Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тарифы Сбермобайл

Сообщений 181 страница 187 из 187

181

grafor написал(а):

Sber team Base

Что-то я его не вижу среди тарифов :confused:

Увидел. Непубличный? :)

grafor написал(а):

Плюшки есть не от активного использования сбера, а о наличия/отсутствия подписки сберпрайм.
Т. к мне нахрен подписка от сбера не нужна...

Понял. Спасибо.

0

182

Rotor написал(а):

Увидел. Непубличный?

Не там.
Вот тут смотри https://sbermobile.ru/tariffs/tpsbertea … team_promo

+1

183

В связи с новостью про Lte 800 от Теле2 рядом с деревней, интересны стали виртуалы на базе Теле2.
Хочу попробовать инет в модеме от Теле2.
На сайте этого оператора уже рекламируют покрытие от двух операторов.
Как телефон выбирает сеть нужного оператора?

0

184

АлексейФ написал(а):

Как телефон выбирает сеть нужного оператора?

По его внутренним убеждениям.

Но в ручном режиме есть возможность зациклить на нужную сеть.

На этом форуме пока не подтвердили работоспособность сбера в мф в СПб и ЛО

+2

185

grafor написал(а):

По его внутренним убеждениям.

Но в ручном режиме есть возможность зациклить на нужную сеть.

На этом форуме пока не подтвердили работоспособность сбера в мф в СПб и ЛО

Если был смартфон ZTE, то там в инженерном меню можно «садиться» на нужный диапазон и без проблем пользоваться только им. Вход в ИМ: *#*#83781#*#*

0

186

Коллеги, не напомните: в самом первом (бесплатном) тарифе Сбермобайла Промо (том, что с 50-ю минутами и 500-ми Мб) сколько смс на месяц дают? Или нет там смс?  :confused:

0

187

Rotor написал(а):

Коллеги, не напомните: в самом первом (бесплатном) тарифе Сбермобайла Промо (том, что с 50-ю минутами и 500-ми Мб) сколько смс на месяц дают?

СМС в пакете нет (по-моему что-то около 2,5 рублей за штуку).

Отредактировано lexeich (2026-05-26 20:50:42)

+1