Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Архивные тарифы Теле2 без абонентской платы


Архивные тарифы Теле2 без абонентской платы

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Тариф "Классический v1.2" + "Безлимит на Теле2 v1"...
День добрый

Никому в Питере не нужен номер Теле2 с тарифом "Классический v1.2" (стоимость минуты на все номера домашнего региона 1,2 рубля) с опцией "Безлимит на Теле2 v1" (безлимит на Теле2 домашнего региона за 1 рубль в сутки) ?

Номер из первого пула Ростелеком: +7991000x3y3, с официальным переоформлением в салоне Теле2.

P.S.: лежит без дела уже 4 месяца с небольшим минусом, скоро сгорит...

Отредактировано lexeich (2020-02-02 23:44:11)

0

2

У меня так Сбермобайл (с бесплатным Промо) пропадает (один уже пропал). Хрен его знает, чего с ним делать :confused: Вот, пошевелил в очередной раз :)

0

3

Rotor написал(а):

Сбермобайл (с бесплатным Промо) пропадает

Выкинуть.

0

4

У меня 2 Классических v1.2. Раз в 3 месяца кидаю по рублю, живут уже давно - и не только они

0

5

Я всё лишнее оставил умирать своей смертью.
Осталось нужное
1.МТС-СПб (Сдс за 200 с бесплатным анлимом)
2.МТС-крд (тарифище за 250)
3.МФ-мск (сборный шантажный тариф, за 3,5 руб сутки, анлим+300 минут на врагов)
4.Т2-крд (мой онлайн плюс_какие-то цифры за 250 руб/мес)
5.Би-СПб (безлимит 4G без ограничений всего за 6 руб/сут)

0

6

Lexeich, я вот Все на связи или Страйк готов купить. Помнится, ты предлагал. За сколько готов отдать?

Отредактировано SamLion (2020-02-09 23:44:02)

0

7

SamLion
Давно уже всё пропало/переведено на другой тариф/ушло к другому оператору...

0

8

Сегодня убили последний архивный тариф--Все на связи 05_2012. Но мне удалось выторговать скидку - в итоге перевели не на Классический 1.3, а на Классический 1.0. Теперь это самый выгодный тариф без абонентской платы для звонков на другие сети. Также у меня есть Классический со скидкой 70% на Теле2- бывший Лига _скидка (р), где внутрисеть стоит 45 коп без абонплаты

Отредактировано SamLion (2020-07-01 14:06:27)

0

9

SamLion написал(а):

Сегодня убили последний архивный тариф--Все на связи 05_2012. Но мне удалось выторговать скидку - в итоге перевели не на Классический 1.3, а на Классический 1.0. Теперь это самый выгодный тариф без абонентской платы для звонков на другие сети. Также у меня есть Классический со скидкой 70% на Теле2- бывший Лига _скидка (р), где внутрисеть стоит 45 коп без абонплаты

Отредактировано SamLion (Сегодня 14:06:27)

На хер эта дичь нужна? :canthearyou:

SamLion написал(а):

Теперь это самый выгодный тариф без абонентской платы для звонков на другие сети.

Опять не прав. Самый выгодный, тот, который знаю я и по сравнению с приведённым тобою, это 100 минут за 55 рублей от Yota. В отличие от твоего, на все сети России из пакета. 200 минут за 80 рублей. Недоглядел ты видимо такой.

0

10

Неправы оба (ИМХО).
Самый выгодный сейчас "Говори бесплатно" от Дэйни (и тоже на все сети РФ) :)
Для периодических, редких разговоров - самое то :cool:

Мне, правда, без надобности, но это к разговору :)

Ромарио написал(а):

На хер эта дичь нужна?

Именно (см. выше).

0

11

Rotor написал(а):

Самый выгодный сейчас "Говори бесплатно" от Дэйни (и тоже на все сети РФ)
Для периодических, редких разговоров - самое то

В том числе. Но там минут меньше.

0

12

SamLion писал про бесплатный тариф вообще без минут.

0

13

Rotor написал(а):

SamLion писал про бесплатный тариф вообще без минут.

Да, но минута-то тоже 1 рубль стоит. 80 минут, те же 80 рублей, это если без 1 мин 02 сек. Так что фактически, это минут 50-55.

0

14

Ромарио написал(а):

Да, но минута-то тоже 1 рубль стоит. 80 минут, те же 80 рублей, это если без 1 мин 02 сек. Так что фактически, это минут 50-55.

Математику не вкурил.

0

15

parovoz написал(а):

Математику не вкурил.

Я к тому, что спишут как за 2 минуты. И денег и самих минут.

0

16

Не понял, ты о чем? На Классическом нормальная поминутная тарификация по рублю, нетарифицируемый интервал 3 сек

0

17

SamLion написал(а):

Не понял, ты о чем? На Классическом нормальная поминутная тарификация по рублю, нетарифицируемый интервал 3 сек

Бляха, минуту и две секунды поговорил, сколько тогда спишут?! Рубль или два?

0

18

Два конечно. Посекундку с 61 сек отменили года 2 назад все. С 1 сек есть - Интернет для Устройств от Теле 2- 1.80 руб /мин--открыт для подключения и Всё просто 16 с посекундной тарификацией- тоже 1.80 руб- это Мегафон архив (на него перевели мой древний Презент.ру)

Отредактировано SamLion (2020-07-01 23:32:24)

0

19

SamLion, ещё раз:
если нужен тариф без а/п для небольшого количества звонков (в том числе по РФ), то в чём проблема подключиться к Дэйником? Сеть та же - Теле2.
Так в чём смысл древних, убогих тарифов, которые как ты сам говоришь, тоже далеко не вечны :dontknow:

0

20

Например, мой отец с момента закрытия Летней Мечты в 2006 году сидел на тарифе Область. Автоматически после закрытия тарифа прошёлся по всем областным тарифам--Мой регион, Так просто. Теперь автоматически на Классическом 1.0 и менять ничего не хочет. Danycom в любой момент может закрыться и он останется без связи, да и по MNP переходить ему неохота. Ему очень удобно и просто - рубль за минуту

Отредактировано SamLion (2020-07-02 09:48:39)

0

21

У тёщи моей был "Область", а теперь я даже не знаю, какой у неё тариф :) Собственно, при небольшом количестве минут в месяц, уже реально неважно, сколько стоит минута - рубль или два (тот же "Посекундный").
А если минут достаточно много (в среднем), то уже есть смысл подключить пакетный тариф.

Я к тому, что тарифы устаревают и цепляться за них большого смысла нет.

Приведу пример: когда-то, после того, как Теле2 подло угробили "Звони дешевле", удалось подключить "Семейный" от Билайна (1.5 рубля/мин на РФ). Очень долго держал этот тариф, предполагая, что он нужен для междугородки из дома.
И что ты думаешь? - За несколько лет такого "держания", позвонили с него может быть раз пять :D

0

22

Так для владельцев простых звонилок пакетных тарифов просто нет, и Классический 1.0 и бывший Звони своим - реально наиболее выгодные. А некоторым пожилым и Лига за 45 коп может пригодиться

Отредактировано SamLion (2020-07-02 10:25:30)

0

23

SamLion, у тёщи моей "простая звонилка", если что ;)
Тырнет у неё отдельно, в стационарном роутере с другого номера.

0

24

Ну так и говорю, что все абоненты Области в конечном итоге оказались на Классическом 1.0 и альтернативы ему нет даже в архиве.

0

25

А я говорю, что ничего страшного нет.
А по поводу альтернативы написал чуть ранее:

Rotor написал(а):

Собственно, при небольшом количестве минут в месяц, уже реально неважно, сколько стоит минута - рубль или два (тот же "Посекундный").

Я, кстати, думал тёщу в Дэйни перевести (на совсем бесплатный :)), а потом плюнул. Не захотел проблемы создавать ни себе, ни ей.

0

26

Боюсь, что Дэйни помрёт как ВК-Мобайл или просто начнутся очень серьёзные проблемы со связью, как у Easy4. И никто за это не будет отвечать.  MVNO не должен быть основным и тем более единственным номером у человека.
До Теле2 папа на Форе сидел. Тариф с областным номером, без абонентки, около 2 руб минута по ForaCard. Но вдруг 8.05.2005 сеть погасла в Сосновом Бору - на 3 месяца раньше Питера,без официального уведомления. И тут же с 9 мая ей на замену запустился Теле2. В общем, подключил папа Абонентскую Зарплату

Отредактировано SamLion (2020-07-02 12:12:03)

0

27

Отец в магазин ходит? Картой платит?
Тиньмобайл + карта Тиня не устроит?
(при тратах от 10 тыр/мес по карте, 600 минут про РФ бесплатно, да ещё и тыр условно в подарок за переход со своим номером :)). -->Далее ТУТ.

0

28

У него карта банка Таврический--наша сосновоборская местная тема

0

29

SamLion написал(а):

У него карта банка Таврический--наша сосновоборская местная тема

Этот говнобанк чуть не помер в 2008-ом году и нифига не местная тема он.

0

30

SamLion, у тебя опять, как всегда ;)
Тебе предлагают живые варианты, а ты, как твой земляк рассуждаешь в стиле "Вот ещё! Не хочу и не буду!" ;)
Так и хочется продолжить: "... пусть они мне Дельту вернут" :D
И сразу встречный вопрос: А тариф "5-25" обратно не хочешь в качестве основного? ;) :)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Архивные тарифы Теле2 без абонентской платы