Rotor написал(а):
Кстати, отдельный важный вопрос: если что-то платное добавить (подключить), то потом обратно на бесплатный вариант подписки можно будет вернуться?Вот не знаю.
Блин, а это важный вопрос 
Форум абонентов МТС |
Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.
Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн
Rotor написал(а):
Кстати, отдельный важный вопрос: если что-то платное добавить (подключить), то потом обратно на бесплатный вариант подписки можно будет вернуться?Вот не знаю.
Блин, а это важный вопрос 
В приложении "Мой тариф" - "Настройки тарифа". Там есть плашка "Бонусы тарифа 1 000 000 sms бесплатно, если выбрать больше 1 Гб и 0 минут". То есть теперь так, а не за 90 руб.
Ха!
Если прокрутить эту страницу вниз, то в разделе допы будет миллион sms за 90 руб.!
Видимо разные версии тарифа.
У меня не так 
Костя, а стартовые 500 смс дают единоразово или ежемесячно?
Смотря в каком виде они есть. Есть в виде подарка (единоразово), есть в виде услуги, которую надо руками заново подключать.
Кто юзает билайн - подскажите, как он в целом по СПб?
По СПб и населённым пунктам нормально.
По трассам фиговенько.
А за что такие коврижки от Билайна?
подписка bee обновится ...
Блин, как вовремя я успел себе подключить и супруге тариф поменять на bee Start
Кто юзает билайн - подскажите, как он в целом по СПб?
Билайн - осень и осень запись от места. Надо проверять.
Билайн - осень и осень запись от места. Надо проверять.
Проверил: лето и лето отметка на карте.
Если серьезно, то действительно сильно зависит от места.
А за что такие коврижки от Билайна?
В приложении би есть "предложим тариф до 50% лучше".
Там вводишь номер, оно автоматом логинится в ЛК твоего оператора, тянет твой тариф и делает предолжение лучше. Но не всегда 
Правда не понимаю, зачем нужны безлимиты на приложения, если интернет и так безлимитный
И смущает, что зачеркнуто 1900р и написано 228р
Отредактировано Vitalymts (2026-06-14 12:59:08)
Проверил: лето и лето отметка на карте.
Если серьезно, то действительно сильно зависит от места.
Тосьно!
😅
В общем, получил симку би, по скорости пока +- йотовские цифры.
Пинг при этом до серверов яндекса в 2 раза ниже.
Но что-то сегодня йота вместо стандартных 10 мбит показывает около 30.
М б бустят скорость зная о mnp.
Главное, что бы с покрытием было норм в тех местах, где часто бываешь.
Если это так, то вполне нормальный вариант! Проверено лично 
Слабое место Бл - трассы. Например на Выборгской трассе мой старший кузен, как-то не смог заправиться через приложение, тупо нет интернета. А его это буквально вогнало в ступор 
Возможно у меня в деревне МТС пустили Билайн на свою башню при условии, что Билайн только 2g будет .
Тосьно!
😅
Тосно же!!!
Rotor не даст соврать! 
Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн