Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Новости MCN Telecom


Новости MCN Telecom

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Новости mcn

«Зарабатывай на входящих»: с каких номеров бонусы за входящие начисляться не будут

Любовь Мартынова MCNtelecom
22 часа назад обновлен 4 минуты назад

Уважаемые абоненты!

Сообщаем о том, что бонусы за входящие звонки не будут начисляться абонентам при звонках с номеров:

Россия, Freephone 8 800
Россия, ООО «T2 Мобайл»

По коммерческим причинам ориентировочно до 1 января 2021 года бонусы за входящие звонки также не будут начисляться при звонках с мобильных и фиксированных номеров следующих операторов связи:

ПАО «Ростелеком», Санкт-Петербург и Ленинградская область
ООО «Тинькофф Мобайл», Россия

После 1 января 2021 года будет увеличен размер бонуса за входящие с зарубежных номеров.

Прим.:
Сайт виртуального оператора MCN Тelecom

0

2

27 января 2021

Итоги 2020 года MCN Telecom: 30% прирост абонентской базы в Европе, запуск услуг мобильной связи для частных лиц в России

B2C сегмент

Мобильный виртуальный оператор связи MCN Telecom, реализующий проект MVNO для бизнеса с 2018 г., в сентябре 2020 года вышел в массовый сегмент и начал предлагать услуги мобильной связи физическим лицам в восьми крупных субъектах РФ в формате домашнего региона, в остальных городах, где есть сеть радиодоступа Tele2, в гостевом режиме.

Всего за 3,5 месяца MCN Telecom объединил в домашней сети 21 регион: Москву, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Барнаул, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Казань, Калининград, Красноярск, Киров, Кемерово, Новосибирск, Орел, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самару, Саратов, Томск, Челябинск и прилежащие к ним области.

MCN Telecom предложил абонентам необычный для телеком-отрасли подход к ценообразованию TRUE COST, когда в стоимость услуг включена себестоимость и налоги, а в абонентскую плату вознаграждение оператора.

С 1 января 2021 года действует еще один новый тариф для частных лиц FIX PRICE, который в отличие от TRUE COST, не имеет абонентской платы, а все исходящие звонки в РФ обсчитываются по единой цене 1,99 руб/мин с посекундной тарификацией, что немаловажно для тех, кто привык экономить на минутах и не желает переплачивать за округление в бОльшую сторону.

Количество абонентов, пользующихся услугами мобильной связи MCN Telecom, составило около 20 тыс. на конец декабря 2020 г.

Читать полностью

0

3

О взимании платы за услугу переноса номера в сеть MCN Telecom

MCN Telecom Info

Уважаемый абонент!

Сообщаем вам, что оператор связи ООО «МСН Телеком» при осуществлении переноса абонентских номеров от другого оператора, действует в точном соответствии с требованиями законодательства РФ.

Порядок перенесения (сохранения) абонентского номера регулируется разделом VII Правил оказания услуг телефонной связи, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 09.12.2014 г. № 1342 (в редакции от 28.12.2020 г. ), подраздел Особенности оказания услуг подвижной связи в сети связи общего пользования ( далее по тексту Правила).

В соответствии с вышеуказанным нормативным актом, сохранение абонентского номера осуществляется на возмездной основе. Размер платы устанавливается оператором подвижной радиотелефонной связи при заключении нового договора об оказании услуг связи.

Пунктом 117 Правил устанавливается: Размер платы абонента за использование сохраненного абонентского номера при заключении нового договора об оказании услуг подвижной радиотелефонной связи с использованием перенесенного абонентского номера устанавливается оператором-реципиентом и не может превышать 100 рублей. При этом в случае, если абонентский номер не был перенесен в связи с отказом абонента от перенесения абонентского номера в соответствии с пунктом 148 настоящих Правил или непогашением задолженности абонента перед оператором-донором в соответствии с подпунктом "б" пункта 140 настоящих Правил, плата, внесенная абонентом оператору-реципиенту за использование сохраненного абонентского номера, абоненту не возвращается.

https://community.mcn.ru/ru/communities/21/topics/14363-o-vzimanii-platyi-za-uslugu-perenosa-nomera-v-set-mcn-telecom

0

4

О стоимости переноса номера (MNP) в сеть MCN Telecom

MCN Telecom Info

Информируем Вас, что портирование (MNP) имеющегося номера начинается только после внесения авансового платежа на сумму 100 руб. за каждый подключаемый к сети MCN Telecom номер. Платёж за успешно портированный номер будет зачислен на лицевой счёт абонента и доступен для оплаты любых услуг MCN Telecom.

https://community.mcn.ru/ru/communities … cn-telecom

0

5

О тестовом запуске звонков в абонентскую службу

MCN Telecom Info

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 5 марта мы приступаем к тестированию нового варианта обслуживания частных клиентов, которое продлится до конца марта.

Операторы абонентского отдела будут работать с обращениями по телефону +7 (931) 111-00-09 с 9:00 до 21:00 в будние дни и с 10:00 до 18:30 по выходным и в праздничные дни. Просим обратить внимание, что  тарификация вызова - согласно тарифу на внутрисетевые звонки. По результатам тестирования мы примем окончательное решение о необходимости реализации данного формата обслуживания.

Обращаем ваше внимание, что электронные обращения (тикеты) остаются приоритетным каналом для работы с запросами частных клиентов. Возможность позвонить оператору тестируется как оперативный канал связи, для решения экстренных вопросов.

Просим вас не злоупотреблять новым тестовым каналом связи с вашим оператором, не занимать его по пустякам.

Если вы обратитесь за помощью по телефону, будем признательны за созданное электронное обращение сразу с комментарием и оценкой. В теле сообщения необходимо будет указать дату, время звонка, ответившего оператора, тему звонка, был ли решен по вашему мнению вопрос. Мы сравним вашу оценку, с оценками наших специалистов, которые будут анализировать все звонки. Таким образом, мы сможем выявить реальные недочёты и улучшить сервис.

Спасибо, что выбрали и пользуетесь услугами MCN Telecom!

https://community.mcn.ru/ru/communities … yu-sluzhbu

0

6

Информационное сообщение об изменениях в бонусной программе

MCN Telecom Info

Уважаемые абоненты!

Информируем вас о том, что с 1 апреля 2021 года меняется бонусная программа «Клуб любителей бонусов». Программа «Бесплатный интернет», в рамках которой абонент получает не менее 200 Мб ежемесячно, соглашаясь принимать 30 рекламных SMS в месяц более не действует, рекламные SMS не будут рассылаться.

Оператор связи оставляет за собой право проводить акции и специальные мероприятия стимулирующего характера, за участие в которых абоненты получают бонусы в виде бесплатного интернета в количестве, определенном условиями акций, либо минут разговора, либо иные вознаграждения, предусмотренные условиями акций.

Анонсы о специальных мероприятиях и условиях участия в них будут публиковаться на портале поддержки частных клиентов community.mcn.ru в разделе «Новости MCN Telecom», доводиться до сведения абонентов иными способами: сообщения по email и SMS-рассылки.

Программа «Зарабатывай на входящих» продолжает действовать с установленными условиями.

Изменения программы лояльности абонентов MCN Telecom опубликованы в п. 4 «Общие условия».

https://mobile.mcn.ru/informaczionnoe-soobshhenie-8/

https://community.mcn.ru/ru/communities … -programme

0

7

Минимальный гарантированный платёж (МГП)

Если по условиям вашего тарифа предусмотрен МГП - Минимальный гарантированный платёж, то это значит, что каждое 1-е число месяца с вас будет списан МГП 17 рублей за звонки и 17 рублей за доступ в интернет. Тарификация в рамках списанного МГП не производится, то есть, к примеру, первые 12 минут (из расчета 1,39 руб/мин - стоимость звонка на мобильные номера по условиям архивного тарифа "Бесплатный") и первые 212Мб (из расчёта 0.08р/Мб по условиям архивного тарифа "Бесплатный"). Трафик сверх МГП начинает тарифицироваться согласно условиям тарифа.

Списание МГП производится со всех номеров абонента ( архивный тариф "Бесплатный"), независимо от того, находятся ли они на 1 УЛС абонента или на разных.

https://community.mcn.ru/ru/knowledge-b … atyozh-mgp

0

8

https://forumupload.ru/uploads/0016/6d/22/42/t623620.png
https://community.mcn.ru/ru/communities … oj-oblasti

P.S.: новость с сайта удалили, на вопрос ПОЧЕМУ?, прислали шедевральный ответ:
Поступила информация от технической службы, что часть абонентов в СПб уже имеют новые сим, а часть и вовсе не используют SIM, а только SIP. Решено не поднимать волну, а разослать адресные SMS уведомления на старые сим.

<upd parovoz>ЗЗЫ: Санкт-ПеРЕРбург
:rofl:

0

9

Все сим-карты заменили? До 31.12.2022 замена бесплатно.

Кстати, номер +79311110009 относится к Московскому региону, так что можно попасть на межгород.

0

10

Народ пишет, что у кого-то старые симки работают только на исходящие, у кого-то вообще не работают.

0

11

_Alexander_ написал(а):

Народ пишет, что у кого-то старые симки работают только на исходящие, у кого-то вообще не работают.

Причём, внутрисетевых с Б4 не получится, ибо:
Номер: 9311110009
Оператор: "МСН Телеком" ООО
Регион: г. Москва и Московская область

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » MCN Telecom » Новости MCN Telecom