Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Опции "Хайвей"


Опции "Хайвей"

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Обсуждаем.

0

2

С 10 сентября 2015 года по всем опциям «Хайвей» с разделением трафика на дневной и ночной меняется временной интервал для ночного трафика на 01:00 - 07:59.

Как обычно про десять дней забыли.

0

3

Очень надеюсь, что завтрашнее обновление хайвея, который "30+ночь", будет более приятным.

Отредактировано Антеннка (2015-09-09 14:55:46)

0

4

Фиг его знает, последнее время Билайн постепенно ухудшает условия.

0

5

60 Гб + ночь - хорошая опция. Пользуюсь. Надеюсь, не ухудшат.

0

6

70Гб. Нет?

0

7

60. В Новгороде подключал.

0

8

Появился Хайвей 40 Гб за 595 руб. (20Гб днем, 20 - ночью)

https://spb.beeline.ru/customers/produc … hway-40gb/

0

9

Не очень приятные условия стали. А в Москве тем временем 4g интернет у Билайна стал безлимитным до января на тарифах Все.

0

10

Временно ;)

0

11

Логично. Я и написал: до января.

0

12

Да и фиг с ним. Лишь бы посуточные Хайвеи не трогали :)

0

13

На сайте анонсировали акцию по 4g. Ждем подробностей. Думаю, будет наподобие Москвы: http://moskva.beeline.ru/customers/pres … category=0

0

14

Сегодня звонила автотётя с 0611 с индивидуальным предложением поменять имеющуюся симку в любом офисе на симку, поддерживающую 4G. В подарок обещала 10 гигов интернета. Может это и есть "4G на особых условиях".
Кстати, эта симка, которую предложили поменять, используется чисто для голоса, Ноль сомнений.

0

15

Посмотрим, продлится ли на новый месяц моя опция с ночью. Ведь теперь их даже в архиве не вижу.

0

16

Старые опции никто трогать не собирался. Пока.

0

17

Кто-нибудь пробовал, списывается ли бонусы СВ на абонентскую плату на Хайвеях?

0

18

Пробовал, списываются.

0

19

Вот это хорошо!

0

20

А вот это конкретная подстава: Новости Билайна

0

21

Что делать, к этому шло (((

0

22

Не помню, чтобы Билайн уменьшал пакет интернета на тарифах для модема. Цены поднимал - это да.
Безлимит, конечно, должны были обрезать, но 70Гб-то чем им не угодили? Так, за компанию, чтобы безлимитникам не обидно было?

0

23

_Alexander_ написал(а):

... Так, за компанию, чтобы безлимитникам не обидно было?

Видимо да (((

0

24

Вот и мне подарили Хайвей 5Мб...

0

25

Щедро! :D

0

26

_Alexander_ написал(а):

В этот раз даже список не написали.

Также продолжаем сокращать количество устаревших тарифных планов и опций. На этот раз очередь за архивными интернет-опциями.

Этот абзац особенно непонятен:

С 27 июля архивные интернет-опции перестанут поддерживаться. Тем клиентам, у которых ежемесячный тип списания абонентской платы, мы отправим дополнительное уведомление с информацией об автоматическом изменении опции на максимально похожую по стоимости и объему предоставляемого трафика, но более актуальную.

.

Так и не понял, посутоточные Хайвеи тронут или нет? :confused:

0

27

А вот сегодня получил:
"Уважаемый клиент, бла-бла-бла .... С 17-го июня ваша интернет-опция изменится на Хайвей 12Гб и у вас будет больше интернет-трафика за ту же абон. плату 15 руб./день!". Было, если не ошибаюсь, 8 Гб.
Как бы даже и неплохо, даже лучше стало :confused: :)
Трёхгиговый Хайвей тоже 4-х гиговым сделали, правда не знаю насчёт абонентки.

0

28

Негодования по билайну:- Перевели с архивного (Хайвэя 1 Гб/99 руб) на архивный(Хайвэй 500 Мб/99 руб), ухудшив условия в два раза...
Где логика?
И. Что мне выбрать?
2 Гб за 150 мне не интересно. (дороже и трафика много.. (Даже 1 Гб не заканчивался никогда)
(Понял бы если бы понизили в трафике с понижением абонплаты (напр. 500 Мб за 70-80 руб.)

0

29

У билайна после периода щедрости началась эра жадности.

0

30

Savant написал(а):

У билайна после периода щедрости началась эра жадности.

Prizer написал(а):

2 Гб за 150

Пока что есть GO (50 коп/мин) и Хайвэй: 2 Гб за 150 (Пока что лучше чем у других)
Но! Где логика? Архив на архив, причем с ухудшением.. Что в архиве нет получше предложения? Есть..
Или новое предложение: 2 Гб за 150.. (Типа ждут пока перейду сам.. Денег не добавлял, пишут что недостаточно средств, интернет блокирован. Завтра-послезавтра отключу совсем.. Пока побуду без интернета.. Платил им 100 руб/мес, типа что бы был.. (ну вибер, ну 2гис раз в 100 лет, ну там еще, по мелочи..)
Не хотят 100 руб/мес. будет "0" руб/мес.. (как раньше, переходил/скатился с Мегафона, затем МТС, теперь билайн..)
Похоже инет дорожает.. И. Эра задрючных тарифов проходит..
Нужны побайтные тарифы, с фиксированной абонплатой чисто за доступ к услуге..
Ну не нужно мне на смартфоне 2-4-6 Гб, не нужно...

Отредактировано Prizer (2016-07-03 13:34:38)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Опции "Хайвей"