Форум абонентов МТС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Программа "Малина"


Программа "Малина"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Программа "Малина"

Каталог вознаграждений

0

2

Неожиданно...

Новости Билайна

С 26 сентября прекратится начисление баллов за траты на связь «Билайн» по программе «Малина». При этом все ранее накопленные баллы, как и прежде, останутся доступны для активации пакетов минут, SMS, мобильного интернета или пополнения счета «Билайн».

Хорошо хоть вознаграждения оставили.

0

3

Странно. Их "Счастливое время" - просто фигня, а не программа, для более-менее пользующегося услугами человека, а "Малина" была прекрасной альтернативой.

0

4

Вот и я про тоже. Но Билайн же начал великую оптимизацию, вот и до Малины дело дошло - не хотят платить комиссию.

0

5

Никогда не пользовался Малиной, хоть _Alexander_ и рассказывал мне про неё ещё перед той, "верёвочной" форумовкой :)

0

6

Тогда было золотое время сотрудничества Билайна и Малины. Одни "Счастливые дни" чего стоили...

0

7

"Счастливые дни" - это ДА! Было время!
А до этого, помню, ещё было "+15", помню, как уже на излёте программы, штукер жене на номер кинул, шоб побольше ;) :)
А через день поменял тариф на уходящий в архив, который в программе не участвовал, но бонус на номере остался ;) :)

0

8

Сохранность бонуса не зависит от того участвует номер в программе или нет. Также как и возможность его зачисления.

0

9

Это мы теперь знаем :) А тогда девочка в АС стала меня уверять, что бонус неминуемо пропадёт при смене тарифа.

0

10

_Alexander_ написал(а):

Хорошо хоть вознаграждения оставили.

Вознаграждения тоже прикрыли сразу, даже на несколько дней раньше. А теперь и официально об этом сообщили:
https://spb.beeline.ru/customers/press/ … ov-malina/

0

11

Тогда и сама "Малина" уже нафиг никому не нужна.

0

12

Хорошо, что я ей никогда не пользовался, меньше разочарований :)

0

13

parovoz написал(а):

Тогда и сама "Малина" уже нафиг никому не нужна.

Подождем с выводами, ибо:

Не беспокойтесь: без связи не останемся!

В планах – дружба с новыми сотовыми операторами, новые вознаграждения и акции.

Если вознаграждения будут бессрочными как было в Билайне и оператор НЕ Теле2, то может и сгодится. Но это на грани фантастики...

Смущает "операторАМИ". Кто там может быть? Мегафон, Теле2, МТС? Неужели МТС ввяжется?

0

14

Ну, планировать-то они могут что угодно, вот только пойдут ли опсосы на их условия?

0

15

Похоже всё:

16.11.2015
Каталог в Санкт-Петербурге закрыт

Обменивайте баллы у партнеров Программы
С13 ноября в Санкт-Петербурге прекращает действовать каталог вознаграждений. Теперь баллы доступны к обмену только у партнеров Программы МАЛИНА. Полный список – в разделе «Где обменять баллы».

0

16

_Alexander_ написал(а):

Похоже всё:

Верно. Кердык "Малине". У меня там около сорока тысяч баллов было. А партнеров всё меньше. На билайн бы вывести, да не вижу, как.

0

17

Уже никак. Только если проесть. Или заправиться.
Можно еще в Москве в аптеку сходить.

0


Вы здесь » Форум абонентов МТС » Обсуждаем Билайн » Программа "Малина"