Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » как перезаключить договор с МТС госорганизации?


как перезаключить договор с МТС госорганизации?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

работаю контрактным управляющим в госучреждении, 26 января 2017 года передал через салон договор на обслуживание в 2017 году с протоколом разногласия, до настоящего времени - 15 марта - от МТС ни ответа, ни привета, техподдержка обещает разобраться и перезвонить - ни разу не перезванивали! Что делать, сидим без связи 3 месяца, не можем без контракта оплатить долг за январь. Полный тупик :(

0

2

zixel515 написал(а):

работаю контрактным управляющим в госучреждении, 26 января 2017 года передал через салон договор на обслуживание в 2017 году с протоколом разногласия, до настоящего времени - 15 марта - от МТС ни ответа, ни привета, техподдержка обещает разобраться и перезвонить - ни разу не перезванивали! Что делать, сидим без связи 3 месяца, не можем без контракта оплатить долг за январь. Полный тупик

Само по себе ваше здесь появление странно именно по времени появления, но по вопросу - надо обращаться непосредственно к конкретным менеджерам компании. Здесь - форум НЕофициальный.

0

3

в техподдержке не сообщают контакты менеджера, обещают сами с ним связаться и перезвонить, уже скоро 2 месяца

0

4

zixel515 написал(а):

в техподдержке не сообщают контакты менеджера, обещают сами с ним связаться и перезвонить, уже скоро 2 месяца

Ну это ж МТС, лидер. Наверное, нужно, при звонках в поддержку, проявить настойчивость.

0

5

zixel515, кто является контактным лицом по вашему Договору?
Я к тому, что на почту этого человека периодически наверняка приходят письма от менеджеров МТС с различными предложениями. С последним из них вполне можно связаться.
Говорю то, что знаю. Просто в нашей маленькой конторке я являюсь контактным лицом, так я такие письма получаю регулярно :)
Пару раз связывался для решения возникших вопросов. Один раз - по качеству связи, один раз - по поводу срочной смены тарифа.

0

6

http://sd.uploads.ru/t/Ou0f1.jpg

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » как перезаключить договор с МТС госорганизации?