Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Тарифы Danycom / MCN


Тарифы Danycom / MCN

Сообщений 31 страница 60 из 136

31

parovoz написал(а):

Логично же.

Логично было бы "Теледвасы". :jumping:

0

32

Тырнет есть :confused:

0

33

lexeich написал(а):

А в ЛК пока всё по старому...

пакеты в ЛК изменили на новые, обрезанные  :sceptic:

0

34

Опять наепали чтоли?

Ну да пох, главное ВОПРЕКИ жлобам))

0

35

Vitalymts написал(а):

Опять наепали чтоли?

Ну да пох, главное ВОПРЕКИ жлобам))

"жАлобам" или "жлобАм"?

0

36

Интернет работает, баланс уменьшился на 3.1 руб.
Судя по всему потому, что:

Если в момент списания ежемесячной абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют условия тарификации сверх пакета.

Судя по всему так:

Если закончились минуты, SMS, интернет
Мобильный интернет 0,50 руб./Мб

0

37

parovoz, ну что, 4 июня. С тарификацией вроде понятно, халявщики тихо слились :) Предрекавшегося тобой ;) "бурления говн", как-то не случилось :)

Но хочу всё же ещё раз отметить, что на данный момент, "Ксенон от Dany" - самое дешёвое (из доступных) предложение по безлимитному интернету, правда тоже временное.

0

38

Rotor написал(а):

parovoz, ну что, 4 июня. С тарификацией вроде понятно, халявщики тихо слились :)

Только тебе понятно, я вот не вкурил, что там и как. Мне, как НЕ пользователю, это интересно только как "жизнь замечательных насекомых"
:D

Rotor написал(а):

Предрекавшегося тобой ;) "бурления говн", как-то не случилось :)

Или кто-то его не увидел!
;)

Rotor написал(а):

Но хочу всё же ещё раз отметить, что на данный момент, "Ксенон от Dany" - самое дешёвое (из доступных) предложение по безлимитному интернету, правда тоже временное.

Никто не мешает его тихонько так "почикать", при первом повелении "родительского" опсоса в лице "ростеле2"

ЗЫ: мне как-то ближе этот "псевдобезлимит" на билайне с их "#МожноВсё", который недавно подорожал: охват - лучше, сервис - лучше (мест замены симок - море, пусть хоть замена симок и снова стала платной), даже снова безлимит в 4G предлагают. А тут? Симка сдохнет/телефон будет утерян по какой-либо причине - всё, амба, сиди и жди курьера, когда-нибудь, да приедет. У того же тиня можно симку на замену быстро хапнуть.

0

39

Потому и написал - временное. Посмотрим, как оно будет :confused:

Прим. Про тарификацию вроде ясно написал o.O

0

40

Rotor написал(а):

Прим. Про тарификацию вроде ясно написал o.O

Кому ясно? Мне, например, совсем неясно, с какого рожна прекратили списывать АП за тариф и стали тарифицировать только интернет? Или дата списывания АП "где-то далеко, в прекрасном далёком будущем"?

0

41

parovoz написал(а):

Кому ясно? Мне, например, совсем неясно, с какого рожна прекратили списывать АП за тариф и стали тарифицировать только интернет?

-->

Rotor написал(а):

Судя по всему потому, что:

Если в момент списания ежемесячной абонентской платы на счете недостаточно средств, то до пополнения счета и списания платы действуют условия тарификации сверх пакета.

Звонки просто не проверял, мне без надобности. Возможно и они работают.
То есть, как я понимаю, оплатить можно потом, когда понадобится. А пока просто шевелить СИМку коротенькими интернет-сессиями по 50 коп/Мб, закинув на счёт сумму, меньшую размера а/п.

0

42

Rotor написал(а):

Звонки просто не проверял, мне без надобности. Возможно и они работают.
То есть, как я понимаю, оплатить можно потом, когда понадобится. А пока просто шевелить СИМку коротенькими интернет-сессиями по 50 коп/Мб, закинув на счёт сумму, меньшую размера а/п.

Отлично, можно платить по чуть-чуть, не платя АП? Хм... Интересные условия они сами себе поставили.

0

43

Так получается :) Собственно, ещё вчера об этом написал :)
Лично для меня эта СИМ большого интереса не представляет, учитывая что льготный роуминг за границей (которым так и не воспользовался) им сохранить не дали :dontknow: .
В ближайшее время дам тестануть коллеге по работе, на предмет проверки покрытия, а потом СИМ отправится на полочку. Просто было интересно посмотреть, как оно будет, не более.
Ну и сподвигло проверить ещё одну СИМ ;)

Эксперименты с ТВ на Дэйнике закончились естественным образом :) В Дигме вновь запустил Билайновские "200 Мб навсегда + ТВ". Во второй слот (вместо Дэйни), для подстраховки, снова вернулась СИМ "Поговорим" от Сбера (правда в будущем на неё у меня другие планы). Как-то так :)

parovoz написал(а):

Rotor написал(а):
"бурления говн", как-то не случилось :)

Или кто-то его не увидел!
:)

Потом увидел ... именно говн ;) :)

0

44

Rotor написал(а):

льготный роуминг за границей им сохранить не дали

Кто или что не дали?

0

45

Говорят что:

В личном кабинете появился обмен пакетов. 1 минута = 2 SMS = 15 МБ. В любые стороны. Очень интересная возможность, надо сказать.

0

46

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):

А смысл вообще платить, если не ловится нифига?

Если нифига, то я уже написал: само собой искать другого оператора

Как пример:

Rotor написал(а):

Лично для меня СИМ Дэйни большого интереса не представляет. В ближайшее время дам тестануть коллеге по работе, на предмет проверки покрытия, а потом СИМ отправится на полочку.

Дал коллеге (сейчас новоСкаем пользуется) для проверки, с прицелом на возможность подключения "Ксенона". Вчера звонит: сигнал есть, но слабый, одна, максимум две "палочки", периодически вообще пропадает. Ну значит не его вариант :dontknow:  Остаётся пока на новоСкае и ждёт "провод" к себе в загородный дом.
Говорит, что вроде бы что-то забрезжило :)

P.S.  Проверил через пару дней. Баланс на месте, в минус не уходит :)

0

47

У меня ещё один коллега по работе заинтересовался "Ксеноном" (увидел баннер в интернете). Говорит ребёнок подрос до младшего подросткового возраста и теперь "выедает" весь интернет :)
Дам ему на выхи роутер с СИМкой на предмет проверки покрытия.

0

48

По поводу этого - для тех, кому интересно: как выяснилось, Дэйни списывает абонентку за пред. месяцы непользования.
Мда, неудобно :(.
Дал СИМку товарищу (ему для роуминга понадобилась). Вчера получил от него СМС:

Кинул тыщщу рублей на дени. Сразу списали 400 руб абонентки. Подозреваю, что они сдирают за те месяцы, что не было оплаты. Так что с этой картой нужно блюсти осторожность.

0

49

Ну шо, долбо*бы-кроильщики опять в пролете))

Так их, вопреки!!)

0

50

появился посекундный трёхрублёвый Гелий

Абонентская плата 0 руб./мес.

Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь 0,05 руб./сек.

Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России,
включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь 3,00 руб./SMS

Мобильный интернет 3,00 руб./Мб

Исходящие SMS на номера Абонентов операторов связи других стран 7,00 руб./SMS

https://danycom.ru/tariffs/gelij

0

51

Интересно, а как на него перейти? По звонку в АС?

Кстати, тарифы на мн-роуминг подняли, стало как у всех, то есть неинтересно :)

Rotor написал(а):

Дал СИМку товарищу (ему для роуминга понадобилась)

В общем всё с приколами:
- Исходящие из РБ так и не заработали, как он не бился :dontknow:
- Через пару дней входящие стали обрубать на конце 3-ей минуты (приходилось перезванивать)
- Никаких денег за роуминг так и не списали :)

0

52

parovoz написал(а):

Итого, что мы имеем? Остойное обслуживание, никакие тарифы, симок нет... Кому он может навредить, этот "неуловимый Джо"?

Ну как сказать?
Действительно безлимитный "Ксенон" за 700р есть.
Посекудный "Гелий" 3р/мин на всю РФ и без роуминга, тоже есть.

Значит хоть кого-то, но на себя оттянет, а значит уже хорошо! :flag:

0

53

А нафига оно, если есть тиньков, где 2.90 р/мин по РФ, безроуминг, нормальная логистика и поддержка.

А тут кот в мешке, симок нет, поддержка нулевая.

0

54

Я за то, что бы был и тот, и другой, и третий, и четвёртый :) Чем больше, тем лучше! :)
Больше тарифов дешёвых и "толстых"! :flag: :)

0

55

Недолго безлимитная музыка играла...

Тарифный план «Ксенон» отправляется в архив

14 сентября 2018 г.

Специалисты DANYCOM ежедневно разрабатывают интересные и выгодные тарифные планы для своих абонентов. Регулярный анализ пользовательского потребления показал, что некоторые продукты требуют изменений. 

Например, тариф «Ксенон» был разработан специально для безлимитного интернета, но как показала практика, им пользовалось маленькое количество абонентов. По этой причине, с 14 сентября он будет направлен в архив.  Для тех, кто уже подключен к «Ксенону», с 1 октября 2018 года произойдут небольшие изменения: скорость передачи данных сократиться до 256 Кбит/сек

P.S.: и гадит тем, у кого он подключён...скорость передачи данных сократиться до 256 Кбит/сек
https://danycom.ru/news/tarifnij-plan-k … ya-v-arhiv

0

56

А ещё почти убирают СМС...

...Также, мы проанализировали статистику использования SMS-сообщений. В среднем абонент DANYCOM отправляет 11 SMS в месяц. В связи с этим, с 1 октября 2018 года сократится пакет SMS на тарифах «Кислород 0518», «Кислород», «Азот» и «Неон». Он будет уменьшен до 50 SMS

https://danycom.ru/news/tarifnij-plan-k … ya-v-arhiv

0

57

lexeich написал(а):

Недолго безлимитная музыка играла...

P.S.: и гадит тем, у кого он подключён...скорость передачи данных сократиться до 256 Кбит/сек
https://danycom.ru/news/tarifnij-plan-k … ya-v-arhiv

Ахаха, за семьсот рублей то))

0

58

Т.е. просто 256 Кбит, вообще без какого-нибудь пакета на полной скорости? Прикольно.

0

59

_Alexander_ написал(а):

Т.е. просто 256 Кбит, вообще без какого-нибудь пакета на полной скорости? Прикольно.

Прикольно? Хм..  Где Rotor с его матами на этого недоопсоса?

0

60

Rotor же наоборот этого опсоса в пример всем ставит, как он всех цены заставил снизить.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Тарифы Danycom / MCN