Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн.


Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн.

Сообщений 61 страница 90 из 411

61

Rotor написал(а):

Просто взбесило в очередной раз, когда увидел на экране надпись "МТС - только экстренные вызовы".

У меня дома эта надпись на телефонах не редка. Вот тут, в частности, МФ и спасает.

0

62

parovoz написал(а):

Есть такие надписи и у мегафона. И что, беситься каждый раз? Береги нервы, наплюй на всё!

Именно. Надо меньше смотреть на экран.

0

63

parovoz написал(а):

Вспоминаем "мониторинг 3G от мегафона в Сосновом Бору" телефоном без 3G и "авторитетное" заявление об отсутствии оного при отличнейшем покрытии.

А там оно действительно отличнейшее?

0

64

Rotor написал(а):

А там оно действительно отличнейшее?

Тогда было таким. Это сейчас нагружено вусмерть.

0

65

Я могу ошибаться конечно, но вспоминается, что что-то там такое "Берёза" писал, что это с неправильными настройками сети связано, а не непосредственно с перегрузкой.

0

66

Rotor написал(а):

Я могу ошибаться конечно, но вспоминается, что что-то там такое "Берёза" писал, что это с неправильными настройками сети связано, а не непосредственно с перегрузкой.

Это не отменяет факта глупости подобного "мониторинга"

0

67

Кстати, на карте питерского МТС на днях все слои обновили. Снова приятно посмотреть.

0

68

parovoz написал(а):

Это не отменяет факта глупости подобного "мониторинга"

Телефон с 3G ;)

0

69

Rotor написал(а):

parovoz написал(а):
Это не отменяет факта глупости подобного "мониторинга"

Телефон с 3G ;)

Ага, только он может и путать, тогда ещё его поймали на отсутствии 3G. Сейчас-то он может что угодно писать, никто же не проверит на почившем форуме.

0

70

А я вот про это ;)

То, что разговор всё время шёл про Razr, лично я очень хорошо помню.

0

71

Rotor написал(а):

А я вот про это

То, что разговор всё время шёл про Razr, лично я очень хорошо помню.

Они были и без 3G.

0

72

SamLion написал(а):

Motorola RAZR V3XX - одним из первых и самых простейших телефонов 3G... Аппарат без поддержки UMTS900, 2100 only.

Но один известный говнюк "естественно" написал, что аппарат вообще без 3G. Ну что тут скажешь? ;)

P.S. Кстати, самым первым, если не ошибаюсь, был какой-то SE K610, кажется. Я, когда он появился, очень хотел его купить, но продавцы тогда отговорили: сказали, что батарейку выедает из-за отсутствия 3G, который в нём аппаратно не отключался.

0

73

В мурманской области Мурманск и Североморск самые крупные города, посередине между ними есть тоже по местным меркам не маленький посёлок Росляково, который год назад стал частью Мурманска. Так вот, у Т2 там 4Г и на улице и в квартире у родителей. Сегодня был там с корпоративным Мегафоном. У Меги в родительской квартире только Эдж, а на улице 3Г, 4Г нет совсем. Удивлён.

0

74

Якунин написал(а):

У Меги в родительской квартире только Эдж, а на улице 3Г, 4Г нет совсем. Удивлён.

Это удивительно звучит даже в Питере, тут сотрудники меги втюхивали легенду, что на северо-западе России Мега чуть ли не каждый квадратный миллиметр покрыл связью.

0

75

grafor написал(а):

Во, мля, городскиЯ!
У нас в диревне и стационар, и мобила, и тв — все через мобильную связь.
Кстати, опять блудный сын меняет деревню.
Наверное, я где-то цыган

Ты был там, где билайн не ловился совсем, а мега, МТС и теле2 - были. Каково положение дел с опсосами на новом месте?

0

76

parovoz написал(а):

Ты был там, где билайн не ловился совсем, а мега, МТС и теле2 - были. Каково положение дел с опсосами на новом месте?

Я был там, где был МТС и мега даже 2G только через внешнюю антенну, остальных и через нее не было.
Потом — там где было всё, но 3G только у МТС/МФ и, с недавних пор, Т2 (дохлый мегин 4G считать не будем)
На новом месте опытов нет. Но 3G есть у всех, 4G почти у всех.
Другое дело — хз, как там с загруженностью.
В глухом месте, где через внешнюю антенну ловил, людей мало, 15 мбит/с на 3G было.

0

77

В подЗелике 3G Т2 стал сдуваться :(
Было под 10 Мбит. Последний раз измерял - 3, от силы 4 (LTE стал 5-6).
С МТС, и особенно с Мегафоном, по прежнему хрень.
Билайн, как работал нормально, так и работает (скорости давно не измерял).

0

78

Прямо сейчас внизу, на станции метро "Московская", билайн даёт некрутой, но вполне приятный LTE:
http://www.speedtest.net/my-result/i/2701459293

0

79

Деревня Ильмень под Великим Новгородом, внутри дома у Мегафона в 3G загрузка 4.5 Мегабита, выгрузка 0.3 мегабита, пинг 39.

0

80

Во, давайте пиписьками мериться
http://s9.uploads.ru/t/HCTyG.png

0

81

Никто не меряется. Раньше в указанном месте был только 3G у билайна и медленный, аки фиг пойми что. А тут прям норм скорость сделали (не знаю, когда именно), LTE "на всю катушку".

0

82

parovoz
Ну в метро srxlev  всегда шикарен.

0

83

zarus написал(а):

parovoz
Ну в метро srxlev  всегда шикарен.

Хто?!
:huh:

0

84

parovoz
Это один из важнейших параметров сети LTE, чем выше тем лучшее.

0

85

zarus написал(а):

parovoz
Это один из важнейших параметров сети LTE, чем выше тем лучшее.

Таперича понятнéя!

0

86

Ну да, особенно "уместно" "меряться письками" с Якуниным, у которого вообще результат для 3G приведён ;)

0

87

grafor написал(а):

На новом месте опытов нет

Какая интересная у тебя жизнь. А я вот строил дом лет десять и переехать в другое место нет уже ни сил ни средств.

0

88

ТЦ Мармелад, Великий Новгород, 4G Мегафон. Загрузка 4-6 мегабит, выгрузка 1-1.5 мегабит, пинг около 50.  Как то не очень...

0

89

Rotor написал(а):

В подЗелике ... Билайн, как работал нормально, так и работает (скорости давно не измерял).

Вот жежь блин. В городке 3G Билайна пропал :(

0

90

Радоваться надо, т. к. все эти Ж нафиг не нужны, да и ваще покрытие, главное ж тарифы.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем всё остальное » Сравнение покрытий Мегафона, Теле2, МТС, Билайн.