Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарифы Сбермобайл

Сообщений 61 страница 90 из 182

61

Rotor написал(а):

А 177 рублей - это разве "в три шкуры"?

Ты там чего, не пристёгнутый ехал и резко оттормозился? Ты меня пугаешь!
:glasses:

0

62

Rotor написал(а):

А 177 рублей - это разве "в три шкуры"?

Конэчна! Сравни с СДС.

0

63

parovoz написал(а):

Ты меня пугаешь!

0

64

grafor написал(а):

Конэчна! Сравни с СДС.

Ну зачем сравнивать несравнимое? ;)

0

65

Rotor написал(а):

Ну зачем сравнивать несравнимое?

В каком это смысле "несравнимое"? Ты уж это, "дурку" выключи!  Сравнимое по выплачиваемой сумме?  Да.  Где больше плюшек при одинаковой стоимости? То-то же!

0

66

По возможности подключиться.
А звонки на РФ - это БОЛЬШАЯ плюшка.

Хотя по мне, так самая большая плюшка - это их промо-тариф ;) :)

0

67

Rotor написал(а):

По возможности подключиться.
А звонки на РФ - это БОЛЬШАЯ плюшка.

Хотя по мне, так самая большая плюшка - это их промо-тариф

Он до сих пор действует?

0

68

Rotor написал(а):

А 177 рублей - это разве "в три шкуры"?

Мне в этом говноопсосе не нравится цена ни до, ни, тем более, после.

тыц написал(а):

Абонентская плата взимается в полном объеме при подключении тарифного плана.
Абонентская плата в размере 177 рублей действует 366 дней с момента подключения тарифа, с 367 дня абонентская плата
– 430 рублей с НДС.

0

69

Я пока что из-за него потерял больше, чем ты ;), но мне всё равно нравится.
А что касается "говноОПСОСов", то все они коммерческие - ГОВНОопсосы. Из коммерческого говна сделаны!
Надо бы их в сливную яму, а сверху азотными удобрениями  :cool:  :flag:  :D

ПыСы. То, что потом - видно будет.

0

70

Случайно выяснил, что СИМки Сбера прекрасно работают через APN от РТ: internet.rtk.ru :)

Savant написал(а):
Rotor написал(а):

... самая большая плюшка - это их промо-тариф

Он до сих пор действует?

Пока да :confused:
На выходных эта СИМка здОрово выручила :)

П.с. СМС у Сбера, кстати, (у меня) так и не работают. Ни  туды, ни сюды :(
Голос и интернет работают. Интернет сам собой заработал в другом аппарате (в айФоне не работал ни в какую), работает хорошо.

0

71

С Наступившим всех !

А ни у кого случайно нет полного описания Бесплатного тарифа (где 50 минут и 500 мб в месяц), желательно в pdf ?

0

72

А в "архивных" нет?

0

73

Нет, там только "акционный" за 499 рублей...

0

74

lexeich,
если зайти в приложение "Сбермобайла" и кликнуть в "Звонки по дом. региону", то в правом верхнем углу будет кнопочка "i".
Если по ней кликнуть, то похоже открывается описание тарифа.

Кстати, в описании услуги "WiFi-звонки", если посмотреть в приложении, ну нигде не сказано, что звонки по WiFi из забугра идут по роуминговую тарифу ;)

0

75

Rotor
Не, там открывается "условия предоставления пакета".

Это описание относится к тому моменту,когда на счету недостаточно денег для списания абонентской платы или закончился какой-нибудь из пакетов...

Для бесплатного тарифа интересует:
1) звонки на номера России (для тарифов с абонентской они входят в пакет)
2) звонки на городские номера домашнего региона (в этом описании указана только цена на мобильные домашнего региона).
3) звонки на номера Сбермобайл России (входят в 50 минут или отдельно).

Отредактировано lexeich (2019-01-04 17:47:48)

0

76

1,2 и 3 можно легко проверить.
Но думаю, что РФ в пакет Промо не входят, а городские входят.

0

77

А хочется согласно закона (как у других операторов) подробное описание тарифа на бумаге или в pdf...

0

78

Про бесплатный пакет была вот такая приписка:

Условия предоставления бесплатного пакета минут и интернета
Абонентская плата 0 руб./месяц
50 минут на номера домашнего региона бесплатно
500 Мб Мобильного интернета бесплатно

Все остальное тоже самое, что и в текущем описании.

0

79

А Сбермо-то охренел, взял и стал брать плату за сохранение номера с 61-го дня, а не с 91-го как было раньше! Нигде никаких уведомлений - ни на сайте, ни смс, ничего. Только в оферте с датой создания файла 11.01.2019 написано про 60 дней.

Узнал вообще случайно, промахнулся по соседней иконке и открыл их приложение.

0

80

Мда? o.O
А что нужно делать, что бы не брали? Совершить платное действие?

P.S. Коммерсы поганые в госструктурах свои порядки устанавливать начали! :angry:  Поубивал бы гондурасов! :)

0

81

Да, платное действие.
Скорее всего Сбербанк решил поднять ARPU.

0

82

Так они и номер теперь отбирают через 60 дней неиспользования услуг при ноле или минусе! Раньше было 180 дней. Короче, решили всех согнать с бесплатного тарифа, по-тихому обнулить и отобрать... А еще у них детализация некорректная - иногда не отражаются некоторые операции, операторы службы поддержки списание видят (реально деньги, например, за смс, списаны, баланс правильный, а в детализации нет ничего).

0

83

Мля-а-а! Вот козлы коммерческие! :angry:
Завтра буду срочно шевелить.
Спасибо!

P.S. Одним номером я пользовался в первых числах января (платно: интернет в Эстонии, а потом числа 10-го в Финке), значит с ним всё пока норм должно быть. Второй (ребёнкин) надо будет срочно шевельнуть.

0

84

Расскажу о своих отношения со Сбер-мобайлом.
Подключался к ним сразу после их появления в Питере в августе или сентябре 2017, вот уже прошло полтора года.
Взял сразу два номера с разницей в одну конечную цифру номера.
Оба номера до сих пор живы, на них по-прежнему действуют 50 мин местных + 500 Мб по РФ
Ни одной копейки живых денег они не съели, питаются всё время только бонусами от Сбербанка.

Лично для меня Сбер-мобайл всегда был интересен только предложениями для международного роуминга (100 Мб день за 100 руб или 1Гб за 699 руб в месяц) или малым интернетом для навигатора по РФ.

За полтора года пользования этими двумя номерами выяснилось, что один из номеров никак не регистрируются в сетях зарубежных компаний в международном роуминге, никак то есть абсолютно/совершенно. Эта симка ни в какую нигде по Европе не регится. Тогда как вторая симка регилась везде без проблем по Европе (кроме Финляндии).
Обе симки стоят в двух-симочном планшете, режим 4G переключаем. Вот и получается, что с одной катаюсь в качестве интернета для навигатора по РФ, выехал за пределы, то переключился на вторую "нормальную" по необходимости.
Определилась одна общая неприятная особенность обеих моих симок в роуминге в Финляндии - они обе никак нигде в финских сетях не регистрируются. Правда я от этого не страдаю, моя Сауналахти пашет отменно в Финке.
Глюкалово, конечно, присутствует, но полезное со Сбер-мобайла всё-таки поиметь можно.

0

85

_Alexander_ написал(а):

Да, платное действие.

А просто позвонить из пакета - недостаточно? o.O
Или нужно 10 рублей им накинуть?

0

86

Нет. Платное действие.

0

87

Понятно. Единственный вариант, как я понимаю, положить немного денег и совершить медугородный звонок :(

0

88

У меня продолжают списывать даже после платного действия. Составили обращение.

0

89

А какое действие совершил?

0

90

СМС отправил.

0