Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Безлимитный интернет от Теле2


Безлимитный интернет от Теле2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Беспредельно Чёрный
Купил симку, хочу вставить в роутер на даче. Кто-нибудь пользовался данным тарифом с роутера? Не будет ли Теле 2 резать скорость, если буду раздавать трафик на 1- очень редко 2 ноута? Расход будет порядка 20 ГБ в месяц, торрентами не пользуемся в принципе

0

2

Обсуждение в Теме.

0

3

SamLion написал(а):

Запущен новый интернет - безлимит за 110. Руб /мес
https://spb.tele2.ru/tariff/idu
По факту : раздача инета по WiFi только за дополнительные 200 руб, скорость ограничена 4 МБит/сек.

По ссылке 110-ю рублями и не пахнет ;)

0

4

1100 руб/мес, у меня 0 не напечатался.
По факту : раздача инета по WiFi только за дополнительные 200 руб, скорость ограничена 4 МБит/сек. И кому нужен этот прошлый век? Это ж не Скайлинк- "связь, где нет других".
Для сравнения : Йота- нормальный безлимит для раздачи по WiFi со скоростью 5 МБит/сек 300 руб/мес, 10 МБит/сек 600 руб /мес.
Лидер рынка Мегафон - полный безлимит без ограничения скорости и с раздачей по WiFi + 800 мин впридачу- всего 650 руб /мес
Билайн - полный безлимит с раздачей и без ограничения скорости стоит от 500 до 650 руб /мес.
МТС- 10 МБит/сек + спутниковое ТВ за 590-700 руб /мес. А 10, в отличие от 4МБит/сек - это уже достаточная скорость.
Интересно, Теле2 вообще не следит за рынком или считает себя лидером, идущим с отрывом от конкурентов в 2 раза? Золотая цена этому тарифу 500 руб/мес с бесплатной раздачей по WiFi и отсутствием ограничений скорости хотя бы первые 300 ГБ, но с запретом на торренты

Отредактировано SamLion (2020-08-12 12:42:18)

0

5

SamLion написал(а):

Интересно, Теле2 вообще не следит за рынком или считает себя лидером, идущим с отрывом от конкурентов в 2 раза?

Не так. Тузики, по сути, госкомпания а остальные проклятые комерсы, тянущие последнее с юзверей.
😁
Госкомпании надо задавать тренды, думаю остальные подтянутся. 👍👌

Отредактировано zarus (2020-08-12 12:48:50)

0

6

zarus написал(а):

Госкомпании надо задавать тренды, думаю остальные подтянутся

Типун тебе на язык!

0

7

Вынесено отсюда:
У Теле2 есть непубличный тариф. 100 ГБ мобильного интернета за 270 руб. Вот это круто. Раньше вообще был безлимит там за 220

Отредактировано SamLion (2023-05-12 09:53:29)

+1

8

Тынц ;)

0

9

Rotor написал(а):

Тынц

Левак жуткий. Даже карту банковскую не светят, тупо по СБП, где откатить нельзя.

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Безлимитный интернет от Теле2