Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Изменение номера без замены сим-карты.


Изменение номера без замены сим-карты.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Есть такая услуга у МТС "Изменение номера" , и вроде бы работает. Но нет согласия во мнениях работников МТСа как она работает. На вопрос могу ли я заменить номер на своей симке на другой номер МТС, который мне нужен, при условии закрытия договора со вторым, они (работники МТС) начинают давать очень противоречивые ответы.
Коллеги, как вы думаете, можно или нет?

0

2

Call написал(а):

на другой номер МТС, который мне нужен, при условии закрытия договора со вторым

Формально, по правилам, - нет. "Закрываемый" номер должен уйти в отстойник, а затем в "свободное плаванье".
ИМХО, сделано так для того, что бы народ на архивные тарифы не подключался.
А технически конечно возможно, а значит возможно по договорённости с человеком, имеющим доступ к базе.

0

3

Rotor написал(а):

А технически конечно возможно, а значит возможно по договорённости с человеком, имеющим доступ к базе.

А такой человек не дружит с нашим форумом?  :flag:

0

4

Call написал(а):

На вопрос могу ли я заменить номер на своей симке на другой номер МТС, который мне нужен,

Когда я хотел так сделать мне было отказано. Вернее не совсем отказано, а с заменой симкарты. А мне нужна была именно старая.

0

5

"Билеты, с местами, да ещё там, где мы вам укажем"(с) ;)

0

6

Люблю МегаФон! написал(а):

Когда я хотел так сделать мне было отказано. Вернее не совсем отказано, а с заменой симкарты. А мне нужна была именно старая.

Да, у меня старая карта и она клонируется

0

7

Думаю, что на старую точно не получится.

0

8

Это отлично реализовано в Билайне, причём прямо на сайте. Выбираешь понравившийся номер, подтверждаешь в смс и меняешь номер  за минуту. Главное, чтоб на счету бабло было для списания. Какая у тебя сим карта не имеет значения. Я менял на старой.  Номер меняется в базе оператора.

Отредактировано Pollux Troy (2017-07-11 18:56:10)

0

9

Pollux Troy, в вникнуть в смысл - не судьба? ;)
Человеку нужен конкретный номер, а не тот, что на сайте.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » Изменение номера без замены сим-карты.