Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » "Сколько SIM-карт зарегистрировано на мои ФИО?"


"Сколько SIM-карт зарегистрировано на мои ФИО?"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут, по ходу, Америку через форточку открыл, но у МТС, оказывается, есть онлайн-возможность проверить сколько SIM-карт зарегистрировано ваше имя.

Таким образом:
Заходим в полную версию ЛК, далее Настройки, далее  Список договоров.

0

2

grafor написал(а):

Я тут, по ходу, Америку через форточку открыл, но у МТС, оказывается, есть онлайн-возможность проверить сколько SIM-карт зарегистрировано ваше имя.

Таким образом:
Заходим в полную версию ЛК, далее Настройки, далее  Список договоров.

1. Все и так знали;
2. У всех, кого я знаю с несколькими симками МТС, там не показывается нихрена, хотя симки точно на эти данные на этого человека (с заменой симок по паспорту производилась неоднократно и успешно).

0

3

Этой возможности уже почти три года (появилось примерно летом 2015). Правда был период, когда эта функция не работала.

0

4

parovoz
1. Я не знал, но предполагал, что многие знают, по сему и упомянул про открытие Америки.
2. У меня показывает все, кроме одной, купленной 2 года назад деду-соседу в псковскую деревню. Может она сгорела, номер не помню...

Единственно, что там с датой заключения договоров хрень полная.

0

5

grafor написал(а):

Единственно, что там с датой заключения договоров хрень полная.

Видимо, я попал в период, о котором написал _Alexander_, иначе бы я у людей видел другие симки и смог бы подтвердить/опровергнуть косяки с номерами договоров.

0

6

А я не знал, например, спасибо, Артур :)

Не знаю куда написать, наверное всё же сюда.

В общем волна по впариванию "бесплатных" SIM пошла с новой силой (как мне показалось).
Сегодня мне их пытались впарить дважды.
Сначала в салоне МТС, куда я зашёл пополнить банковскую карту МТС. Сначала впаривали кредитку, а потом сразу же после :), СИМку.

Потом в салоне Билайн, куда я зашёл купить защитное стекло на аппарат.
Причём в обоих случаях, что в МТС, что в Билайн, консы буквально уговаривали взять бесплатную СИМ-карту.

В Билайне вообще смех. Когда я мягко отказался, конс уговорил меня взять СИМ БЕЗ оформления на меня, но очень просил активировать её и начать пользоваться (звонить и интерненить). Тариф на ней с пакетом в 1200 минут! И "запас баланса", аж на 10 дней. Как я понимаю, это одна из подарочных СИМ, которую просто кто-то не забрал ;).
Интересно, на кого она оформлена? ;)

Пока, уж коли обещал, назвонил час :) и попользовался интернетом. Звонить никому из знакомых не стал, позвонил домой на фиксу и положил трубку под телевизор :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Абонентское обслуживание » "Сколько SIM-карт зарегистрировано на мои ФИО?"