Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарифы Сбермобайл

Сообщений 1 страница 30 из 182

1

https://pogovorim-sberbank.ru/

https://sbermobile.ru/

Отредактировано _Alexander_ (2018-10-03 08:55:51)

0

2

Из личного кабинета пропал пакет интернета  o.O

0

3

lexeich написал(а):

Из личного кабинета пропал пакет интернета  o.O

У тебя хотя бы личный кабинет есть...

0

4

С 21.01.2018 можно и без ЛК:

Узнать баланс *100#
Остаток пакетов минут и ГБ *101#
Узнать свой номер *200#
Узнать текущий пакет услуг *203#
Добавить трафик 1ГБ *155*1#
Добавить трафик 3ГБ *155*3#

0

5

lexeich написал(а):

С 21.01.2018 можно и без ЛК:

    Узнать баланс *100#
    Остаток пакетов минут и ГБ *101#
    Узнать свой номер *200#
    Узнать текущий пакет услуг *203#
    Добавить трафик 1ГБ *155*1#
    Добавить трафик 3ГБ *155*3#

А на сайте всё ещё старое...
http://se.uploads.ru/t/ct9ki.jpg

0

6

http://s3.uploads.ru/t/mbdwe.png

0

7

А 50 мин местные или по России?

0

8

_Alexander_ написал(а):

А 50 мин местные или по России?

Там же написано, на сайте

Голосовые вызовы:
50 мин.   на номера домашнего региона

0

9

Да я видел, просто смутно припоминается, что раньше было 50 мин по России...

0

10

_Alexander_ написал(а):

Да я видел, просто смутно припоминается, что раньше было 50 мин по России...

Не, не было (по крайней мере с августа 2017...).

У них сейчас на пакетах есть опция - Звонки на все номера России (30 рублей в месяц).
Самый дешёвый пакет (150минут/3Гб) будет стоить 170 рублей (звонки на Домашний регион) или 200 рублей (звонки на все номера России)

0

11

А для чего нужен раздел "Телефон" в их приложении? Это просто дайлер или IP-телефония?

0

12

Никто не знает что ли?

0

13

_Alexander_ написал(а):

Никто не знает что ли?

Я бы разведал, да только кривая херня под названием "Сбербанк-Телеком" не даёт мне пользоваться ни кабинетом, ни приложением.

0

14

Я и не пытался :)

lexeich написал(а):

У них сейчас на пакетах есть опция - Звонки на все номера России (30 рублей в месяц).
Самый дешёвый пакет (150минут/3Гб) будет стоить 170 рублей (звонки на Домашний регион) или 200 рублей (звонки на все номера России)

Если бы было с прямым номером, то для домашнего "стационара" было бы вполне так.
А без него (номера) от тарифов этих вижу только одну пользу: давить на других жадин, что бы не борзели.

0

15

Кстати, есть СИМ-меню с настройками выбора IMSI 25050 или 25020 (такое же меню есть и у других виртуалов на сети Теле2). Это нужно для роуминга и без надобности лучше не трогать.

0

16

_Alexander_ написал(а):

Кстати, есть СИМ-меню с настройками выбора IMSI 25050 или 25020 (такое же меню есть и у других виртуалов на сети Теле2). Это нужно для роуминга и без надобности лучше не трогать.

А для чего это надо? "Для других" представляться то сбером, то теле2?

0

17

Например, за границей. Или в национальном роуминге. Теле2 раньше тоже шведским прикидывался (когда надо было 1 перед пином набирать).

Перед поездкой в остальные страны, проверьте, чтобы в Вашем телефоне была включена функция «запрос PIN-кода». Если Ваш телефон не запрашивает PIN-код при включении, необходимо включить эту функцию.

Зарегистрироваться – выключите телефон и включите вновь. Наберите цифру «1» и только потом PIN-код SIM-карты.

0

18

parovoz написал(а):

А для чего это надо? "Для других" представляться то сбером, то теле2?

Именно так.

0

19

С другого форума:

Сбербанк-Телеком (Поговорим) запустил "WiFi-звонки" и в Москве, и в Санкт-Петербурге (а TELE2 - только в Москве)

Что, правда что ли? В СПб работает?

_Alexander_ написал(а):

А для чего нужен раздел "Телефон" в их приложении? Это просто дайлер или IP-телефония?

Может это оно и есть? o.O

0

20

Это оно и есть. Работает только со вставленной симкой Поговорим.

0

21

_Alexander_ написал(а):

Это оно и есть. Работает только со вставленной симкой Поговорим.

А через внешний Wi-Fi? С симкой, но инет другой (или со второй симки.)?

0

22

На инет им пофиг, главное, чтобы симка их была вставлена.

0

23

_Alexander_, ну и как работает? Не глючит?

0

24

Не пробовал. Мне наносимку выламывать не хочется, а как основной его пользовать смысла нет, т.к. нифига не ловит, особенно в помещениях!

0

25

Мне тоже не хочется выламывать :)
Приложение у них сильно "тяжёлое"? А то у меня на планшете памяти в обрез :(

0

26

80-90 Мб

0

27

Спасибо, попробую.

0

28

lexeich написал(а):

Не, не было (по крайней мере с августа 2017...).

У них сейчас на пакетах есть опция - Звонки на все номера России (30 рублей в месяц).
Самый дешёвый пакет (150минут/3Гб) будет стоить 170 рублей (звонки на Домашний регион) или 200 рублей (звонки на все номера России)

При подключении этой услуги пакет минут действует на звонки на все телефоны страны и в ВСР?

0

29

Savant написал(а):

При подключении этой услуги пакет минут действует на звонки на все телефоны страны и в ВСР?

А чёрт его знает, пользуюсь базовым "халявным" тарифом, за пределы СПб и Лен.области с ним не выезжал...

0

30

Сегодня заметил,что у меня в Питере на бесплатном тарифе звонки на питерские Городские номера уходят в никуда...

Сейчас проверил на двух номерах:

звонок на домашний семизнак, три сигнала (как автоответчик), женский голос робота: "СОЕДИНЕНИЕ УСТАНОВЛЕНО, ПОЖАЛУЙСТА ПОДОЖДИТЕ"...и гудки в мобильном, тишина домашнего телефона, секунды тикают, минуты уменьшаются...

Написал в поддержку в приложении. жду ответа.

0