Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"


Мегафон: тарифы группы "Включайся"

Сообщений 61 страница 90 из 176

1

(Отчасти в продолжение этого)

parovoz написал(а):

Новые тарифы от мая 2017 года, спорные по своему содержанию

Тарифы Мегафона группы "Включайся" (СПб и ЛО).

0

61

Diamond написал(а):

parovoz
в настройках в меню обновлений необходимо снять галочку с "ПК в локальной сети и ПК в интернет". Похоже, что  комп делится файлами обновлений со всеми подряд.

Отредактировано Diamond (Сегодня 15:54:30)

Благодарю. Пока не смотрел, что там и как настроено, максимум, на выходных гляну. А не смотрел, потому что обычно комп к домашнему безлимиту подключён и не волновало ни разу.

0

62

parovoz
Назначаешь соединение которое со смарта как лимитное и устанавливаешь обновы вручную и усё.

Люблю МегаФон! написал(а):

У меня ребенок со смарта по 5-6 гигов в день употребляет)

6 гигов это около 8 часов видео, он у тебя ест, спит и учиться когда нить, про походы на горшок промолчу. Или опять звезданул?

0

63

zarus написал(а):

parovoz
Назначаешь соединение которое со смарта как лимитное и устанавливаешь обновы вручную и усё.

Благодарю, так и сделаю. А не сделал, потому, что 10-ку я не "перевариваю", а на моих 7-ках подобного не было даже близко, в вопросе объёма потребляемого трафика. И настроек таких нет.

zarus написал(а):

6 гигов это около 8 часов видео, он у тебя ест, спит и учиться когда нить, про походы на горшок промолчу. Или опять звезданул?

Конечно, звезданул. Он ещё трещал, что "сынуля-игроман, требовательный к пингу". А игры ещё меньше, чем видео, поджирают.

0

64

MalS написал(а):

Как то даже не верится, Мегафон включил звонки на все номера России в тарифы уже от 600 рублей.
Отличный удар по МТС!
И, в принципе, тарифы очень даже неплохие

Отредактировано MalS (2017-05-29 15:51:41)

От 550 Включайся.Говори. Минуты по РФ, интернет дом регион.

Прим.: про трафик ТУТ

0

65

На данный момент самые лучшие тарифы в СПб. Сейчас встал вопрос о междугородних звонках из СПб. У всех междугородние звонки начинаются на тарифах от 1000 р/мес. Только у Меги от 550р. Включайся!Говори: 700 мин по РФ в поездках.

0

66

Pollux Troy написал(а):

У всех междугородние звонки начинаются на тарифах от 1000 р/мес.

Зачем неправду говорить? У Йоты от 350 рублей.
У Ростелекома от 340(если не накосячили с описанием). А если и накосячили, то от 600 точно у них есть. Так что не от 1000 руб/мес.

Отредактировано Ромарио (2017-06-01 21:16:18)

0

67

Я тож добавлю http://www.corp.spb.mts.ru/mob_connect/ … usiness_l/

0

68

Тогда уж вообще этот (мой тариф, кстати :))
Тока разговор тут про публичные тарифы.

0

69

Добавлю, тетеринг на новых тарифах закрыт. Пишу во слов знакомого он перешёл.

0

70

За этими названиями стоит пустота. Ни Ёта ни Ростелеком по факту, не являются операторами мобильной связи в масштабах РФ и их влияние микроскопично. Сравнивать их с большой тройкой просто глупо. Тем более, чтобы почувствовать "заботу" РТ об абонентах, достаточно побывать в офисе на Невском 88, где ты реально понимаешь, что РТ это обычная совковая телефонная станция немного подкрашенная с фасада.

0

71

Rotor написал(а):

Тогда уж вообще этот (мой тариф, кстати)
Тока разговор тут про публичные тарифы.

Ваш тариф вообще не имеет никакого отношения к межгороду. Там всё как обычно и у всех, т.е. дом регион и мтс рф.

0

72

Pollux Troy написал(а):

Ваш тариф вообще не имеет никакого отношения к межгороду. Там всё как обычно и у всех, т.е. дом регион и мтс рф.

Неправда Ваша.
Посмотрите внимательно на страницу с тарифом и нажмите справа от описания тарифа на опцию "Вся Россия"...

0

73

Pollux Troy написал(а):

Ваш тариф вообще не имеет никакого отношения к межгороду. Там всё как обычно и у всех, т.е. дом регион и мтс рф.

Наверное, Rotorу лучше знать про свой тариф.
А именно то, что добавив к нему опцию "вся Россия" за 100 руб/мес пакет минут действует на всех операторов России из любой точки России при нахождении в сетях МТС и WIN без исключений по регионам.
Итого = 350 руб/мес
ЗЫ: lexeich, опередил)

Отредактировано grafor (2017-06-02 02:07:41)

0

74

Именно так.

Кстати, Pollux Troy, "совковый" - это ХОРОШО!, а не плохо :)

0

75

grafor написал(а):

в сетях МТС и WIN

В Крыму ещё и "КТК Телеком" (Волна Мобайл).

0

76

Pollux Troy написал(а):

За этими названиями стоит пустота. Ни Ёта ни Ростелеком по факту, не являются операторами мобильной связи в масштабах РФ и их влияние микроскопично. Сравнивать их с большой тройкой просто глупо. Тем более, чтобы почувствовать "заботу" РТ об абонентах, достаточно побывать в офисе на Невском 88, где ты реально понимаешь, что РТ это обычная совковая телефонная станция немного подкрашенная с фасада.

При чем здесь названия, пустота, и прочая фуета, которую ты тут написал? Ты написал про тариф для межгорода и то, что он начинается от 1000 рублей. Тебе это опровергли другие участники форума, что есть предложения дешевле. Нравится от Мегавно предложение, за 550-600 с межгородом так пользуйся, кто ж против. А то манера, начинают какую-то воду лить не по существу.

Отредактировано Ромарио (2017-06-02 10:57:30)

+3

77

Кстати, Pollux Troy, если вы так тщательно изучили новые тарифы "Включайся", может вы сможете прояснить вопрос, касающийся мессенджеров?
Всё же, безлимитные мессенджеры идут по основному тарифу или за доплату?

0

78

Мы говорим про разные вещи. Что вы накинулись? Нравится Ёта и РосТелеком, да на здоровье. Я говорил о массовых тарифах большой тройки, которыми пользуются миллионы, а не про Бизнес тарифы для юрлиц. Изначально разговор прошёл про межгород. Насчёт мессенджеров не знаю, мне на них фиолетово, у меня колхозный телефон кнопочный и в основном звонки. Интернет в планшете.
А вообщем нах эту тупую дискуссию, у каждого своё мнение, не о чем говорить. lol

0

79

Pollux Troy написал(а):

у меня колхозный телефон кнопочный

Не очень понял, телефон (аппарат) колхозный или тариф?

0

80

Йота, есть в 76 регионах вроде. РТ думаю не в меньшей степени присутствует. О какой местечковости, говорит ПоксиПол, называя дискуссию туповатой, которую впрочем он сам и начал. Несерьёзный гражданин.

0

81

Ромарио написал(а):

Йота, есть в 76 регионах вроде. РТ думаю не в меньшей степени присутствует. О какой местечковости, говорит ПоксиПол, называя дискуссию туповатой, которую впрочем он сам и начал. Несерьёзный гражданин.

Он не просто назвал её тупой, он ещё и послал её на{х}, что, само по себе, проявление хамства. А учитывая тот факт, что сам же её и начал, то ещё и проявление глупости (тупости(?), ведь начал сам).

В итоге, сам расстроился и чутка нахамил, сразу же признался в собственной тупости, а чего бы стоило приумерить собственное самолюбие и признать, что мнение "про тарифы от тысячи" было неверным. Эх! Как всё могло бы быть проще, более мирно и приятно, не будь самовлюблённости (или комплекса перфекциониста).

0

82

Pollux Troy написал(а):

у меня колхозный телефон кнопочный и в основном звонки. Интернет в планшете

Видимо ты очень богатый человек раз можешь положить, с прибором на трафик включённый в абонентку и оплачивать еще и тариф для планшета. Для тебя тысячу заплатить должно быть тьфу и растереть.
Ну или назвездил а потом сам запутался. :mybb:

0

83

parovoz написал(а):

Он не просто назвал её тупой, он ещё и послал её на{х}, что, само по себе, проявление хамства. А учитывая тот факт, что сам же её и начал, то ещё и проявление глупости (тупости(?), ведь начал сам).

В итоге, сам расстроился и чутка нахамил, сразу же признался в собственной тупости, а чего бы стоило приумерить собственное самолюбие и признать, что мнение "про тарифы от тысячи" было неверным. Эх! Как всё могло бы быть проще, более мирно и приятно, не будь самовлюблённости (или комплекса перфекциониста).

Как ты мне нравишься своими четкими определениями!:-)

0

84

Достал служебную СИМку и дозвонился в КЦ для корпов (там всё же более толковые консультанты :))
Уточнил вопрос про мессенджеры :)
Короче:

Как расходуется интернет
Без расходования интернета на любые сервисы, включённого в тариф, при условии использования последней версии браузеров телефона или официальных приложений, доступны:
отправка текстовых сообщений и голосовые/видео вызовы через мессенджеры WhatsApp и Viber;
отправка текстовых сообщений через eMotion.

Это уже включено в а/п по основному тарифу.

За дополнительную плату - "расширение пакета" мессенджеров: WhatsApp, Viber, eMotion.  + Facebook Messenger, Telegram, ТамТам (собственно, так ведь и называется: "Мессенджеры+" :))

Ну наконец прояснилось. Ща буду звонить родственнику в Сургут :)

0

85

Rotor
А про тетеринг почему не спросил?

0

86

Забыл, если честно. Мне, просто, не особо важно.
Спрошу при случае (сейчас СИМку уже убрал).

0

87

Rotor написал(а):

Мне, просто, не особо важно.

Только о себе и думаешь.

0

88

А ты к словам не цепляйся. Разговор был долгий, девушка несколько раз "отключалась" для выяснения, вот и забыл в итоге :dontknow:

Кроме того: я, в тот момент, смотрел тариф "Включайся. Говори", там инета всего 5 Гигов. Что там теттерить-то? :)

0

89

Парни, если уж так важен для вас тетеринг, то просто обойдите это ограничение и всё . Как это сделать в ссылке
http://www.technote.su/2014/10/yota-wifi.html

+1

90

Опсосы отслеживают тетеринг не только по TTL. Например, раздаём доступ в инет со смарта с на андроид на ноут с виндой и винда ясен ясень проверяет обновления с серверов майкрософт, сервис опсосов понимает что андроиду тама проверять нечего и получаем блок.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Мегафон: тарифы группы "Включайся"