg

0

1249

Ромарио написал(а):

Сэм-нытик!

Это известно со времен мегафорума :jumping:

0

1250

Ни разу в жизни никто не воровал так нагло у меня со счета! Похоже, это массовая проблема в России сейчас. Мои проблемы- такая ерунда по сравнению с тем, с чем сталкиваются сейчас друзья при заказе мебели и ремонте машины...

0

1251

SamLion написал(а):

Ни разу в жизни никто не воровал так нагло у меня со счета!

Ничего не понял. Так деньги пропали или жалких 2 Гига?

0

1252

SamLion написал(а):

Мои проблемы- такая ерунда по сравнению с тем, с чем сталкиваются сейчас друзья при заказе мебели и ремонте машины...

Да валить надо из Рашки и нет проблем :rain:

Прим. Далее в теме: Болталка/лясочесалка (часть 3)

0

1253

Rotor написал(а):

Так деньги пропали или жалких 2 Гига?

Сначала пропали несколько накопленных гигов в связи с тем, что по непонятной причине обновление трафика стало происходить на несколько дней раньше списания абонплаты. Я обратил внимание консультанта на этот глюк биллинга. Глюк исправили, но при этом у меня украли перенесенные 500 минут и 100 смс. На все мои возмущения и требования вернуть всё как было
меня просто вежливо посылают

Rotor написал(а):

.. в Эстоооонию

Это очень хороший вариант. Боюсь, мы пока не достойны Эстонии по причине  слабого знания языков.  меня бы уже даже Молдова устроила. Справедливости ради отмечу, что эстонский Теле2 относится к абонентам как минимум не лучше российского. Уже 2 года не желают помочь с элементарной проблемой с пополнением счета с российской банковской карты. Я их прошу в порядке исключения отменить мне сроки действия платежей, они ни в какую, говорят, что не положено. Так что, похоже, что качество сервиса у российских операторов в 90-е и 00-е было уникальным достижением. У всех операторов сервис был очень хороший, а у Дельты, Форы и Ская просто шикарным. Теперь его нет

Прим. Далее в теме: Болталка/лясочесалка (часть 3)

Отредактировано SamLion (2022-06-04 09:21:30)

0

1254

lexeich написал(а):

июня 2022
Информационное сообщение

Tele2 продлевает скидку на абонентскую плату за услугу «Wink Трансформер» до 31 июля 2022 года.

Жаба душит вообще платить за Wink ту же сумму, что абонплату за сотовую связь. Уж лучше чуть дороже доплатить за реально качественный IVI или вдвое дороже за Netflix.
Megogo козлы! Собрали денег и кинули людей. Вроде знакомые смогли обойти блокировку и смотреть, но крайне ограниченный репертуар

0

1255

Моё мнение: они пытаются собрать всё в кучу, что бы собрать денег побольше.
А на самом деле, связь рано или поздно, вообще должна стать бесплатной. А всякие видеосервисы каждый выберет сам.

0

1256

Кстати, кому интересно, в ТЕЛЕ2 появилась кнопка MNP на существующий номер. Допустим, есть номер в МТС к примеру и хочется перенести его в ТЕЛЕ2 на номер с плюшками, то как говорится-WELCOME.

Отредактировано Ромарио (2022-06-27 17:33:36)

0

1257

Ромарио написал(а):

то как говорится-WELCOM.

Бывают же полезные известия.  :cool:
Не то, что про всяку фигню, типа переименовайний тарифов и отправки их на свалку "архив".

Отредактировано zarus (2022-06-27 15:26:54)

0

1258

Ромарио написал(а):

Кстати, кому интересно, в ТЕЛЕ2 появилась кнопка MNP на существующий номер. Допустим, есть номер в МТС к примеру и хочется перенести его в ТЕЛЕ2 на номер с плюшками, то как говорится-WELCOME.

Спасибо за инфо!
Мне пришлось сильно изгаляться 2 года назад, чтоб на существующий номер с плюшками перенести.
Точней, не сильно, но пришлось.

0

1259

grafor написал(а):

Спасибо за инфо!
Мне пришлось сильно изгаляться 2 года назад, чтоб на существующий номер с плюшками перенести.
Точней, не сильно, но пришлось.

Гы-гы.  Я,  для теста,  сделал вид, что красивый номер билайна в РТ переношу, на конвергентный тариф... 
Потом задрали звонками!

0

1260

Таки списал у меня Теле2 за минуту входящего вызова по роуминговым тарифам. Сим в DNA зарегилась и как раз надо было позвонить жопошникам из стоматологии😁. Написал в поддержку, объяснил всё-39 рублей вернули.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Общая тема про Теле2 (Часть 2)