Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн


Общая тема про Билайн

Сообщений 1381 страница 1394 из 1394

1381

Konstant написал(а):

Rotor написал(а):
Кстати, отдельный важный вопрос: если что-то платное добавить (подключить), то потом обратно на бесплатный вариант подписки можно будет вернуться?

Вот не знаю.

Блин, а это важный вопрос :confused:

0

1382

Konstant написал(а):

В приложении "Мой тариф" - "Настройки тарифа". Там есть плашка "Бонусы тарифа 1 000 000 sms бесплатно, если выбрать больше 1 Гб и 0 минут". То есть теперь так, а не за 90 руб.

Ха!
Если прокрутить эту страницу вниз, то в разделе допы будет миллион sms за 90 руб.!

0

1383

Видимо разные версии тарифа.
У меня не так :(

0

1384

Rotor написал(а):

Костя, а стартовые 500 смс дают единоразово или ежемесячно?

Смотря в каком виде они есть. Есть в виде подарка (единоразово), есть в виде услуги, которую надо руками заново подключать.

+1

1385

Кто юзает билайн - подскажите, как он в целом по СПб?

0

1386

По СПб и населённым пунктам нормально.
По трассам фиговенько.

А за что такие коврижки от Билайна?

Новости Билайна

_Alexander_ написал(а):

подписка bee обновится ...

Блин, как вовремя я успел себе подключить и супруге тариф поменять на bee Start

0

1387

Vitalymts написал(а):

Кто юзает билайн - подскажите, как он в целом по СПб?

Билайн - осень и осень запись от места. Надо проверять.

0

1388

parovoz написал(а):

Билайн - осень и осень запись от места. Надо проверять.

Проверил: лето и лето отметка на карте.  :cool:

Если серьезно, то действительно сильно зависит от места.

+1

1389

Rotor написал(а):

А за что такие коврижки от Билайна?

В приложении би есть "предложим тариф до 50% лучше".
Там вводишь номер, оно автоматом логинится в ЛК твоего оператора, тянет твой тариф и делает предолжение лучше. Но не всегда :)

Правда не понимаю, зачем нужны безлимиты на приложения, если интернет и так безлимитный

И смущает, что зачеркнуто 1900р и написано 228р

Отредактировано Vitalymts (2026-06-14 12:59:08)

+1

1390

_Alexander_ написал(а):

Проверил: лето и лето отметка на карте.  

Если серьезно, то действительно сильно зависит от места.

Тосьно!
😅

+1

1391

В общем, получил симку би, по скорости пока +- йотовские цифры.
Пинг при этом до серверов яндекса в 2 раза ниже.

Но что-то сегодня йота вместо стандартных 10 мбит показывает около 30.
М б бустят скорость зная о mnp.

0

1392

Главное, что бы с покрытием было норм в тех местах, где часто бываешь.
Если это так, то вполне нормальный вариант! Проверено лично :)

Слабое место Бл - трассы. Например на Выборгской трассе мой старший кузен, как-то не смог заправиться через приложение, тупо нет интернета. А его это буквально вогнало в ступор :)

0

1393

Возможно у меня в деревне МТС пустили Билайн на свою башню при условии, что Билайн только 2g будет .

0

1394

parovoz написал(а):

Тосьно!
😅

Тосно же!!!  :rofl:  :playful:
Rotor не даст соврать!  :glasses:

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Общая тема про Билайн