Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон


Общая тема про Мегафон

Сообщений 31 страница 60 из 1174

31

911! написал(а):

МТС мне вчера в очередной раз в течение суток пообещали вернуть деньги по 4 номерам оформленным на физиков. Но не вернули. Про юриков сказали что даже заявки составлять не будут ибо все равно толку никакого не будет. Это нормально?

Так может стоило узнать сколько заявок было составлено и в каком статусе они сейчас?
Думаю, что одна и она в работе и передана тех.специалистам, чтобы они посмотрели в чем было дело.
Тема, кстати, про Мегафон а не про МТС.

0

32

Появился вопрос по бонусной программе МФ.
У них в программе были изменения
http://spb.corp.megafon.ru/press/inform … -1632.html
http://spb.corp.megafon.ru/press/inform … -1517.html
Условия программы http://spb.megafon.ru/megafonbonus/about/rules/
Я себе на номер скидывал бонусные рубли с другого номера, причём делал это в прошлом году. В сумме оставалось около 700 рублей. 11 июля закинул ещё 200. Однако 2 сентября всё сгорело и баланс стал -115.
Как Вы считаете, правомерно ли это списание или нет.

0

33

Если рубли, то правильно (они теперь действуют в течение 30 дней). Возможно должны были сгореть еще раньше.

0

34

Рубли.
Но почему? Если вознаграждение заказано в 2014 году до изменений в программе, то каким обазом на него распространяются эти изменения?

0

35

А где в новости написано, что изменения относятся только к новым заказам?  ;)

Срок действия скидки устанавливается равным 30 календарным дням с момента активации.

Получается, что для новых 30 с момента заказа, для старых 30 с 13.07.15.

Но поругаться с ними можно, чего-то точно вернут, а если повезет, то и вся ситуация косяком окажется.

0

36

Оспорить пытался через онлайн чат. Не очень удачно :no:
По выходным КЦ 0500 не работает или это из-за задолжности на номере? Не нашёл пункта соединения со специалистом.

Отредактировано MTS911 (2015-09-06 12:14:14)

0

37

Если там "Елена", то скажи несколько раз слово "оператор". Конечно, если они еще не прикрыли этот проект.

У меня уже года два-три как нет пункта оператор.

0

38

_Alexander_ написал(а):

Если там "Елена", то скажи несколько раз слово "оператор". Конечно, если они еще не прикрыли этот проект.
У меня уже года два-три как нет пункта оператор.

Какая "Елена"?
У МФ нет поддержки, аналогичной МТСовской?

0

39

Были у них эксперименты с роботами. Поддержка есть, но очень далеко и не для всех.

0

40

У меня тоже на одном номере списали, но там было всего пару рублей бонусных.

0

41

Повезло. А у меня 900 :'( Надо будет всё же позвонить.

0

42

Rotor написал(а):

В общем Мегафон в очередной раз разочаровывает, ну как специально :)

В своё время МФ в 2008 снизил тарифы и ввёл Сказку. Это была бомба конечно, особенно на фоне того что другие операторы поднимали ценники. Тогда база МФ выросла очень прилично.
А теперь жадность оператора мне кажется не пройдет незамечнной абонентами

0

43

Ыршыр написал(а):

В своё время МФ в 2008 снизил тарифы и ввёл Сказку. Это была бомба конечно, особенно на фоне того что другие операторы поднимали ценники. Тогда база МФ выросла очень прилично.
А теперь жадность оператора мне кажется не пройдет незамечнной абонентами

Очень многие не следят на ростом тарифов. Пользуются МФ, и всё...

0

44

Ыршыр написал(а):

А теперь жадность оператора мне кажется не пройдет незамечнной абонентами

Дык, а действующие абоненты разве заметят? :unsure:

Ыршыр написал(а):

В своё время МФ в 2008 снизил тарифы и ввёл Сказку. Это была бомба конечно, особенно на фоне того что другие операторы поднимали ценники. Тогда база МФ выросла очень прилично.

Да, это мы уже проходили. А до "Сказки" был тариф "Драйв" с очень дешёвой внутрисетью. Помню, как по этому поводу, некая Parrot, с большим шумом на форуме, уходила из Скайлинка в Мегафон :). Ну где потом стал тот "Драйв", а потом "Сказка"?
Годы идут, а Мегафон не меняется ;)

0

45

Да ладно вам, вполне нормальные тарифы, особенно корпы :D

0

46

"Корпы" - да, но в данном случае разговор НЕ про них, а про:

Rotor написал(а):

Думаю, что "новые" тарифы Мегафона повторят судьбу Люксов, то есть количество минут на Мегафон увеличат (на МФ-домрегион сделают безлимит), а вот пакеты минут "на других" - уменьшат и .... опять станет неинтересно (((

0

47

Знаю много людей, у которых 60 и более% звонков внутри меги. Им станет выгодней.
Если мне на МТС уменьшить пакет минут вполовину и дать анлим внутрисети, мне выгодней не станет, но станет чуть поудобней.

0

48

Согласен :)

grafor написал(а):
Ыршыр написал(а):

Поэтому похерил МФ Псковскую (на Би безроуминг и местная сим уже не нужна) и питерскую симку - эта была на случай оказаться в лесу раз год без связи. Оставил для этого МТС. На ней 180 дней неактивности против 45 у МФ

В "моем" псковском лесу ловит в основном МТС, в лесу друга - Теле2. :flag:

Давно толкую о том, что полное и безогаворочное преимущество Мегафона (над другими) в покрытии - это дела давно минувших дней, не более :) А вот надувать щёки он продолжает по-прежнему, что и бесит! :angry:

0

49

Prizer написал(а):

Не знаю, как сильно у МТС-а, но у меня опыт Билайн и Мегафон... И у них, когда не хватает средств для абон платы, просто останавливается интернет...

Погоди-погоди, у нас мега великолепно списывает абонентку в  минус, т.е. интернет останавливается, а денежки капают. Но не в карман, а с точностью до наоборот

Отредактировано 911! (2015-11-08 17:39:12)

0

50

У Мегафона "прикол" в другм: даже если прекращается списание абонентки (например за городской номер), то списание а/п за дополнительные опции не прекращается. Пикантность ситуации в том, что воспользоваться опцией (как и связью в целом) при отрицательном балансе невозможно, но абонентку за опции продолжают списывать в минус :mad:

0

51

VoLTE, не замаячило?
Цитата:-
"массовый же запуск VoLTE ожидается уже в этом году, причем есть информация о том, что не в Москве, а в Петербурге ; абонентам «МегаФона» периодически в тестовом режиме становится доступно VoLTE."
http://www.tdaily.ru/news/top-novosti/37645

0

52

Подключил "Мегафон-онлайн" с опцией "Интернет для планшета", с которой  интернет бесплатен в пределах 20 Мб.
Возник вопрос-как себя поведет Мегафон через 45 дней, если я за этот лимит вылезать не буду, и соответственно не буду приносить ему денег. Непонятно.

0

53

А что в правилах написано?

0

54

Rotor написал(а):

А что в правилах написано?

"В случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд, начисляется абонентская плата в размере 3 (три) рубля
в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения"
Получается, что если пользоваться, то ничего не произойдет?

0

55

Генадич написал(а):

"В случае неиспользования услуг связи более 45 календарных дней подряд, начисляется абонентская плата в размере 3 (три) рубля
в сутки. Абонентская плата взимается до момента достижения порога отключения"
Получается, что если пользоваться, то ничего не произойдет?

У меня есть номер мегафона причем с прямым городским номером который используется только для входа. Ну там может пару звонков за год бывает, когда ничего другого под рукой нет. Ну и смски от банка на него сыпятся регулярно. Живет и мф никаких денег дополнительно к 10 рублям за год не просит)

0

56

Генадич написал(а):

Получается, что если пользоваться, то ничего не произойдет?

По идее не должно.
Вот вы и проверите :) Я не могу, у меня СИМка конторская, да ещё и на общем ЛС, с неё не списывают.

0

57

Ничего не будет, если использовать  даже только бесплатные услуги. У меня один номер в таком режиме года полтора. В том смысле,что только звонки на 0500 периодически и больше ничего.
Причем такая халява только у нас.

0

58

"у нас" - в смысле в СПб?

0

59

_Alexander_ написал(а):

Ничего не будет, если использовать  даже только бесплатные услуги. У меня один номер в таком режиме года полтора. В том смысле,что только звонки на 0500 периодически и больше ничего.
Причем такая халява только у нас.

Тоже красивый номер держишь?)

0

60

Нет, просто на номере совсем немного денег зависло, жду случая. :)

Rotor написал(а):

"у нас" - в смысле в СПб?

Скорее всего на Северо-Западе.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Общая тема про Мегафон