Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Архивные тарифы Теле2 без абонентской платы


Архивные тарифы Теле2 без абонентской платы

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Rotor написал(а):

SamLion, у тебя опять, как всегда

Да не у меня говнобанк Таврический, а у моего отца. Зарплату он на него получает. И не он его выбирал, а Титан 2.
Таврический не совсем сосновоборский, но по факту большинство клиентов именно там
https://www.tavrich.ru/

0

32

SamLion написал(а):

Да не у меня говнобанк Таврический ...

Банк сейчас можно выбирать самому.
А вообще, разговор был про тарифы ;)

0

33

SamLion написал(а):

что Дэйни помрёт как ВК-Мобайл

SamLion написал(а):

MVNO не должен быть основным и тем более единственным номером у человека.

Да? И что же стало с VK-Mobile? Номера в Мегафон просто перевели? А что же будет с Йотой (тьфу-тьфу)? Номера просто в Мегафон переведут?
А почему Danycom-то должен помереть? А если и так? Номера в Теле2 переведут? А может и Сбермобайл ВТБ и ТМ тоже похоронишь, аналитег ты наш.?
Такая чепуха, блин! :mad:  :angry:  :canthearyou:

Отредактировано Ромарио (2020-07-02 20:09:33)

0

34

VK-мобайл просто отключили. Симки перестали регистрироваться в сети. Желающие перенесли номер в МФ

0

35

SamLion написал(а):

Желающие перенесли номер в МФ

Вот и всё решение проблемы!

0

36

Это решение только для "не остаться без связи", но НЕ для выбора выгодного тарифа.

0

37

Rotor написал(а):

Это решение только для "не остаться без связи", но НЕ для выбора выгодного тарифа.

:canthearyou:  :canthearyou:

0

38

Товарищи, мы тут реально обсуждаем копеечную выгоду каждый день. Но все, кому нужны были выгодные тарифы, давно их подключили. Действительно, месячная абонплата  по таким тарифам не превышает стоимости кружки пива в нормальном пабе. Уже даже не смешно читать про жадность операторов. Стыдно читать.

0

39

Полностью согласен!

Savant написал(а):

Товарищи, мы тут реально обсуждаем копеечную выгоду каждый день.

Не, но просто кое-кто заново начинает ;)

Savant написал(а):

Действительно, месячная абонплата  по таким тарифам не превышает стоимости кружки пива в нормальном пабе.

Я бы даже сказал "порой, половины кружки" :D
(я, правда, в такие не хожу ибо одной кружки явно мало, а пяток - дорого :D )

0

40

Savant написал(а):

Товарищи, мы тут реально обсуждаем копеечную выгоду каждый день. Но все, кому нужны были выгодные тарифы, давно их подключили. Действительно, месячная абонплата  по таким тарифам не превышает стоимости кружки пива в нормальном пабе. Уже даже не смешно читать про жадность операторов. Стыдно читать.

Последнее обсуждение всё же не о жадности операторов, а о бессмысленности тарифов, которые зачем-то коллекционирует Сэм. Ему уже все твердят, что они и в хер никому не упёрлись, но он «тупого» включает и настаивает на их эксклюзивности. Эка невидаль, звонки по 1 рублю...

0

41

Ромарио написал(а):

Ему уже все твердят, что они и в хер никому не упёрлись, но он «тупого» включает и настаивает на их эксклюзивности.

Ещё немного, и все поймут, что ничего он не "включает"...

0

42

SkyLink - новая сеть LTE-450

SamLion написал(а):

вчера тузики прикрыли для подключения "Очень много интернета" за 150 руб, даже не предупредив

Гондурасы коммерческие, уроды короче :mad:
Их - уродов, давно пора загнобить. Но ещё важнее загнобить разных ублюдков, которые их поддерживают идейно. Вот эти - вообще падаль!

0

43

Теперь вот уже второй день жду решения проблемы от своего персонального менеджера. Похоже, он сам пока не может решить. Зато на новом номере предлагает ещё и дешевле + супер тариф Компаньон S только для своих. Но номер менять я не готов ни за какие плюшки.
Если не сможет подключить услугу к моему тарифу, буду торговаться за платный переход на совсем непубличный тариф.
А всего - то хотел 150 руб сэкономить и дотянул

Отредактировано SamLion (2020-07-08 23:24:28)

0

44

SamLion, ну причём здесь эти вшивые 150 рублей, уж извини пожалуйста!
Пока мы, как почти рабы, будем жить по условиям этих уродов, они так и будут нам их диктовать!
Дело в антинародной системе, а не в конкретном тарифе или операторе!

0

45

Кто-то сам, постоянно топил против анлимов, убрали опять плохо.
Вечно недовольный. 😭

0

46

zarus написал(а):

Кто-то сам, постоянно топил против анлимов, убрали опять плохо.
Вечно недовольный. 😭

Да он из вечно неопределившихся: "И спереди хочется, и сзади. Но иногда сверху хочется или снизу".

0

47

Ну вот кому помешали анлимы? Жили же как - то с ними - и сеть справлялась. И это при гораздо худшем покрытии, чем сегодня

0

48

Ну лично я про анлимы ничего не писал ;), хотя действительно считаю их злом.

"анлимы"

Меня гораздо больше взбесило, что ОПСОС поганый, коммерческий, в очередной раз продемонстрировал, что на мнение абонентов ему начхать! :angry: Типа, и так проглотят, не подавятся.
Вот это и бесит больше всего. Да он - ОПСОС - он же гнида, по сути! Его (их, обобщённо) нужно под пролетарский сапог. Все его наворованные (у народа) активы отобрать, а виновных наказать!
И под страхом всего ужасного, запретить заниматься коммерческой деятельностью!

0

49

Для недовольных надо ввести анлимы в ЖЖ. Там и анлим и никаких новых технологий - красота.  :idea:

0

50

Ввели бы хотя бы по образцу Йоты- дешёвые анлимы только в зоне действия LTE2600. Но с возможностью пользования пакетами во всех остальных диапазонах  и в 3G

0

51

zarus написал(а):

Для недовольных надо ввести анлимы в ЖЖ. Там и анлим и никаких новых технологий - красота.  :idea:

Сколько там недовольных необходимо,чтобы БС в ЖЖ загадили вусмерть одновременным подключением и "безлимитной закачкой/выкачкой"? 32? А если скакать начнут между тайм-слотами одной соты? И двух "скакунов" хватит?
:D

0

52

SamLion написал(а):

зоне действия LTE2600.

Откуда "остальным" взять 40 МГц в b7?

0

53

Новости Теле2

lexeich написал(а):

Tele2 информирует...на неактивированных номерах с установленным архивным тарифным планом «Интернет для устройств 08_2020»

lexeich, спасибо!
Есть немного времени, что бы залезть в корп. ЛК и посмотреть, что там с конторскими номерами :)

0

54

Незаметно исчез из доступных для подключения тариф Классический. Остался без абонентской только Посекундный

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Архивные тарифы Теле2 без абонентской платы