Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Раздача интернета по WiFi на безлимитных тарифах


Раздача интернета по WiFi на безлимитных тарифах

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Кто пробовал обойти запрет на раздачу интернета по WiFi с услуги "Очень много интернета" или с тарифа Безлимит с помощью замены TTL на ноуте? Насколько успешно получилось?

Отредактировано SamLion (2020-06-19 17:51:25)

0

2

SamLion написал(а):

Кто пробовал обойти запрет на раздачу интернета по WiFi с услуги "Очень много интернета" или с тарифа Безлимит с помощью замены TTL на ноуте? Насколько успешно получилось?

Отредактировано SamLion (Сегодня 17:51:25)

Подпись автора

    Абонент CDMA

Опять ты "д*очишь против ветра". На услуге всё шарилось просто прекрасно. Яркий пример - с айфона на айпад шарилось, причём оба устройства - не джейлбрекнутые и безо всяких TetherMe, то есть, TTL не меняется. А на тарифе "Безлимит" шаринг с подменой TTL точно работал у знакомого. Правда, он переходил на другого опсоса, но могу спросить вечером, как оно было.

0

3

Раньше всё шарилось и без танцев с бубнами. Весной халяву обрубили. Раньше и на Ростелекоме был полный безлимит, а теперь всего 50 ГБ. Конечно, выгоднее всего взять "Очень много интернета" всего за дополнительные 150 руб /мес

Отредактировано SamLion (2020-06-19 18:17:06)

0

4

SamLion написал(а):

Раньше всё шарилось и без танцев с бубнами. Весной халяву обрубили. Раньше и на Ростелекоме был полный безлимит, а теперь всего 50 ГБ. Конечно, выгоднее всего взять "Очень много интернета" всего за дополнительные 150 руб /мес

Про весну не знал, ибо отключил. Точно шарилось всё без проблем, да, человек подтвердил. Но у него на ноуте на винде был изменённый TTL ещё со времён тестирования билайна для дачи (обход ограничения безлимита сменой TTL). Так что изменение могло работать и на теле2.

0

5

Из темы: Общая тема про Danycom

grafor написал(а):

Именно на переход в т2 из дэником. А потом отозвать заявку у Т2, тогда Т2, возможно, начинает уговаривать оставить заявку таким же образом как и при уходе от них.

ХЗ, такой шантаж не попробовал.

Сделал по-другому. Купил симку телеги и сразу подал заявку на уход от телеги.
Звонили, ничего интересного не предлагали.
Обратился в чат, там, после длительного торга предложили Мой Онлайн плюс с безлимитным инетом за 200 руб.

Сегодня на эту симку подал заяву о переносе номера с Дэни. Тоже не с первого раза — в первом салоне на существующий номер отказались делать перенос даже после консультации со старшей по телефону.
Сделали во втором салоне.

0

6

grafor написал(а):

Обратился в чат, там, после длительного торга предложили Мой Онлайн плюс с безлимитным инетом за 200 руб.

Как долго торговался? Почему безлимит не предложили?

0

7

parovoz написал(а):

Как долго торговался? Почему безлимит не предложили?

Полчаса ( как оказалось, это ещё не долго, на 4пда некоторые по 3,5 часа торгуются)

Не знаю, почему тариф "безлимит" не предложили, но я бы его и не взял — там нечем торговать на бирже, да и дороже он.

0

8

grafor написал(а):

Не знаю, почему тариф "безлимит" не предложили, но я бы его и не взял — там нечем торговать на бирже, да и дороже он.

а на

grafor написал(а):

Мой Онлайн плюс с безлимитным инетом за 200 руб.

есть чем торговать? Безлимит продавать по гигабайтам?
:rofl:

ЗЫ: и "шарится" ли этот безлимит?

0

9

grafor написал(а):

Сегодня на эту симку подал заяву о переносе номера с Дэни. Тоже не с первого раза — в первом салоне на существующий номер отказались делать перенос даже после консультации со старшей по телефону.
Сделали во втором салоне.

Молодчина!! Но самое важное забыл написать. Назови адрес этого салона пожалуйста! :)

0

10

parovoz написал(а):

есть чем торговать?

Да, есть чем торговать. Уже окупил месячную абонентку.

Безлимит шарится, невостребованные тарифные гиги продаются.

Ромарио написал(а):

Назови адрес этого салона пожалуйста!

Тебе вряд ли актуально это будет, т.к. салон в 2000 км от СПб.

0

11

grafor написал(а):

Да, есть чем торговать. Уже окупил месячную абонентку.

Безлимит шарится, невостребованные тарифные гиги продаются.

Тебе вряд ли актуально это будет, т.к. салон в 2000 км от СПб.

Ах вон оно чего... Жаль.

0

12

Ромарио написал(а):

Ах вон оно чего... Жаль.

В СПб тоже это можно. Не в первом, так во втором или третьем.

0

13

grafor написал(а):

А СПб тоже это можно. Не в первом, так во втором или третьем.

Да был я уже и во втором и в третьем. Все тупыми прикидываются.)

0

14

Это в Адыгее? А именно здесь, тебе удавалось это сделать лично?

Отредактировано Ромарио (2020-09-28 17:23:32)

0

15

Ромарио
Ага, в Майкопе.

Так и здесь прикидываются.
Я просто во втором салоне легенду придумал, что типа в Краснодаре подал заявку неделю назад, а ее нигде не видят.

Там очень удивились, но заявку подали, т.к. увидели дату покупки симки 21.09.2020, что косвенно подтверждало мои слова про неудачную подачу неделю назад.

Краснодар был приплетен, чтоб подальше, чтоб не сказали "где подавали, туда и идите".

Про СПб — мне нет, не пробовал, но 4пдашникам — да, кучу раз.

0

16

grafor написал(а):

Ромарио
Ага, в Майкопе.

Так и здесь прикидываются.
Я просто во втором салоне легенду придумал, что типа в Краснодаре подал заявку неделю назад, а ее нигде не видят.

Там очень удивились, но заявку подали, т.к. увидели дату покупки симки 21.09.2020, что косвенно подтверждало мои слова про неудачную подачу неделю назад.

Краснодар был приплетен, чтоб подальше, чтоб не сказали "где подавали, туда и идите".

Про СПб — мне нет, не пробовал, но 4пдашникам — да, кучу раз.

Спасибо за развёрнутый ответ.

0

17

grafor написал(а):

Да, есть чем торговать. Уже окупил месячную абонентку.

Безлимит шарится, невостребованные тарифные гиги продаются.

Ах вот оно как... Получается, есть некие условные 40 гигабайт, которые можно продавать, и сверху навешена некая услуга безлимита с нулевой стоимостью, которую уже можно использовать.

ЗЫ: вроде как, у них "встроенные" гиги "съедаются" первыми, потому их надо успеть продать, тогда и тариф окупится, и использовать безлимит можно будет на всю.

0

18

parovoz написал(а):

ЗЫ: вроде как, у них "встроенные" гиги "съедаются" первыми...

Нет, при навешенной опции безлимита пакетные гиги не тратятся...

Отредактировано lexeich (2020-09-29 09:03:00)

0

19

Ну вы парни и жучилы, я хренею просто :D
Имея интернет-безлимит за 200 рублей (что и так ДЁШЕВО!), вам не лень ещё какие-то вшивые Гиги продавать? ;) :D

0

20

Rotor написал(а):

Ну вы парни и жучилы, я хренею просто 
Имея интернет-безлимит за 200 рублей (что и так ДЁШЕВО!), вам не лень ещё какие-то вшивые Гиги продавать?

Так как ты учил, Сандрович! Грязным, вонючим сапогом их, к земле!

0

21

Рома, ты так и не понял ;)

0

22

Я уж настолько не наглею. Считаю, что оператор должен получать с меня хотя бы 250 руб /мес за удовлетворение всех моих потребностей в связи. А вот за пожилого человека с простой звонилкой я бы поторговался до 100 руб /мес

0

23

Ромарио написал(а):

Rotor написал(а):

    Ну вы парни и жучилы, я хренею просто
    Имея интернет-безлимит за 200 рублей (что и так ДЁШЕВО!), вам не лень ещё какие-то вшивые Гиги продавать?

Так как ты учил, Сандрович! Грязным, вонючим сапогом их, к земле!

Rotor написал(а):

Рома, ты так и не понял ;)

Подпись автора

    Оператор без абонента - ноль без палочки!

Не выпендривайся. Ты именно так и говорил! Опять хочешь выскользнуть, обмазавшись собственными "продуктами жизнедеятельности"?

0

24

И ты не понял ;)

не выпендривайся

И кто бы говорил? - тынц ;)
Хорошо, разжую: ДА, именно "грязным вонючим сапогом", то есть РАЗДАВИТЬ эту подлую коммерческую систему, выстроенную про принципу - жить за счёт другого :angry: .
ИЗНИЧТОЖИТЬ ЕЁ, РАЗДАВИТЬ, РАСТОПТАТЬ! Коммерческих уродов перевоспитать ;), а нежелающих - загнобить до невозможности.
То есть сломать СИСТЕМУ! Коммерческие операторы - лишь часть её, как и банки (с их кабалой) ;) Их тоже РАСТОПТАТЬ, а НЕ смириться, как настойчиво ты приписывал мне ;)
Нужна другая система - система СПРАВЕДЛИВОГО распределения! Пусть и не идеальная (идеальных нет :( :dontknow: ), но уж точно не та, что сейчас!

А вся эта торговля Гигами - лишь приспосабливание к нынешней (неправильной) системе со вшивенькой целью: выторговать очередную плюшку лично для себя. "Хоботов, это мелко"(с) ;) Собственно изначально только это и написал. Разжёвывать не собирался, думал и так понятно ;)

Rotor написал(а):

Имея интернет-безлимит за 200 рублей (что и так ДЁШЕВО!), вам не лень ещё какие-то вшивые Гиги продавать? ;) :D

0

25

Rotor написал(а):

И ты не понял

Именно так, как ты вещал, мы и поняли.

0

26

Не так

Раздавить, а не выцыганить ;)

0

27

Rotor написал(а):

Раздавить, а не выцыганить

Ложь. Писал про "не платить", точно было.

0

28

Хватит уже цепляться ;). Я всегда пишу то, что думаю ;) И разве "НЕ платить" и "потом продать" - это одно и тоже? ;)

Да, было

Да, было. И давно пора: устроить "ОПСОСам" кризис НЕплатежей (как один из способов раздавливания), что бы сдохли, суки! Это лучший выход для них.

Только пойми: что бы подействовало, НЕ платить надо ВСЕМ, СООБЩА! Пока что нужно готовить эту ситуацию. Готовить массы ;)

ОПСОСов, как обычно, в обобщённом смысле, поэтому в кавычках.

... А затем банкротство и национализация! Топов и и пр. гнид в места не столь отдалённые. Они САМИ и СОЗНАТЕЛЬНО строили эту подлую систему, а значит должны получить по "заслугам"! :angry:
Только заслуг-то и нет! Поэтому в кавычках ;)

parovoz, я их ненавижу! Это гниды! Причём не просто гниды, а гниды поганые, идейные! :angry:

И их полно. Сразу вылезают ;) и начинают гнилью рыгать ;)

А началось-то всё с моего коротенького замечания, что и так имея дешевейший безлимит, как-то мелочно выглядит ещё и Гиги распродавать :)
Совершенно не собирался вступать тут в политические дебаты :)

0

29

Я всегда пишу то, что думаю

Ещё бы и поступал так, как призываешь поступать других и так, как, думаешь и пишешь.

Отредактировано Rotor (2020-09-30 23:27:12)

0

30

Провайдеры проводного интернета

zarus написал(а):

Вот ведь хапуги городские нахапали шикарных тарифов. А нам деревенским что?

Летом жил в деревне. Раздавал инет с основного номера. Теле2 LTE800. Тариф Компаньон S + Очень много интернета. В сумме связь + полный анлим выходили 350 руб/мес. Скорость стабильно 10-30 МБит/сек. В городе так не выйдет, тут LTE+ b7/b3, а скорость всего 2-5 МБит/сек, и не всегда стабильно

Отредактировано SamLion (2020-12-24 18:15:41)

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Форум Теле2 » Раздача интернета по WiFi на безлимитных тарифах