Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Опции для интернета МТС


Опции для интернета МТС

Сообщений 1 страница 30 из 167

1

Ссылка на описание

Ребят, вопрос - Есть тариф за 700 рублей, 30 ГБ + ночной анлим.
У кого-нибудь есть оно?

Интересен момент, режутся ли на нем торренты или нет.

0

2

Могу завтра у шефа спросить. Но у него, до недавнего времени, был архивный 50 Гигов + анлим.

0

3

Rotor написал(а):

Могу завтра у шефа спросить. Но у него, до недавнего времени, был архивный 50 Гигов + анлим.

Спросил?

0

4

Vitalymts написал(а):

Спросил?

В общем когда у меня был этот тариф, я про 50+ночной анлим, то никаких ограничений не было. Торренты качались по расписанию - темной ночкой))

Отредактировано Люблю МегаФон! (2017-02-18 00:36:18)

0

5

Vitalymts написал(а):

режутся ли на нем торренты или нет

Нет.

0

6

Спросил. Как ни странно, он не помнит. Говорит, что торрентами пользуется крайне редко.

0

7

Rotor написал(а):

Как ни странно, он не помнит.

Это вот как раз и не странно, ибо, "с кем поведёшься от того и залетиш" .  :idea:  :tomato:

0

8

grafor написал(а):

У меня в деревне на Безлимитище ничего не ограничивают, скорость сейчас 6 вниз и 0,3 вверх, на 3G-2100. Симка в моутере отремонтированном.
На b20  МегаФона, на Мегабезлимите, скорость 4 вниз и 2 вверх

Шеф подключил для дома МТС опцию "безлимит 4 Мб/с" (750 р/мес). Говорит, что скорость ниже 10ти не падает :)

0

9

Rotor написал(а):

Шеф подключил для дома МТС опцию "безлимит 4 Мб/с" (750 р/мес). Говорит, что скорость ниже 10ти не падает

Дык 4 это ограничение скорости Uplink :idea:  :flag:  :mybb:

0

10

Интернет-VIP (102014) трафик не учитывается с 00:00 или с 01:00?
В описании написано что с 01, но когда захожу в интернет-помошник, то там с 12 ночи пишут что безлимит. Раньше помню с 01 ночи, а сейчас с 12 сделали но не изменили описание?
Может кто проверял?

0

11

безлимит с 0:00 - приложение Мой МТС показывает корректно
http://sa.uploads.ru/tKFaP.png

Отредактировано Шурик (2017-03-27 00:56:05)

0

12

Шурик написал(а):

безлимит с 0:00 - приложение Мой МТС показывает корректно

И по 07:00 как обычно?

0

13

наверное, сплю в это время :)

0

14

Vitalymts написал(а):

Ссылка на описание

Ребят, вопрос - Есть тариф за 700 рублей, 30 ГБ + ночной анлим.
У кого-нибудь есть оно?

Интересен момент, режутся ли на нем торренты или нет.

Нет, не режутся! Кстати МТС скидывает с аб платы 10-15% с аб платы, плачу 595 рублей

0

15

Отсюда:

SamLion написал(а):

Если Беспредельно Чёрный всё же режет скорость, то какой открытый тариф и оператора посоветуете, если очень нужна полная безлимитка? Неужели только Скайлинк и никакой альтернативы?

Sam, у МТС есть тариф (точнее опция) - "Безлимитный интернет 4 Мбит/с" за 750 р/мес.
Пользуем 2 таких тарифа. Формально должны резать скорость, но по факту у шефа в загороде 10 Мбит - нормальное явление.
Понимаю, что возможны варианты: либо на корпах особо не режут, либо резалка динамическая - в зависимости от структуры и объёмов потребляемого трафика, либо и правда режут тока в 3G, а в 4G особо не трогают. То есть однозначно сказать сложно, надо проверять.

0

16

Rotor
За 750 р/мес. он удавиться или в душе проснётся амазонская жаба.

0

17

Это в 2 раза дешевле официальной Йоты.

Sam, на чём кино смотришь? На планшете или на компе?
Кстати, планшеты и с HDMI бывают, если что. Йота - безлимит для планшета: yota.ru/tablet/#/tariff
(500 р/мес)

SamLion написал(а):

Кино смотрю на ноуте. Был в Таганроге и Анапе в момент просмотра и замеров скорости

Понятно.

0

18

Rotor написал(а):

у МТС есть тариф (точнее опция) - "Безлимитный интернет 4 Мбит/с" за 750 р/мес.
Пользуем 2 таких тарифа. Формально должны резать скорость, но по факту у шефа в загороде 10 Мбит - нормальное явление.
Понимаю, что возможны варианты: либо на корпах особо не режут, либо резалка динамическая - в зависимости от структуры и объёмов потребляемого трафика, либо и правда режут тока в 3G, а в 4G особо не трогают. То есть однозначно сказать сложно, надо проверять.

4Мбит/с достаточно для комфортного просмотра роликов на ютубе и для прослушивания музыки в контакте?

0

19

Вы несколько невнимательны :). Я написал:

Rotor написал(а):

у шефа в загороде 10 Мбит - нормальное явление.

Именно на этой опции.
Насколько я знаю, видео его отпрыски смотрят постоянно. Именно из-за них шеф был вынужден отказаться от архивного тарифа "50 Гб" и перейти на эту опцию.
Для музыки, я думаю, и 4-х за глаза :)

0

20

Rotor написал(а):

Вы несколько невнимательны . Я написал:

у шефа в загороде 10 Мбит - нормальное явление.

Именно на этой опции.
Насколько я знаю, видео его отпрыски смотрят постоянно. Именно из-за них шеф был вынужден отказаться от архивного тарифа "50 Гб" и перейти на эту опцию.
Для музыки, я думаю, и 4-х за глаза

Попробуем)) за 2 недели дети на даче израсходовали более 50 гигов(((

0

21

Startak951 написал(а):

4Мбит/с достаточно для комфортного просмотра роликов на ютубе и для прослушивания музыки в контакте?

Достаточно. Сейчас пишу именно с этой опции. Если не гонять принципиальный 1080, то видео спокойно и незаметно успевает загружаться по мере его просмотра.
С музыкой вообще никаких проблем. Почти круглосуточно гоняю TuneIn радио. Контакт тоже без проблем.

Про скорость могу сказать, что в Ленинградской области и "туда", и "сюда" выдаются честные 4 МБита (плюс-минус половинка). В Питере бывают скачки при замерах, но закономерности не имеют.

В целом - рекомендую.

+1

22

4мбит/сек хватит только на видео с разрешением 480р.

0

23

1080 бывает разным, хотя бы по количеству кадров. Ещё раз говорю, что бывают такие, которые на 4-х бегабитах идут без подгрузок.

0

24

Антеннка написал(а):

1080 бывает разным, хотя бы по количеству кадров. Ещё раз говорю, что бывают такие, которые на 4-х бегабитах идут без подгрузок.

Особенно, когда эти четыре мегабита являются десятью
:rofl:

0

25

Ну не везде так, я думаю :)

0

26

Если скорость выше чем написано в условиях тарифа это может быть основанием для подачи кляузы?

0

27

zarus написал(а):

Если скорость выше чем написано в условиях тарифа это может быть основанием для подачи кляузы?

Естественно! Душить их, ведь они обманывают *банентов!

0

28

Не обманывают, а приятно удивляют :).

0

29

Антеннка написал(а):

1080 бывает разным, хотя бы по количеству кадров. Ещё раз говорю, что бывают такие, которые на 4-х бегабитах идут без подгрузок.

Женя, ради интереса взял симку мегафона с полностью безлимитным интернетом и мою постоянную  симку перевел на тариф 4 мбит/с.Разницы не заметил и у МТС и Мегафона все работает идеально, фильмы с ivi идут без замедления))

+1

30

Startak951 написал(а):

...перевел на тариф 4 мбит/с...

Как удалось, если опция подключается только при покупке новой симки с тарифом Коннект-4?

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » Опции для интернета МТС