Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » СберМобайл (Поговорим от Сбербанка) » Обслуживание в Сбермобайл


Обслуживание в Сбермобайл

Сообщений 151 страница 168 из 168

1

Всё, что касается.

Прим.: С 21.01.2018 можно без ЛК:

Узнать баланс *100#
Остаток пакетов минут и ГБ *101#
Узнать свой номер *200#
Узнать текущий пакет услуг *203#
Добавить трафик 1ГБ *155*1#
Добавить трафик 3ГБ *155*3#

Номер КЦ: +7 499 651 4444 (или 901 при звонках с номеров Сбермобайла).

Ещё:

Узнать свой номер  *221#
Узнать текущий пакет услуг  *155#
Запросить баланс  *100#
Подключить услугу - Добавь Трафик:
*160*1# (1Гб) - 125р.
*160*3# (3Гб) - 240р.
Узнать количество оставшихся минут и Гб  *162#

Телефон поддержки: +7(499)651-44-44 или 901 с мобильного Сбера.

Upd: Мобильный интернет и доппакеты: https://sbermobile.ru/about/blog/kak-na … wrub977651

*155*21# — 1 ГБ

*155*22# — 3 ГБ

*155*23# — 5 ГБ

*155*24# — 10 ГБ

Узнать количество оставшихся минут и Гб  *203#

0

151

grafor написал(а):

Голосовой безлимит на все телефоны России за копейки - тоже про сбер, причём тут мф?

Осталось в замочке описать, как такой получить.

+1

152

parovoz написал(а):

Осталось в замочке описать, как такой получить

Это ненужная дрочь.
Я просто хотел симку для ребёнка с минимумом (анлим внутрисеть от т2 или мтс +анлим на мессенджеры) за минимум (до 50 руб) , а получилось так. Мне бы наверное, Роторовский тариф подошёл.

Это временно. На год. На постояннку там будет 174 руб +199 руб за сбер прайм.

Всё ещё нужно?

0

153

grafor написал(а):

... Мне бы наверное, Роторовский тариф подошёл.

"Промо", который? :)

grafor написал(а):

...Всё ещё нужно?

Не, не нужно :)

0

154

Rotor написал(а):

"Промо", который?

Наверное. Бесплатный, который.

0

155

Ну да :)
У меня он в Нокле стоит, но вообще не пользуюсь :) Только раз в месяц сам себе звоню, что бы не профукать.
У меня было две таких СИМки, я одну отдал сынуле и он благополучно профукал :( А эту, в своё время, после тёрок со Сбером, удалось реанимировать.
Обидно даже, что на балансе там 600р. (см. Сбермобайл), которые так и висят и ни на что полезное их не потратить :(
Кстати, может кто подскажет: можно ли как-то вывести (потратить), пусть и с комиссией?

...

В Нокле он второй СИМкой, там ещё Мегафон с кастрированными 3-мя Гигами, но их хватает на "периодически" :)

0

156

Rotor написал(а):

Коллеги, не напомните: в самом первом (бесплатном) тарифе Сбермобайла ...

Rotor
Нахрен эта конченная связь не нужна.
У меня на симке (временно ребенку дал, до мтс) тупо вырубили ПД и отмазывались ограничениями ркн. При этом на другой симке ПД работала.

Кучу заявок создавал, через разные каналы поддержки.

За 3 месяца и ~10 заявок проблему не решили.

Пробовал симку поменять - так у них в отношении симок "где получали, туда и идите". А симка у меня краснодарская, когда-то перенесенная от тиня (полученная дома у курьера, в Адыгее, разумеется) . У сбера (единственного!) из опсосов Адыгея отдельный регион!

При этом тинь тут выдаёт преимущественно номера приписки Краснодара и даже если попалась адыгейская нумерация - в лк номер меняется на краснодарский и наоборот.
И у Теле2 - аналогично.

В итоге обе симки уехали в МФ.

0

157

Понятно :)

Я один сохранил, на всякий случай :)
А интересовался я на предмет возможности использования в "умной розетке" :)

Кстати, что характерно: небезызвестный Анатолий из Соснового бора принципиально пользуется именно Сбермобвйлом  :) :) :)

0

158

Rotor написал(а):

Я один сохранил, на всякий случай

я тоже сохранил, у мамы оформлен к банкам...и, как я заметил, в отличии от большой четвёрки, нет спам звонков.

Отредактировано lexeich (2026-05-26 22:48:21)

+1

159

Кстати да  :cool:

Поставил в бывший айФон супруги. По крайней мере будет знать, что если звонит, то это я :)

0

160

lexeich написал(а):

как я заметил, в отличии от большой четвёрки, нет спам звонков.

Это от новизны номера зависит. На мтс ребёнка с кодом 989 тоже нет спама.

А на 928 - куча.

Кстати, мтс в Питере тоже 989 выдаёт

0

161

У меня Сбермобвйл - 958, первые дни подключений в СПб :)

0

162

Rotor написал(а):

958

С таким кодом у меня был РТ в 2015 в Питере.

Сбер тоже мог бы такой выбрать. Но мне не нравится. Выбрал 995 и 980 в свое время.

PS. А вообще лучшие коды 900 и 999)

0

163

Rotor написал(а):

У меня Сбермобвйл - 958, первые дни подключений в СПб

Аналогично.

0

164

grafor написал(а):

PS. А вообще лучшие коды 900 и 999)

901 тоже ничего.
Он у меня до сих пор на зеркале скаевско-теледвушного городского.

0

165

А у меня, помимо зеркала городского, один в Йоте и один в Билайне (на Z) :)
Я бы даже сказал, что он лучше всех!  :cool:

grafor написал(а):

Но нет, Сбер на 2 опсосах одновременно - лучше.

Артур, так а реально, есть преимущества от этого?

0

166

Rotor написал(а):

Артур, так а реально, есть преимущества от этого?

Только в роуминге по стране. В Питере и области он сидит на теле2.

+1

167

Rotor написал(а):

Артур, так а реально, есть преимущества от этого

Есть, если б это нормально работало.
Ну, в одном месте хорошо т2 ловит/скоростной , в другом - мф. Можно одним номером было бы обойтись.

parovoz написал(а):

Только в роуминге по стране. В Питере и области он сидит на теле2.

Нет. Сидеть он может где угодно, но через выбор сети регишься там, где хочешь. Спб это тоже касается.

+1

168

Rotor написал(а):

Поставил в бывший айФон супруги

Есть ощущение, что телефон стал быстрее разряжаться, чем, например, с МТС или Мегафоном  :confused:
Для моего 12Mini это было бы критично.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » СберМобайл (Поговорим от Сбербанка) » Обслуживание в Сбермобайл