Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарифы Сбермобайл

Сообщений 91 страница 120 из 182

91

Похоже можно просто пополнить, чтобы остановить списание. Какой у них MCC?

0

92

_Alexander_ написал(а):

Нет. Платное действие.

У меня с лета на балансе 1 рубль, тарифом пользуюсь в кнопочнике, платных действий не совершал, списания нет...

Отредактировано lexeich (2019-02-16 12:42:29)

0

93

_Alexander_ написал(а):

Только в оферте с датой создания файла 11.01.2019 написано про 60 дней.

оферта эта, введённая "задним" числом (2 ноября 2018 ещё была старая версия, я подключался к green) ?
Или есть более новая ?

0

94

Вот на сайте: https://sbermobile.ru/upload/oferta_sajt.pdf
Ходят слухи, что в бесплатном тарифе любое использование пакетов считается. Я свой вообще никак не использовал с декабря.

0

95

lexeich написал(а):

с лета на балансе 1 рубль, тарифом пользуюсь в кнопочнике, платных действий не совершал

Похоже и правда просто пользование бесплатными пакетами воспринимается системой, как "платное действие".

0

96

Фу-у-у! Удалось таки вырвать из их хищных лап ребёнкин номер с промо-тарифом :)

Вчера звонил в КЦ, сказали, что "разблокировка номера технически невозможна". Вот ведь лгуны поганые.
Наехал, потребовал составить заявку. Указал на дату создания файла новой офёрты (спасибо _Alexander_) и на отсутствие информирования даже на сайте. Потребовал записать, что в этих обстоятельствах блокировку номера считаю неправомерной и требую разблокировать.
Сегодня уже прислали СМС, что разблокировали :cool:  :crazyfun:

Не так важен номер (хотя тариф реально неплох), но дело принципа! Это они - ОПСОСы должны целиком и полностью от абонента зависеть, а не мы от них: см. мою подпись ;) :)

0

97

Мне вчера прислали СМС, что услуга сохраннения номера отключена и 3 руб. вернули. А сегодня опять списание трех рублей.... Составили новую заявку. А я вчера все возможные действия сделал: платное смс, исходящий из пакета, входящий, пополнение баланса. Чувствую будет весело...

Rotor, ты же писал, что у тебя с номерами все хорошо.

0

98

Саша, я писал, что с одним всё хорошо.
А про второй - наоборот, что срочно шевелить нужно. Просто пошевелить не вышло, оказалось, что уже в блоке :(

0

99

А что значит в блоке?

0

100

Даже после пополнения баланса на 15 рублей, при попытке позвонить с номера, роботётя говорила: "Ваш номер заблокирован. Для разблокировки номера обратитесь в службу поддержки", как-то так.

Надо будет завтра баланс проверить.

0

101

Сегодня три рубля не списали, но и списанное вчера не вернули. Или вернули и тут же списали... Еще понаблюдаю.

0

102

Прислали сейчас новый тариф:

400 минут на РФ
20ГБ + безлимит на соцсети
50 смс

за 349р

0

103

Ещё не сдохли помоечники? Жаль... Занимались бы своим делом и не лезли не в своё, кривожорукие.

0

104

Зря ты так :)
Предложения по тырнету за бугром у них пока неплохие, в сравнении с ... ;)

0

105

Rotor написал(а):

Зря ты так :)
Предложения по тырнету за бугром у них пока неплохие, в сравнении с ... ;)

Товарищ "глазастый"! Где ты в моей фразе их ценники углядел? Про цены я не писал, не выдумывай. Я писал про их мудозвоние, криворукость и чмошность в работе.

0

106

parovoz, я углядел вот это:

parovoz написал(а):

Ещё не сдохли помоечники?

По-мне (и как всегда говорил): плясать надо от тарифов. Они главное!
Как грится "... так пистолет, Володенька, перетянет сто тыщ любых улик"(с)Г.Жеглов.
Посему: пусть и помоечники, но с тарифами, чем "НЕпомоечники" но без.

0

107

Rotor написал(а):

плясать надо от тарифов.

Плясать без ног и без головного мозга?

0

108

Да пофиг :)

0

109

Rotor написал(а):

Да пофиг :)

Будь у них свои БСки, нифига бы у них связи не было. Потому - не пофиг. Портят всё, что могут.

ЗЫ: у людей, судя по отзывам, даже этот, прославляемый тобой, "гиг за границей" не удалось либо подключить, либо использовать. И какой смысл в низкой цене, если пользоваться невозможно?!

0

110

parovoz, так я сам его (Гиг) подключил и не смог использовать (в Испании) :)
А пакеты по 100р (позже, в Эстонии) работали вполне нормально.

А я про то, что наличие оператора с хорошими предложениями - это хорошо в любом случае.

0

111

Rotor написал(а):

А я про то, что наличие оператора с хорошими предложениями - это хорошо в любом случае.

Глупость. НЕ в любом.

0

112

В любом! Даже если он вообще НЕ работает, а просто развешивает на столбах свои тарифы, он уже делает правильное дело! Люди видят эти тарифы и менее охотно платят другим, более жлобным и жадным.

В идеале - сильно перекосить соотношение спроса/предложения в сторону предложения.
То есть ОПСОСы бегают за абонентами, а их услуги вообще никто покупать не хочет. Эх, как бы я тогда порадовался :)

0

113

Rotor написал(а):

В любом! Даже если он вообще НЕ работает, а просто развешивает на столбах свои тарифы, он уже делает правильное дело! Люди видят эти тарифы и менее охотно платят другим, более жлобным и жадным.

В идеале - сильно перекосить соотношение спроса/предложения в сторону предложения.
То есть ОПСОСы бегают за абонентами, а их услуги вообще никто покупать не хочет. Эх, как бы я тогда порадовался :)

Опять от тебя глупость! Люди пробуют "дешёвку", плюются и от досады ещё больше денег несут тем, кто чуть дороже, но гарантированно даёт обмен информацией на современных скоростях и со ЗНАЧИТЕЛЬНО большей площадью покрытия.

0

114

Люди очень консервативны. Большинство из них ничего не пробует, а пользуется тем, что давно.
Но видя рекламу тарифа "Бесплатный" (от Дэйни) ;), например, они начнут роптать, а это хорошо.
И уж к Мегафону, после этого, они точно не перейдут.

Я, кстати, карточку Сбера иногда подтыкаю в аппарат, для шевеления. Ну вот не могу сказать, что плохо у них что-то работает.

0

115

Rotor написал(а):

Я, кстати, карточку Сбера иногда подтыкаю в аппарат, для шевеления. Ну вот не могу сказать, что плохо у них что-то работает.

Нифига не пользуется такой, но возомнил!
:rofl:

0

116

Ответил ТУТ.

0

117

parovoz написал(а):

Люди пробуют "дешёвку", плюются и от досады ещё больше денег несут тем, кто чуть дороже, но гарантированно

Ты настолько чертовски прав! :cool:

0

118

Рома, никто не говорит, что Сбермобайл - самодостаточный оператор.
Но как средство снизить платежи жадным - вполне  :flag:  :cool:

0

119

Rotor написал(а):

Рома, никто не говорит, что Сбермобайл - самодостаточный оператор.
Но как средство снизить платежи жадным - вполне

Опять глупость. Ну хватит уже!
;)

0

120

parovoz, если он хоть чуть-чуть, хоть самую малость, да пусть просто своим присутствием, подгадит Б4, то это уже хорошо однозначно!
Не, ну понятно, что нормально нагадить и развалить он не может. Ну что поделаешь? :dontknow:

Про снижение платежей ответил ТУТ.

0