Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).


Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).

Сообщений 721 страница 733 из 733

721

Так вон по ссылке выше за 290.
Его можно активировать, посмотреть что все ок и запустить портацию.

Разве что смс не входят и стоял либо 3.9р поштучно, либо 50р в мес за безлимит.

+1

722

+1

723

Vitalymts написал(а):

Так вон по ссылке

Уже заказал :)

Что-то Йота какая-то слишком щедрая стала  :confused:

0

724

Rotor написал(а):

Что-то Йота какая-то слишком щедрая стала

Это что выходит, МегаФон теперь самый не жадный?)
Несите таблетки срочно :)

0

725

Я смайлик не просто так поставил  :confused:

0

726

В целом пользоваться можно, я родителям в планшет вставил тариф 200 руб/350 мин/115Гб, работает нормально там, где они бывают. Правда и запасной би связь z с пакетами тоже работает хорошо.

+1

727

Ну и хорошо :)

Rotor написал(а):

Уже заказал

Сегодня активировал (через приложение Yota).
Есть нюансы (если кому надо, спрашивайте).
Цена вопроса: 4р СИМ :) + 300р на баланс (для активации)
Тариф - да, тот самый :)
(он, кстати, с посуточной абоненткой, а не помесячной. Лично мне это менее удобно, хотя по-разному бывает)

https://upforme.ru/uploads/0016/6d/22/4/t812030.jpg

Понаблюдаю несколько дней :)

0

728

Посуточно он в пределах первых 30 дней, далее будет 290руб раз в 30 дней списывать.

Rotor написал(а):

Цена вопроса: 4р СИМ

Кое-кто прогадал, т.е. лоханулся.
Если зайти в профиль продавца и взять бонусы, будет 3р.
Ну как так то)

И еще прикол - на озоне у официального продавца (Мегафон) на многие симкки йоты есть ограничение 1 шт на аккаунт. Как купил - следующая в корзине будет видна как "нет в наличии", при этом на странице товара наличие будет, но уже в корзине заказать не даст.

+1

729

На скидку даже не смотрел, при такой цене-то :)

Vitalymts, большое спасибо за наводку!

Vitalymts написал(а):

И еще прикол - на озоне у официального продавца (Мегафон) на многие симкки йоты есть ограничение 1 шт на аккаунт. Как купил - следующая в корзине будет видна как "нет в наличии", при этом на странице товара наличие будет, но уже в корзине заказать не даст.

Верно, но сам Озон при этом, предлагает варианты от других продавцов.

0

730

Отредактировано Vitalymts (2026-06-20 00:41:39)

0

731

Да ну нафиг :)
Я лучше с кем-нить из знакомых поделюсь, если надо будет :)

0

732

Уточню: этот тариф  для смартфонов и планшетов.

0

733

Появился вариант с 300р в подарок.
https://ozon.ru/t/ZpBEaAH

Ну прямо зазывают)

+1


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).