Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Мой Безлимитище" (конструктор)


ТП "Мой Безлимитище" (конструктор)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.spb.mts.ru/mob_connect/tarif … imitishhe/

За 390 рублей:
350 минут
350 SMS
7 ГБ

Максимально доступно: 950 минут/sms, 32 ГБ

0

2

Как по мне, неплохо, но +15 рублей в день в поездках по РФ всё портят.

0

3

Vitalymts написал(а):

но +15 рублей в день в поездках по РФ всё портят.

Угу, пожадничали :(
Ну не хочет МТС быть самым классным оператором, НЕ-ХО-ЧЕТ! :dontknow:

0

4

Vitalymts написал(а):

Как по мне, неплохо, но +15 рублей в день в поездках по РФ всё портят.

Мелочь, а неприятно. Особенно при наличии альтернатив. Но, видимо, потихонечку гайки "крутят". Медленно, но верно.

ЗЫ: Народ переходит-то на новые тарифы неплохо так. При мне двух подруг ловкий манагер из салона перевёл на "Хайп" с каких-то старых тарифов, потом, что у них "ютюбчик и инстаграммчик стали есть много денег на телефоне, больше 600-от рублей, а это АП и доплаты какие-то".  Изначально девки пришли ругаться о "левых" списаниях, а по факту - ушли с новым тарифом, хотя им не сказали про хитрый косяк "Хайпа". Не удивлюсь, что и этот тариф манагеры будут "втюхивать".

0

5

Межгород как всегда забыли в пакеты включить, а вот в Москве вроде всё правильно сделали.

0

6

Лесник написал(а):

Межгород как всегда забыли в пакеты включить, а вот в Москве вроде всё правильно сделали.

Думаешь, "забудут" добавить?

0

7

Да ну, не очень. Тариф с 550 минутами/смс и 12 Гб, выходит 600 рублей.
При необходимости, я бы лучше взял Мегафон с "Включайся Общайся", за такие же деньги, но с безроумингом и вызовами на Россию из пакета, с 16 ГБ и бесплатным ТВ+2 фильма. По мне, хоть и "Включайся" не конструктор, но выглядят всё равно, почему-то интересней.

0

8

Ну да. Как уже сказал: не захотел МТС хороший тариф делать. Как обычно, пожадничал.

0

9

Зато это тот самый конструктор, о котором говорила Копшарь даже уже не вспомню когда. :)
Когда были Макси.

0

10

Да, Елена говорила, прекрасно помню.
Как же тогда всё это было радужно и во что выродилось ;)

И она, кстати, тогда говорила про конструктор на базе изначально хорошего Макси'плюса, но не на основе сомнительного Безлимитища ;)

0

11

Тариф прежде всего хорош тем, что есть вариант сделать минимум минут и максимум интернета.
Не знаю как у всех, но у меня голосовой трафик за год упал в 5-10 раз. Все теперь через мессенджеры.

350 минут + 350 sms + 22 ГБ = 660
350 минут + 350 sms + 32 ГБ = 750

Эх, если бы на 100-150р дешевле и без роуминга за 15р в день, тариф был бы огонь.

А пока приходится прокачивать СДС пакетами на 20 ГБ за 500 на стыке месяцев, благо у МТС приоритет турбо-кнопки над основным тарифом.  (итого имею 600/600/20 ГБ за 450 и без роуминга)

Отредактировано Vitalymts (2018-01-24 01:32:43)

0

12

https://akket.com/raznoe/92512-sotovyj- … e.html/amp

0

13

https://akket.com/raznoe/93361-sotovyj- … latno.html

Вымученная "халява" на месяц ;)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Тарифы и услуги » ТП "Мой Безлимитище" (конструктор)