Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Тарифы Danycom / MCN


Тарифы Danycom / MCN

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

parovoz написал(а):

Прикольно? Хм..  Где Rotor с его матами на этого недоопсоса?

Ну, если честно, думаю, что их тупо вынудили :(.

_Alexander_ написал(а):

Rotor же наоборот этого опсоса в пример всем ставит, как он всех цены заставил снизить.

Неправда. Я говорил, что побольше бы таких надо, что бы заставить.

В пример - ДА, ставил. Считаю, что любой ОПСОС с более низкими ценами - это хорошо.

0

62

_Alexander_ написал(а):

Rotor же наоборот этого опсоса в пример всем ставит, как он всех цены заставил снизить.

Заставил? Ну предположим, что да. А теперь-то какой процесс происходит? Процесс повышения стоимости услуг у этого опсоса. Потому-то Rotor и должен запустить свою ругань.

0

63

parovoz, я уже ответил:

Rotor написал(а):

Я говорил, что побольше бы таких надо, что бы заставить.
В пример - ДА, ставил. Считаю, что любой ОПСОС с более низкими ценами - это хорошо.

0

64

parovoz написал(а):

Потому-то Rotor и должен запустить свою ругань.

Для этого надо сначала
Рюмочная (взадний проход)

Опустошить

Отредактировано zarus (2018-10-09 19:37:07)

0

65

Новый тариф "Бесплатный"

Каждый месяц бесплатно:

Исходящие вызовы на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь
30 Минут

Исходящие SMS на номера Абонентов всех операторов связи России, включая абонентов Республики Крым и г. Севастополь
50 SMS

Мобильный интернет
1 Гб

https://danycom.ru/tariffs/besplatnij

Отредактировано lexeich (2019-02-25 23:22:34)

0

66

lexeich, пасиба!
Вот это реально порадовало:

После исчерпания пакета
Мобильный интернет - 8 коп./Мб

:cool:

0

67

Rotor написал(а):

Вот это реально порадовало:

А начали ли они радовать с заменой симок и нормальным обслуживанием, а не отфутболиванием?

0

68

Не знаю, но в любом случае

Rotor написал(а):

считаю, что любой ОПСОС с более низкими ценами - это хорошо.

Вот сижу и думаю, стоит ли Этот тариф 200 рэ за переход? :dontknow:
И больше склоняюсь к мысли, что стОит! :)

0

69

Rotor написал(а):

Вот сижу и думаю, стоит ли Этот тариф 200 рэ за переход? 
И больше склоняюсь к мысли, что стОит!

Через поддержку 8-800-... переход бесплатный

0

70

Vitalymts написал(а):

Через поддержку 8-800-... переход бесплатный

Это как?

0

71

А это вообще не в тему ;)
Он - да, бесплатный, но ... не с моего "Гелия".

parovoz написал(а):

А теперь-то какой процесс происходит? Процесс повышения стоимости услуг у этого опсоса.

Кстати на "посекундном" наоборот понизили. На "Гелии" 5 коп/секунда, а на "Бесплатном" (сверх пакета) - 3.
Я уж не говорю про наличие самих пакетов ;) (ну и см. пост ниже ;))

Из неприяток: анлима на инет нет теперь и у Дэйни :(

0

72

пятница, 1 марта 2019 г.

Изменения в тарифе «Бесплатный». Он стал еще круче!

Один из самых популярных вопросов о новом тарифе «Сколько рекламных сообщений в день будет приходить?». Официально заявляем – с 11 марта 2019 года -  не более 5 рекламных сообщений в день будет получать абонент.

Мы разработали тариф «Бесплатный» специально для людей, потому что считаем, что мобильная связь – это базовая потребность современного человека. Опираясь на это убеждение, мы решили, что у каждого должна быть возможность совершать звонки и выходить в интернет без денег.

https://danycom.ru/news/izmeneniya-v-ta … che-kruche

0

73

Проверял ли кто — переадрес из пакета?

0

74

Новости Danycom

Вроде как в теме ещё не было:
https://danycom.ru/news/danycom-mobile- … iyami-1358

Цитата:
Подробнее о новых опциях тарифного плана «Бесплатный»:

«Пакет 1Гб» стоимостью 70 руб. с НДС действует до окончания расчетного периода. В него включен входящий и исходящий интернет-трафик объемом 1 024 МБ.
«Пакет 5Гб» стоимостью 200 руб. с НДС действует до окончания расчетного периода. В него включен входящий и исходящий интернет-трафик объемом 5 120 МБ.
«Пакет 100 минут» стоимостью 130 руб. с НДС действует до окончания расчетного периода. В него включены исходящие вызовы на все номера РФ (включая Республику Крым и г. Севастополь).
«Пакет 50 SMS» стоимостью 10 руб. с НДС действует до окончания расчетного периода. В него включены исходящие SMS на все федеральные номера РФ (включая Республику Крым и г. Севастополь).
Все перечисленные опции действуют на территории России (за исключением Республики Крым и г. Севастополя). Трафик, включенный в пакеты, доступен для услуги «Обмен трафика».

Это как раз тО,чего недоставало "Бесплатному"! Хоть 100мин. за 130р. и дороговато по нынешним временам %-) , но как "довесок" к 0р.00к.вполне себе терпимо.
Сорри, нашёл по соседству- Новости Danycom.
А почему не в теме про тарифы?

Отредактировано Броневой (2019-07-13 12:21:02)

0

75

Всё правильно.
Потому, что в новостях - новости :), а их обсуждения в темах :)

Пакеты инета и правда неплохи :)
Впрочем и без пакета там вроде недорого.
А вот на новом "Бесплатном" уже будет в 2 раза дороже :( (если без пакетов).
То есть логичнее докупить 100 минут за 130, чем Гиг за за 150. Хотя, конечно, бывает, что и Гига с избытком :)

0

76

grafor написал(а):

Проверял ли кто — переадрес из пакета?

Так никто и не проверил?

0

77

А никто не подскажет, входящие смс-ки в роуминге сколько стоят? Почему-то на сайте они именно этот параметр не выводят. Тариф есличё — «Бесплатный».

0

78

Kikujiro написал(а):

А никто не подскажет, входящие смс-ки в роуминге сколько стоят? Почему-то на сайте они именно этот параметр не выводят. Тариф есличё — «Бесплатный».

Ничего не стоят.

0

79

Оки, спс.

0

80

Перевёл одну сим из ТЕЛЕ2(законсервированную) в Дэник хвалёный :)  Будем пробовать в следующей поездке. Регится нормально в других сетях? Без танцев? Секретов нет? :)

0

81

Ромарио написал(а):

Перевёл одну сим из ТЕЛЕ2(законсервированную) в Дэник хвалёный :)  Будем пробовать в следующей поездке. Регится нормально в других сетях? Без танцев? Секретов нет? :)

Да норм работает.

0

82

Взял с "соседнего" форума:

GTC написал(а):

Не помню, выкладывали или нет, но вот описание тарифа Бесплатный плюс
и, похоже, скоро линейку тарифов поменяют
с 14.08 будет доступен некий Семейный плюс

Отличия от тарифа "Бесплатный" - в пакете 2 ГБ.

...Тариф «БЕСПЛАТНЫЙ ПЛЮС» действителен для Абонентов-физических лиц, победителей
и/или участников маркетинговых акций согласно их условиям, одним из организаторов которых является ООО «ДЭНИ КОЛЛ»...

Отредактировано lexeich (2019-07-30 18:32:53)

0

83

parovoz написал(а):

Да норм работает.

Ок, благодарю.

0

84

А я до сих пор, кроме интернета в домрегионе, так ничего и не проверил. Как-то без надобности было :)

0

85

Новости Danycom
Меня бы (в домашний телефон) устроил "Звони бесплатно" (по названию перекликается с канувшим в лету "Звони дешевле" от Теле2" :))
Главное, что бы просто "Бесплатный" (с Гигом трафа) потом не похерили :confused:

P.S. Вот думаю, учитывая последние гнусности от Йоты, может йотовский номер на "Звони бесплатно" перенести? :confused:

0

86

Кто бы рассуждад про гнусности.

Отредактировано zarus (2019-08-14 18:25:32)

0

87

Отвратительные тарифы новые.
Решили разогнать всех готовых платить.

0

88

Почему?

Человек пользуется "Бесплатным" и готов докупать пакет (минут).
Чем плохо?

0

89

Rotor написал(а):

Почему?

Человек пользуется "Бесплатным" и готов докупать пакет (минут).
Чем плохо?

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Ты "под чем" находишься? Человек пишет "платить" (то есть - постоянную АП), а не "докупать" (то есть, изредка оплачивать дополнительные пакеты).

ЗЫ: ты уж внимательнее будь, а то как у Задорнова:
- Девушка, у вас сок свежий?
- Грушóвый!

0

90

Я внимательно читаю.
А тебе разве не удобней было бы именно так, иногда?
По мне, так отличный вариант. Чем плох для пользователя?

Просто это тренд на минимальные тарифы (с точки зрения того, что в них входит), а это хорошо однозначно!
А до этого всё шло по пути постоянного "утяжеления" тарифов, что плохо!

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Тарифы Danycom / MCN