Так вон по ссылке выше за 290.
Его можно активировать, посмотреть что все ок и запустить портацию.
Разве что смс не входят и стоял либо 3.9р поштучно, либо 50р в мес за безлимит.
Форум абонентов МТС |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).
Так вон по ссылке выше за 290.
Его можно активировать, посмотреть что все ок и запустить портацию.
Разве что смс не входят и стоял либо 3.9р поштучно, либо 50р в мес за безлимит.
Так вон по ссылке
Уже заказал 
Что-то Йота какая-то слишком щедрая стала 
Что-то Йота какая-то слишком щедрая стала
Это что выходит, МегаФон теперь самый не жадный?)
Несите таблетки срочно 
Я смайлик не просто так поставил 
В целом пользоваться можно, я родителям в планшет вставил тариф 200 руб/350 мин/115Гб, работает нормально там, где они бывают. Правда и запасной би связь z с пакетами тоже работает хорошо.
Ну и хорошо 
Уже заказал
Сегодня активировал (через приложение Yota).
Есть нюансы (если кому надо, спрашивайте).
Цена вопроса: 4р СИМ
+ 300р на баланс (для активации)
Тариф - да, тот самый 
(он, кстати, с посуточной абоненткой, а не помесячной. Лично мне это менее удобно, хотя по-разному бывает)
Понаблюдаю несколько дней 
Посуточно он в пределах первых 30 дней, далее будет 290руб раз в 30 дней списывать.
Цена вопроса: 4р СИМ
Кое-кто прогадал, т.е. лоханулся.
Если зайти в профиль продавца и взять бонусы, будет 3р.
Ну как так то)
И еще прикол - на озоне у официального продавца (Мегафон) на многие симкки йоты есть ограничение 1 шт на аккаунт. Как купил - следующая в корзине будет видна как "нет в наличии", при этом на странице товара наличие будет, но уже в корзине заказать не даст.
На скидку даже не смотрел, при такой цене-то 
Vitalymts, большое спасибо за наводку!
И еще прикол - на озоне у официального продавца (Мегафон) на многие симкки йоты есть ограничение 1 шт на аккаунт. Как купил - следующая в корзине будет видна как "нет в наличии", при этом на странице товара наличие будет, но уже в корзине заказать не даст.
Верно, но сам Озон при этом, предлагает варианты от других продавцов.
Отредактировано Vitalymts (2026-06-20 00:41:39)
Да ну нафиг 
Я лучше с кем-нить из знакомых поделюсь, если надо будет 
Уточню: этот тариф для смартфонов и планшетов.
Появился вариант с 300р в подарок.
https://ozon.ru/t/ZpBEaAH
Ну прямо зазывают)
Вы здесь » Форум абонентов МТС » Йота (Yota) » Йота - общее обсуждение оператора (особенности работы).