Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Закрытие услуги "Запрет развлекательных услуг" с 07.06.2017 года.


Закрытие услуги "Запрет развлекательных услуг" с 07.06.2017 года.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришла SMS вот в с таким текстом:

Уважаемый Клиент, с 07.06.2017 закрывается услуга «Запрет развлекательных услуг». Если вы и дальше хотите частично ограничить использование контентных сервисов, то с 07.06.2017 можете бесплатно подключить услугу «Запрет платных контентных коротких номеров». Подробнее:www.megafon.ru/ad/s_zapretszf_info

0

2

Никто не напомнит, как "контентный счёт" на меге включить?

0

3

Я заявление в офисе писал, но у меня был корптариф, оформленный по программе НЛ.
Мне отказали, кстати ;)

0

4

Rotor написал(а):

Я заявление в офисе писал, но у меня был корптариф, оформленный по программе НЛ.
Мне отказали, кстати

Везде пишут про *393#, но в ответ приходит SMS с текстом:

Уважаемый клиент! Подключение и отключение услуги "Контентный счет" доступно только в салонах связи при условии предъявления абонентом паспорта. Узнать адреса салонов *123# (беспл.)

ЗЫ: Помню про тему втюхивания услуг в обход КС.

0

5

parovoz написал(а):

Никто не напомнит, как "контентный счёт" на меге включить?

Подключал через чат (поддержка) в приложении Мегафон, создается обращение (заявка) с указанием номера, паспортных данных.
*393# - это команда для управления, а не подключения контентного счёта.

Отредактировано MalS (2017-06-03 01:52:15)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Мегафон » Закрытие услуги "Запрет развлекательных услуг" с 07.06.2017 года.